Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Клубничка Глеб / Надежда мой компас земной...  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Привет, ребята! Как ваш субботний настрой? У меня очень хорошее настроение. Вчера к нам пришли две новенькие, симпатичные девчонки. Алена выразила симпатию Маями, а Надежда сказала, что ей интересен я)) она мне тоже приглянулась, такая эффектная и яркая девушка) Я настроен позитивно и буду оказывать ей знаки внимания и делать сюрпризы. может она даже станет моей музой, которая вдохновит меня на творчество)) как вы знаете, сейчас я плотно занимаюсь своим сольным музыкальным альбомом и в начале марта планирую его выпустить. одну из песен с дебютного альбома вы сможете услышать на нашем Новогоднем концерте. надеюсь вам понравится мой веселый и динамичный баобаб-стайл, меня, по крайней мере, пока все радует)) Улыбок и позитива вам, Ваш Глеб








Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
То, что комплексов у Глеба выше головы - это факт. Но уж больно он не серьёзный, да и это можно бы объяснить молодостью, но вспоминая его поступки, не хочется о нем говорить что-то положительное!
У меня нет к нему негатива совсем. просто смотрю на него как на шута горохового, от которого не известно что ждать....... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011389
Ребята,простите,но можно я ссылочку кину,что я про Глебасика написала,а то повторятся не хочется... :lovegirl: :flower3:
ссылка

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
У него завышенное самомнение...его типаж- это стройные , красивые девочки...только вот он- не их типаж! Вот и очередная заявила о симпатии, что бы попасть на проэкт..только вот, мне кажется эта симпатия не на долго.  А Глебке надо реально смотреть на вещи, и не обольщаться.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
У него завышенное самомнение...его типаж- это стройные , красивые девочки...только вот он- не их типаж! Вот и очередная заявила о симпатии, что бы попасть на проэкт..только вот, мне кажется эта симпатия не на долго.  А Глебке надо реально смотреть на вещи, и не обольщаться.
Да Глебка и комплексует из-за того, что он не формат! А уж целоваться начинает, прямо смех и грех: губки бантиком выпятит  :lol: :lol: :lol: :lol:
Дом 2 Глеб Клубничка
Мощного телосложения (вес 115 кг при росте в 194 см) Глеб Жемчугов, он же Клубничка, родился 6 августа 1988 года в поселке Кавалерово, что близ Владивостока.
Пришёл такой мальчик-колокольчик из города Динь-Динь!

 А сейчас так его разнесло, просто кошмар!


[img]http://wedding-blog.ru/wp-content/uploads/2012/03/20120312.jpg/img]
ссылка
ИРоза и Василиса ему дали очень чёткую характеристику, почитайте. Не отнять, не добавить! O:-)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75

У Глебки  навязчивые страхи, ему все девушки Надюфку напоминают :
Боится оказаться опять в постели с врагом. Отслеживает передвижения Натьки.
Сегодня предложили вернуть Натьку в шутку, Глеб быстро сказал, что  у нее парень есть.
(вот - мы не знаем, а он знает).
спасибо larisa-c Светл@ана66


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Sasha8
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 31
Просмотров: 1537
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2410
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1295
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1078
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.