28 Апреля 2024, 18:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Асратян. Робик поздравляет папу.  (Прочитано 9148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2017, 13:45
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а про ЗАЩИЩАЮ я вам написала? вы перепутали коммы, получился микс из картофеля и апельсина  :hihihihi:
:durdom:


16 Августа 2017, 13:45
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

От кого защищать то...Все комменты были положительные.. или не читая рванула защищать...Доброту некуда девать....
милая, я же обобщенно написала... как тяжело разговаривать порой

16 Августа 2017, 13:45
Ответ #32
Оффлайн

ди7

Колючая команда



16 Августа 2017, 13:46
Ответ #33
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А крыть-это обязательно?  :neponimay:
При игре в " козла "  обязательно  :smile:
Тот ребенок и правда говорит плохо, но разочаровал публику уже  тем , что не психически больной и не глухонемой.
Остается ( у них ) надежда, что у Сашки  слабовыраженная форма аутизма, будут с нетерпением ждать развития событий .
А может даже историю болезни удасться умыкнуть .

16 Августа 2017, 13:47
Ответ #34
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

было видео Сашеньки с Задоем. Вполне разборчиво разговаривала, не "мычала". Зачем зря наговаривать на малышей?   :happens:
Она там вполне разборчиво произнесла одно слово-Папа! Всё остальное-знаками!  :happens:


16 Августа 2017, 13:47
Ответ #35
Оффлайн

hyanitka


вы что? назначили меня для битья?  :D :D :D :D :D :D
Держитесь  :flower3: Тут все добрые и позитивные  :laughy:

16 Августа 2017, 13:47
Ответ #36
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

я писала, что люблю всех детей? я своих люблю. А остальных не обижаю. и жалею. и не люблю тех, кто обижает.

сейчас я защищаю пацанчика. что не так?
Сначала походя одного ребенка мазанули и тут же другого взялись "защищать". От кого? От чего? А цель-срач.

16 Августа 2017, 13:47
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

При игре в " козла "  обязательно  :smile:
Тот ребенок и правда говорит плохо, но разочаровал публику уже  тем , что не психически больной и не глухонемой.
Остается ( у них ) надежда, что у Сашки  слабовыраженная форма аутизма, будут с нетерпением ждать развития событий .
А может даже историю болезни удасться умыкнуть .
Там уже диагноз утвержден...И будущее расписано....


16 Августа 2017, 13:48
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вы что? назначили меня для битья?  :D :D :D :D :D :D
Помню , передача такая была на СТС:" Слава Богу, ты пришел"  :xixixi:  оставайтесь

16 Августа 2017, 13:48
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сначала походя одного ребенка мазанули и тут же другого взялись "защищать". От кого? От чего? А цель-срач.
А хвалить Робика не пиная Сашу не получается...Давно обратила на это внимание...

16 Августа 2017, 13:49
Ответ #40
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


16 Августа 2017, 13:51
Ответ #41
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Гобозу 35, ни кола ни двора, болтается вокруг Асратянки как ведро в проруби  :bnu:

16 Августа 2017, 13:52
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Пацанчика защищают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А на него никто не нападает вообще то...
Смех да и только...Срачик пытается замутить...с ровного места...Как же не написать по доброте душевной про какое то мычание....Ни о ком..но все поймут....
Вот.
Вам ли не знать как устроить "срачик".
Только утром темка была про деток Марсо.
Вы умело её к Сашеньке свести пытались. Или к тем, кто её обсуждает. (по-моему безуспешно).

Гляди чё сделала. Думаю пригодится. "От создателей срача": :D :D :D :D :D :D :D

16 Августа 2017, 13:53
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ряды добрых пополняются...О Робике хоть слово написали бы ...добрые....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Августа 2017, 13:54
Ответ #44
Оффлайн

hyanitka


Еще раз посмотрела. Отвратительно разговаривает в 3 почти с половиной года!
К тапкам готова! Но факт на лицо  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: