Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Звезда Дома-2 втянула Анну Семенович в сетевой маркетинг  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прям вот так Алианка взяла и втянула. что за бред... Это компания Габозовым принадлежит???? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Компания очень богатая, и,видимо,хорошо  проплачивает   известным личностям "участие",такой  рекламный ход...Там много  громких  имен,начиная с Хакамады...
Там никто ничего за имя не доплачивает, имею ввиду саму кампанию.
Все развитие  и оплата идет на продажах и подписчиках-членах команды.
Понятно, что известные люди и продать могут и привлечь больше.
Значит принести прибыль,себе и всем кто наверху.
Но это везде так....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Радость о том, что у Альки все плохо....вероятно беспочвенна... :happens:
Логически  как-то ....
Их склады во многих городах, а это уже не банки у себя в квартире!!!!
Уровень другой....
Кряка сама себя в квартире имеет... это да... развития никакого!!! :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
ржака  :xixixi: Семенович-то в курсе,что она банками  торговать будет?  :xixixi:
:D а зачем её в известность ставить? Привезут банки домой и скажут: чтоб столько то банок продала!  :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
если компания большая, то они на общей тусовке и встречались, только одна в первом ряду сидела, а вторая у входа стояла, но в одном зале). Так что она и про Хакамаду может написать .если та присутствовала :durdom:. В свое время звезды и на пирамидах зарабатывали, как помнится :(


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 Попробовать продукт (особенно если бесплатно, в качестве рекламы, как  та же Долина, Дзю, Хакамада..и иже с ними) это не значит, что все эти люди в бизнесе. Это рекламный ход - "вот смотрите, нашу продукцию жрут даже очень богатые и очень успешные! А теперь и вы сможете все это жрать по низким ценам"...ну или что-то в этом роде.
 Сетевой бизнес занимает оооочень много времени на первых этапах. Там зарабатывают только те, кто пашет-пашет-пашет-пашет.... С годами (при хорошем развитии бизнеса) ты уже сможешь получать пассивный доход. Но сначала - отпаши!!!!
 Не думаю, что звезды, о которых упоминает Альянка, имеют возможность столько времени уделять сетевому маркетингу. А главное(!!!!) у всех этих звезд есть другие "бизнесы" , которые сжирают их время, время их детей, семей....
  Семенович поправилась.. может кто и надоумил коктейлями жиры "погонять". пришла она (пусть даже по рекомендации Дибровой) за банкой порошковой еды похудательной.. Вот и весь секрет знакомства  :xixixi: :xixixi:
  Это мои домыслы и размышления  :hihihihi: :hihihihi: Только я почти на все 100 уверена, что права я  :cool: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
интернет в помощь..
Интернет всем в помощь, только наверное критерии оценки богатства компаний у всех разные.  :hihihihi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
:D а зачем её в известность ставить? Привезут банки домой и скажут: чтоб столько то банок продала!  :laughy:
Ага и еще 8 тысяч сдерут, скажут: Плати Анька , как все, вот Диброва с Хакамадой заплатили. :laughy:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
я не нашла этой компании в списке  :happens: или я слепая?  :(

ссылка

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это мои домыслы и размышления
Есть в сети потребители, которые только покупают продукт
для себя и знакомых, имея скидку в районе 30%.
В этой компании не знаю сколько.
Есть, кто двигает это как бизнес, приносящий хороший доход, имеющих своих покупателей
и не только...
Ага и еще 8 тысяч сдерут, скажут: Плати Анька , как все, вот Диброва с Хакамадой заплатили.
Не знаю как здесь в компании , но вероятно 8 тыс. для подписки на скидку, т.е. первая покупка на 8 тыс. продукции.
а не плата просто так .
100% гарантии на правильность инфы не даю... :happens:
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 11:20 от сачёёк »

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
я не нашла этой компании в списке  :happens: или я слепая?  :(

ссылка
И не найдете, это для Логви очень богатая компания :laughy:. Только богата она не деньгами а теми, а сотрудниками, которые умеют облапошить лоха. Как правило необразованные мошеннического склада товарищи, достаточно на их лица посмотреть на сходках. Сам Сопля прекрасный пример. Чай из пакетиков в пластиковых стаканчиках пьют и фотки из забегаловок для зазыва представляют. :gigigi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
И не найдете, это для Логви очень богатая компания :laughy:. Только богата она не деньгами а теми, а сотрудниками, которые умеют облапошить лоха. Как правило необразованные мошеннического склада товарищи, достаточно на их лица посмотреть на сходках. Сам Сопля прекрасный пример. Чай из пакетиков в пластиковых стаканчиках пьют и фотки из забегаловок для зазыва представляют. :gigigi:


 ну я поняла ( во всяком случае я думаю, что поняла) мысль Логви. Она хотела донести, что в сетевом маркетинге, если вкладывать туда огромное количество сил, времени, то можно построить стабильный бизнес, приносящий доходы.
 Только дело в том, что там РАБОТАТЬ нужно. Работать много!! и доходы не приходят сразу. Это долгосрочные проекты. O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ну одни для достижения цели из пластиковых стаканчиков пьют и банками торгуют ,другие - на общее обозрение ноги раздвигают и пальцем работают.  :happens: У каждого свое представление о морали  O:-)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 14:07 от himera »

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
старая Афря тоже решила вступить в ряды баночников, ей скоро  коррекция "красоты"  понадобится..вот и будет по подъездам приторговывать,заодно и теорию "ковша-труселей-бубенцов" рекламить... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1838
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1301
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3687
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.737 секунд. Запросов: 56.