Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

"Гори в аду!" Кафельникова прокляла дочь олигарха Настю Кудри за дуэт с Бузовой  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
В кругах московской золотой молодёжи назревает война: Алеся Кафельникова, вернувшись в Москву из Лондона, тут же спровоцировала конфликт. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова возмутилась слабыми, по её мнению, вокальными данными дочери олигарха Насти Кудри, записавшей дуэт с Ольгой Бузовой. "Кто вообще даёт ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду". Проклятие быстро исчезло из story "инстаграма" Кафельниковой.


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бузова, алле, напоминаю, тебе ,,чай не шешнадцать!,,


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вообще-то , она прокляла того, кто студию дал для записи, а не Кудрю или как там ее :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ну что, хороший дуэт, обе, которые не умеют петь.  :268: :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Бузова половиной успеха обязана Денчику.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Вообще-то , она прокляла того, кто студию дал для записи, а не Кудрю или как там ее :happens:
Кудрю  :D :D :D :D :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Опять Бузова виновата!!!!! Проклинают Настю Кудри , а виновата Бузова! Ну как на Украине во всем виноват наш Путин!  :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяя! Как надоели эти развязные кривлянья Бузы! Прихлопнуть хоцца мухобойкой... пропади она пропадом! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Что то Буза все страшнее и страшнее. Ума все меньше и меньше, кривляется, как подросток, "мы поем под фанеру только"- а что не так? Под фанеру любой споет.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вообще-то , она прокляла того, кто студию дал для записи, а не Кудрю или как там ее :happens:
Я тоже это так поняла.

А что Кудри действительно дочь ОЛИГАРХА??? Я думала опять чья-то очередная соска из подворотни...  O:-) неЯсно, неПонятно...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.