Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Житель Кемерова продает кота за 200 тысяч рублей  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
16
Кемеровчанин разместил на популярном сайте объявлений предложение о продаже кота. Животное он оценил в 197 868 рублей.


Кот. Цена включает:
Сам кот, Сёма, он же -Семен Семеныч, он же - Рыжая, сухопутная пиранья - 1 рубль.
Стоимость испорченных им пробковых полов, в результате безудержных скачек и гона после того как покакает:
- проб. покрытие 50 кв.м. х1778 = 88 900 р.
- клей для проб. покрытия 8 932 х 2= 17 864 р.,
- лак 24 343 р.,
- работа по настилу проб. покрытия 500р. за кв.м.х50=25 000р.
Стоимость разбитого телевизора с диагональю 42" (Фото с потекшим экраном прилагается) 39т.р.
Стоимость комплекта кабелей, наушников .... (изгрызены до полной негодности), в т.ч. дорогой HDMI кабель, USB кабель в бронированной оболочке, и т.п. - около 5т.р.
Минус 2 500 р.за проданный на зап.части разбитый телевизор, и еще 300 р. за отдельно проданные 3D очки от него.
Расходы на питание (ежедневно - сухой, гранулироаанный + 1,5 пач. Вискаса), горшок (любит только Пи-пи-бенд) для кота, а также медикаменты и стоимость доставки хозяина в травм.пункт после одной из многочисленных драк, считать не будем.
Недостатки:
1. Пьет только свежую воду, проточную из под крана в ванне. Делает это долго и нудно, допускает большой расход воды и занимает помещение.
2. Будит хозяина каждый день в 6 утра, требуя еду, в т.ч. в выходные. Если не обращать внимания - кусает ноги.
3. Безосновательно считает, что он в доме хозяин, а мир создан только для него.
4. Мстительный.
Достоинства: нет (в т.ч. мужских).
В случае покупки кота - возврату и обмену не подлежит. Разумный торг уместен в пределах стоимости самого кота.
Добавлено через сутки после подачи объявления:
1.Предлагающим варианты обмена, сообщаю - обмен вообще не приемлем!
2. Если слишком дорого, могу рассматривать варианты продажи кота по частям, пропорционально разделив общую сумму. Или передачу в лизинг (но, все равно не дешево).

Добавлено спустя неделю после подачи объвления:
1. Нами вообще не рассматриваются комментарии на объявление такого рода (цитаты):
"А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами на заднице?";
"Почему не делают колонии (тюрьмы) для трудных котов?", и т.п.
2. Всё-же, у кота, наверное, есть и достоинства: во-первых это отсутствие блох, во-вторых этого котэ вполне можно использовать для охраны квартиры (котособака).
3. Если кот вернется от покупателя домой - назад его не возвращают, выставляется на продажу вновь.
4. Спрашивают об условиях лизинга. Они такие:
Вы выплачиваете всю сумму. Потом берете кота. После возврата кота Вам возврашают разницу с учетом аммортизации (аммортизация в зависимости от износа, и счиается в проц. отношении от общей продажной цены: 10% в неделю) + стоимость эксплуатации (50тыс. в неделю). Неполная неделя - цена округляется до полной.
-------
Берите, а то он еще больше озверел эти дни (может, гад, объявление чиитал, или кто - то ему сказал?!). Предполагаю, что он хочет подать встречное объявление, продать хозяина.
-
По утверждению моего друга Кирилла Евстифеева (г.Магнитогорск): если вы купите кота, то - будете одной рукой его гладить, другой слезы счастья вытирать...



Необычное объявление уже набрало более 12 тысяч просмотров. По словам продавца, обращений с различными предложениями немало. Например, просят кота напрокат, чтобы выжить мужа. На подобные предложения автор объявления пока не соглашается.

Маловероятно, что при таких обстоятельствах — кто-то купит кота.


«На самом деле, я не продаю кота, это объявление размещено для шутки. Конечно, если найдётся покупатель за такую цену, то, возможно, я его продам. Но мой кот умеет возвращаться назад, домой, и, если он это сделает, то он возврату покупателю не подлежит», – пояснил Сибдепо автор объявления.

ссылка
ссылка



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
А что ещё хотел хозяин от наглой рыжей морды  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Селфи кота зачетное  :268:  :xixixi:
Я бы такого погладила за небольшую (разумную) плату.  :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Селфи кота зачетное  :268:  :xixixi:
Я бы такого погладила за небольшую (разумную) плату.  :smile:
И я бы потискала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:   И от знакомства с хозяином тоже бы не отказалась - обожаю людей с юмором! :kiss04: :love005:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
И от знакомства с хозяином тоже бы не отказалась - обожаю людей с юмором! 
По второй ссылке, само объявление, ну и телефон хозяина.  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И я бы потискала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:   И от знакомства с хозяином тоже бы не отказалась - обожаю людей с юмором! :kiss04: :love005:
  :kiss04: я думаю он с котом ни за какие коврижки не расстанется. " Такая корова нужна самому"(с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.