Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Петербургская модель ради фото повисла на крыше небоскреба без страховки  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462383
7
Модель Виктория Одинцова шокировала интернет и СМИ экстремальной фотосессией на небоскребе в Дубае. На высоте несколько сотен метров она повисла в воздухе без страховки, держась только за руку фотографа. Фото и видео со съемки девушка выложила в своем инстаграме. Мы категорически не советуем повторять что-то подобное самостоятельно.

Фотосессию организовал известный петербургский фотограф Александр Маврин, а держал Викторию руфер Олег по прозвищу Крикет. Виктория признается: «До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони».

Некоторые подписчики Виктории усомнились в том, что фото настоящее, и девушка выложила видео процесса. Большинство комментаторов осудили модель за неоправданный риск и желание покрасоваться «ради лайков», но были и те, кто восхитился ее смелостью.

Шестиминутный ролик с фотосессией за три недели набрал на YouTube более миллиона просмотров. На видео молодые люди договариваются, как организовать съемку, поднимаются на небоскреб, делают снимки и возвращаются на землю. Наверху руферы предупреждают девушку, что второго шанса сделать подобное фото у нее не будет.
(кликните для показа/скрытия)

Это не первое экстремальное развлечение Одинцовой: в декабре 2016 года на YouTube-канале Маврина появилось видео, где девушка прыгает с моста с тарзанкой.

Виктория Одинцова — ведущая модель российского агентства Mavrin Models, ей 23 года. Девушка снималась для изданий Playboy и FHM.

После съемок в клипе Егора Крида «Мне нравится» Одинцовой приписывали роман с певцом.

Также Одинцова снималась в последнем клипе группы «Ленинград» — «Кольщик».

Руфер Олег Крикет известен тем, что исполняет опасные трюки на краю пропасти на большой высоте: встает на голову, делает сальто, перепрыгивает с одного здания на другое, балансирует на перилах и ездит по узкому карнизу на велосипеде. То, что сделала для фото Виктория — повисла в воздухе, держась за опору только одной рукой, — он прежде уже исполнял сам.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 23:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462383
Жаль, что отменили принудительное лечение душевнобольных :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ой, ну не дебилка-ли? :facepalm:
И сколько сейчас безмозглых малолеток ломанется повторять подвиг спайдерменши? И чем это может закончится.. :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Сказать , что больная на голову, ничего не сказать :):


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня голова  кружится, я даже на фото смотреть  не могу, плохо. :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Так можно дошутиться когда-нибудь...Мне даже смотреть было страшно.
Какие глупые люди...


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Мне почему-то она не понравилась, можно было и не держать.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Такие эксперименты плохо заканчиваются. Будет постоянно искать приключения на свою попу. А ведь красивая девочка...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Такие эксперименты плохо заканчиваются. Будет постоянно искать приключения на свою попу. А ведь красивая девочка...

вы правы. Ей захочется всё больше и больше адреналина и это очень плохо закончится. Но есть надежда что девица образумится.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Ну если бы они проделывали такие трюки на 12 этаже, риск такой же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.