Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Блог Алиана Гобозова / КАК НАЙТИ ВЫХОД В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ?  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13936
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127792
9
Блог Алиана Гобозова / КАК НАЙТИ ВЫХОД В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ?

Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru !

Мы с Сашей сейчас находимся у меня дома,моя семья приняла его как родного. Мы прекрасно проводим время, семейные ужины,экскурсии по городу ,кино и тд
Но сегодня у нас состоялся разговор по видеосвязи с поляной , где ОВ заявила о желании помириться,получать вторую молодость и остаться жить на поляне.Лечиться(хотя ее лечение за 11 тысяч рублей уже давно закончено и ничего нет) и получать материальные блага.Никто из родственников не может повлиять на нее,потому что она всем говорит абсолютно другие вещи,говорит мужу что она не может уйти,что ей придется платить огромную денежную неустойку,что все это шоу,что все повешения в лесу и обьятия с Рустамом это все по сценарию.Мы за примирение ,но против ее нахождения на проекте. У нас была определенная договоренность,что мы находимся в отпуске,пока она находится на проекте.Но по всей видимости нам с Сашей придется покинуть проект,потому что нам дороже сохранность нашей семьи и здоровье нашего ребенка. Вот так вот собственная мать настроила всю семью против сына,сестер против брата и разрушила свою семью,нашу семью у нее разрушить не получится! Мы с Сашей очень любим друг друга и мы справимся со всеми бедами!Мы очень любим и уважаем наших ведущих и нам очень нравится это место под названием «Дом-2» ,но когда становится выбор между материальными благами,славой и здоровьем собственным и здоровьем не рожденного ребенка мы конечно выберем второе!
Спасибо всем кто нас поддерживает,если все-таки наша история на проекте закончится не так хорошо,как бы многим хотелось,мы все равно вам очень благодарны за вашу поддержку!!!!

Дорогие телезрители,считаете ли вы нашу ситуацию безвыходной или можно еще что-то сделать?Какой выбор сделали бы вы на нашем месте?
[attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Помириться,получать вторую молодость и остаться жить на поляне? Лечиться и получать материальные блага? Значит, всё же задумала красоту наводить. Из всего перечисленного враньё только первое: помириться. ОВна вообще не знает, что это такое. Али должна бы понимать, что в таком возрасте люди не меняются. С семьёй она Сашу поссорила, и здесь ничего не изменить. Всё это нужно ОВне только чтобы снова остаться, дальше будет всё по кругу.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
да конечно-так вы и ушли...очередная попытка получить побольше соломки в свою клеточку в хомячнике.кто кормить вас будет?пушкин чтоль?будете сидеть на опе ровно-контракт отрабатывать. :bita:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Зачем спрашивать совета,если выбор сделан? 
Мы рады ,что вы рады! Освободится много места,уйдет мама Света с твоим братиком.Которой вы то же окажите медвежью услугу,так как проект ее затянул и придется работать,а не жить у "скатерти самобранки".Конечно уйдет и "любимая" свекровь,а вам именно этого и надо.А потом вы,уже с ребенком на руках будете обивать пороги Дома-2 и проситься на постой.И не факт что вас возьмут обратно,потому что тут же попросится и ОНА.И опять двадцать пять,будем читать УЛЬТИМАТУМЫ! :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ура ура ураааа. Неужели уйдут? прямо боюсь радоваться, не могу поверить. Лентяи в вольное плавание. Гобозяки, обеспечивающий семью, хочу смотреть, и что будет делать тупица,  узнав какой у нее мужик вне халявки. Хочу такое шоу смотреть)))))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 00:24 от melisca »


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Валите до хаты!!! :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:Надоели!!! :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
melisca,да успокойтесь вы...куда они пойдут?за воротами работать надо.а кто этим будет заниматься?алиана с младенцем будет по метро ходить чтоль?или алкаш вдруг,по мановению волшебной палочки моментально изменится и перестанет бухать и начнёт приносить домой деньги?или родственники будут помогать(особенно со стороны гундосого)?так что им тут выход один-сидеть,пока их держат в зверинце и хавать всё чем их потчевают заботливые хозяева. :sos:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да конечно наконец-то надо подумать о не рожденном ребенке и бежать,бежать,бежать...всей толпой гобозоасратянов!!!Воздух будет чище и мерзости будет меньше на проекте!Попутного вам всем ветра,от чистого сердца!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да понимаю я это((( это так, мечты, уж очень посмотреть, как алкаш гобоз жопу будет рвать на воле, удовлетворяя запросы семьи)))))) и что будет делать али, мудрая и умная... Но писькой :xixixi:
Понимаю, что из области фантастики, но хочу такое шоу!!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Исключительно за ворота в целях сохранения нервной системы зрителей...   :fuck2: :popcorn: флаг в руки, барабан на шею...и работать, работать, работать...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
выход там где большие ворота,непонятного цвета! как раз для вашего гавнотабора, пройдёте усе! уж больно вас много :bita: надоел твой муж, с гнусавыми частушками-нескладушками. надоела ты, вечно чешущееся-обезьяноподобное нечто, неряшливое и неумеющее ладить с людьми. надоела твоя вечножующая и мычащая маман. обломай весь кайф свекрухе! роди как человек-на воле и не возвращайтесь с малышом! пусть на гегамчика перестанут тыкать пальцем в школе из за тебя! дай нам увидеть новые, молодые лица! я уверен, ты сможешь! буду держать кулачки! в добрый путь... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Для начала.давайте все останемся на своих местах...Я думаю.что после родов у тебя поменяется мировоззрение кардинально...внутри проснется не любовь.нет..жалость к старушке..а это все лучше чем ненависть и тебя вряд ли потянет обратно в эту помойку.Это было бы прекрасно если бы не одно НО...Твой муж сдуется ровно на десятой пачке памперсов...и все на круги своя..

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Всё вроде правильно, но даже представить себе не могу, как что-то тёплое может проснуться к ОВне. Здесь все взрослые люди, многие гораздо старше Али, но что-то не много видно жалости, а мы с ней рядом не живём.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
надо после отдыха сразу проситься в больницу на сохранение, и лежать там до декретного, вот и все....зачем уходить, и лишаться денег?...они нужны для ребенка не меньше, чем настырной старухе для себя, любимой.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 01:12 от Логви »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всё вроде правильно, но даже представить себе не могу, как что-то тёплое может проснуться к ОВне. Здесь все взрослые люди, многие гораздо старше Али, но что-то не много видно жалости, а мы с ней рядом не живём.
Любовь к О.В.будет измеряться расстоянием..чем дальше тем крепче..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.