Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы.  (Прочитано 46849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ol:пошёл а обход ,но твёрдо к цели!
Я так, читаю историю, к своей цели, а народ как раз и обошел?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да , угомонитесь девы! Поздняк метаться. Уже понятно, что Товарищ проплыл мимо вас красивых. Выскользнул из ручонок цепких. Проворонили. Не обработали. Самоопределился.
Проплыл ужо ... ? Как тот знаменитый топор из городу Чугуева?  :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а че - соглашусь: пЕсать, точно, могут не все... мало того, не все их (стихи) понимают  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285518
Совершенно разные вещи. Подруга говорит о том , что Али несёт исключительно негатив , подлая и алчная . С такими дружить нормальные люди не захотят . Малоприятно да и опасно . А Асратян обошлась с бабкой по свински . Какая бы пришибленная бабка не была , Алибабе она помогала , а та Ее использовала . Потом выкинула как ненужную вещь. Ещё и обгадила на весь свет .
Ага помогала. Пару месяцев. Теперь ее надо навеки с собой поселить, взять на полное обеспечение, а еще лучше, в знак благодарности квартиру в Москве подарить. И за Подругу зря заступайтесь. В ее понятиях дружба -- это взаимоотношения двух неравных людей. Один сильный, второй слабый. С взаимной выгодой для обоих. Все пересказывать не буду. Долго. Но можете сами поискать, да и основную мысль до вас донесла. Именно так она и считает, что от дружбы должна быть польза и отдача.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что такое?  :blink: Блохи беспокоят? Или лишай воспалился на причинном месте  :med:
:D :xixixi: кот то спит..
а блохи даааа, прыгают
переносят заразу..
 :facepalm: жуть


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Только последняя сволочь может смотреть на это  сквозь пальцы или одобрить такое
:xixixi: замечательно!  а какой человек в своей злобе может дойти до такой характеристики половины форумчан?   как его охарактеризовать?....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Совершенно разные вещи. Подруга говорит о том , что Али несёт исключительно негатив , подлая и алчная . С такими дружить нормальные люди не захотят . Малоприятно да и опасно . А Асратян обошлась с бабкой по свински . Какая бы пришибленная бабка не была , Алибабе она помогала , а та Ее использовала . Потом выкинула как ненужную вещь. Ещё и обгадила на весь свет .
Кому объясняешь? Людям, для которых все средства хороши в борьбе за личную выгоду? Напрррасно ты это, напрррасно, зарррряд  батаррреи содишь заздррря  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285518
Флавия де Люс, вас ( кстати) тоже жду к нашему берегу. Поторопились с выбором.  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Флавия де Люс, вас ( кстати) тоже жду к нашему берегу. Поторопились с выбором.  :laughy:
да ну.... к нашему берегу че попало не надААААА

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 14:00 от Ториша »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да ну.... к нашему берегу че попало не надААААА
А у вас и берега есть? Я думала , там только топи и болота  :neponimay:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Если половина каких то  мифических форумчан     одобряют  убийство , педофилию  и секснасилие,
А где это такое???  :blink: :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Все должны Алиане. Она никому ничего не должна. Так не бывает! По жизни там,где права,там и обязанности. Всякому действию есть равное и противоположное противодействие.
а с чего это такие выводы?   Она должна своим родителям и брату, и старается делать для них все, что может.   А бабкмным действиям оказывает равное противодействие...Все как Вы хотите.....прада, противодействия бабка заслуживает куда бОльшего, на мой взгляд, но не могла же девчонка дать ей сдачи по роже в силу возраста..

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А у вас и берега есть? Я думала , там только топи и болота  :neponimay:
думать вредно - это мне на соседней ветке так сказали  :happens:
лучше один раз увидеть, чем сто раз предполагать  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вообще-то, мне глубоко на ваше индивидуальное отношение, я тут пролетом, и только там, где интересно, я даже, поверьте , не ориентируюсь в этих + и -, просто не знаю где и к чему...Я не хочу обострять, иначе всем вокруг будет неудобно, даже от остатков запиканного
А уж мне на вас совсем параллельно, так что обостряйте  :xixixi: тут и не такое видели и даже читали


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.