Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мнение Вари о новой девушке Майями Алене Самойленко (новые фото Алены 7 шт)  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
у тебя Варя конечно вообще супер необычная внешность...мимо тебя наверное с открытым ртом ходят.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у тебя Варя конечно вообще супер необычная внешность...мимо тебя наверное с открытым ртом ходят.

 :lol: :lol: :lol:
я знала, что Вальвара смешная девушка, но не думала, что настолько  :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Leru555 Телепроект Дом-2

Ой лукавит Вальвара :gigigi: :hihihihi:
у них там что заклинила на одном образе хихи все на один манер.как близнецы хихи

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
у них там что заклинила на одном образе хихи все на один манер.как близнецы хихи
Дрись код, почти как паспорт. Не губастым, не титькастым, вход на зону запрещён!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дрись код, почти как паспорт. Не губастым, не титькастым, вход на зону запрещён!
Браво+ в точку хихи

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
у них там что заклинила на одном образе хихи все на один манер.как близнецы хихи
:flower3: :flower3: :flower3:
Ага! Клонировали из одного подручного материала... :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, млять, а то прям Валя красавица убойная :gigigi: Господи, уберите ипонутых малолетек с телевизора, пусть идет и школу заканчивает, идиотка!

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
:lol: :lol: :lol:
я знала, что Вальвара смешная девушка, но не думала, что настолько  :hihihihi:

Женская логика о сопернице: Она такая стройная, такая умная, такая красивая, такая… уродина!)
Ты мне не соперница, – он со мной только спит. А я тебе соперница – он тебе со мной изменяет!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 11:59 от Leviafan »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ВАрь-ВАльки простая логика: обгадить соперницу, тогда может и от неё запах не так будет бить в нос !!!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
ВАрь-ВАльки простая логика: обгадить соперницу, тогда может и от неё запах не так будет бить в нос !!!
Точно! Уж как вся МС над Варвалей стебётся и обс-ет её Майямке, мы все слышали, а новенькую только она засаживает, красота неземная!!!! :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
(Изображение удалено из цитаты.)
Господи, какие резвые на передок, попёрли в дурку. Никак орги,  нормативы  пересмотрели. Урезали дистанции и время на построение любви.Очевидно, руководствовались пособиями для ветеринаров.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
у тебя Варя конечно вообще супер необычная внешность...мимо тебя наверное с открытым ртом ходят.


  Обычно от Вари с открытой(растегнутой)ширинкой уходят...... :lol:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Дрись код, почти как паспорт. Не губастым, не титькастым, вход на зону запрещён!
так это для экономии, ну чтоб потом не требовали губы и титьки им сделать....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Ириша 2
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2192
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2584
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 60.