Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

ЖАННЕТКА. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА И КОЛЯСКА  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
2
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА И КОЛЯСКА

Где Рапусики--там хаос!
А Рапусики +Коляска+Опарыши —там дважды хаос!
Ток шову вчера устроили такую что словами не передать!
Как КоляскаВася с ними не свихнулась,не знаю!!

Чета Сявки с Ябкой отношения выясняла с трио из Рапусиков.
Студию нагнали аж битком!
Всем интересно что в Коляске!
Рапусик явилась с ДимачкойМужемКотёночком и в новом белоснежном платье ,под тон белоснежной КоляскиВаси.

Рапчонок подмышкой брендовый торт притащил в знак примирения и согласия.
Речь пытался умную сказать,очень пытался...но что то не так пошло...тоись не получилось!
Потому как Ябка молчком торт принять не мог и постоянно что то болтал,а Рапусик тоже не могла молчком глаза пучеглазить и свои пять копеек под руку добавляла!
Орали все наперебой!! И Опарыш как виновник торжества,точнее виновник Сявсикой беремчатости.И сама Сявка,носительница Ябкиного зародыша.И Рапусик,потому как она брендЬ сбрендивши,сама себя сделала и четыре обложки у ней.И Рапчонок,потому как главая семейства и они ячейка обЧества и рука об руку с Рапой и коляской.
И карлита с коричневым лицом,и Кадоня в очочках,потому как молча "самую искреннюю " Рапу слушать невозможно.
Орали так ,что странно что софиты не попадали и КоляскаВася не проснулась!!
У тёти експерта в жёлтом с кутьёй на голове,например от всеобщего крика,кутья на голове упала!
А софиты —нет! И КоляскаВася не пискнула.

--Я беремчата!!Мне волноваться нельзя!!--орала Систер
--А я грудью кормлю!! Я в декрете!! Уменя молоко перегорит!! —вторила Рапусик и хваталась клешнёй за живот!!
ДимачкаМужКотёночек привычно втягивал в себя глаза и выворачивая кисть руки,тщетно силился что то сказать!
Студия мягко говоря сначала угорала,потом охреневала!

--Они что !!Они снимают моего ребёнка!!--метнулась белой голубкой к коляске Рапусик ,цокая копытами 40 последнего размера и разбросав волоС по плечам!!
--Я в декрете!!Я одна! Я сама!! У меня мамок нянек нет!Мне никто не помогает!! —стонала Рапусик,заламывая клешни к небу.

Аферюга Опарыш предлагал квартирку на ЧГ выиграть и поделить по семейному!
Про залёт ради проекта ,Рапусик не про Систер говорила оказывается! Ага! Это мы не правильно поняли оказывается!
Рапусик ужом на скороводке извивалась! Выкручивалась как могла,изворачивая чёрное на белое ,и наоборот!
КоляскаВася точно с ними сума сойдёт!

И тут подлый Опарыш бренданутых отправил в нокаут!
Показали ролик романтический как Сявка с Ябкой любовь мутили.Ябка весь растрогался и лёгким движением руки из широких штанин коробчонок с колечком достаёт! И Сявку в замуж зовёт! И кольцо ей на палец натягивает!
А кольцо как Рапусик любит:белое золото с брюликом!

У Рапусика лицо в печёное яблоко от зависти превратилось! А клешнёй хвать себя за волос! Потом хвать себя за живот! Потом хвать себя на грудЯ,проверять не перегорело ли молоко!

А в студии всеобщее ликование! Народ за Сявку с Ябкой радуется!
Зрители аплодируют,аплодируют,аплодируют...
Кончили аплодировать...
Только Рапусик выдохнула...и тётка какая то речь толкает...оказывается она кольцо Ябке нахаляву дала! Колечко рекламное!
Рапусик не переживёт!
Рапчонок чуть почку не продал,чтоб МасеЛюбимой колечко купить.А Опарышу на халяву выдали.
Совсем орги БренЬда не берегут!
Перегорит у Рапусика молоко! Точно перегорит!
А потом вовсе страшное произошло!!
Кадоня Опарышам куклу подарил! Чтоб нянчится учились!
Миланочку с голубыми глазами!
Ну точно у Рапусика молоко в грудЯх от переживаний перегорит!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И эти две шизанутые парочки надеятся выиграть ЧГ ??? самый треш и цирк начнётся .когда они просерут этот конкурс ! Сразу окажутся два детёныша (если они есть ) без пап !  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 5
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2039
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1100
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 966
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1616
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.