Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Прошу совета.  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
24
Неделю назад затемпературила внучка (15лет). Думали грип, но ни какого насморка, кашля и красного горла  не было и нет. Температура прыгала от 36 до 40. Вызвали врача. Осмотрел и проверил всё, что только можно и ни чего не нашёл. Сдали кровь. Анализы в норме. Знакомый врач сказал, что ходит какой то вирус, но как его лечить ни кто не знает. Температуру сбиваем, но она периодически поднимается. Может наши врачи на Колючке что нибудь слышали про такие случаи.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
Прошу совета.
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 12:00 »
увы... :lasso:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Прошу совета.
« Ответ #2 : 22 Марта 2017, 12:05 »
моя так болела пять дней температура под 40,сбивали температуру(обтирание водкой,лед под мышки и под коленки,холодный компрес на лоб,парацетомол,панадол),нам еще ношпу прописывали,дальше проще


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Прошу совета.
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 12:06 »
Только ждать результаты анализов.
Прививку не делали накануне?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Прошу совета.
« Ответ #4 : 22 Марта 2017, 12:09 »
В прошлом году в апреле у меня было почти так же. Неделю температура под 40, анализы врач потеряла. Сдала новые, правда, кровь показала какое то сильное воспаление. Ничего, главное, не болело. Никаких признаков простуды. А температура просто ужас. А сбивалась так, что меня просто к земле прижимало,  так падало давление.  Через неделю стала дико болеть голова. Сделали даже мрт - все в норме. У невропатолога - все в норме. Все везде в норме, а я подыхаю от температуры и не проходимой дикой головной боли. Ни скорая, ни терапевт, ни невропатолог  не знают, что делать. Че тока не выписывали,  бесполезно. И невропатолог на дурака на простом листочке написала мне какой то антибиотик. Говорит, попробуй проколи 5 дней. Антибиотик оказался наш, стоит копейки. Но уже на второй день мне стало значительно лучше. В итоге, я проколола его 7 дней (врач сказал, доколоть ещё 2 дня ), и все, я как огурец. Так и не знаю, что это было. Но теперь этот антибиотик у меня всегда на заметке.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #5 : 22 Марта 2017, 12:09 »
Дарья тоже болеет...от температуры помог только Немисил в пакетиках...один раз сбили и температура больше не повышалась  :happens:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #6 : 22 Марта 2017, 12:10 »
моя так болела пять дней температура под 40,сбивали температуру(обтирание водкой,лед под мышки и под коленки,холодный компрес на лоб,парацетомол,панадол),нам еще ношпу прописывали,дальше проще
Всё это делали и делаем. Пьём жаропонижающие таблетки.
Только ждать результаты анализов.
Прививку не делали накануне?
Прививку не делали. Анализы в норме.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #7 : 22 Марта 2017, 12:15 »
В прошлом году в апреле у меня было почти так же. Неделю температура под 40, анализы врач потеряла. Сдала новые, правда, кровь показала какое то сильное воспаление. Ничего, главное, не болело. Никаких признаков простуды. А температура просто ужас. А сбивалась так, что меня просто к земле прижимало,  так падало давление.  Через неделю стала дико болеть голова. Сделали даже мрт - все в норме. У невропатолога - все в норме. Все везде в норме, а я подыхаю от температуры и не проходимой дикой головной боли. Ни скорая, ни терапевт, ни невропатолог  не знают, что делать. Че тока не выписывали,  бесполезно. И невропатолог на дурака на простом листочке написала мне какой то антибиотик. Говорит, попробуй проколи 5 дней. Антибиотик оказался наш, стоит копейки. Но уже на второй день мне стало значительно лучше. В итоге, я проколола его 7 дней (врач сказал, доколоть ещё 2 дня ), и все, я как огурец. Так и не знаю, что это было. Но теперь этот антибиотик у меня всегда на заметке.
А нам врач ни каких антибиотиков и не выписал. Напиши пожалуйста название антибиотика. Посоветуемся с врачом.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
Прошу совета.
« Ответ #8 : 22 Марта 2017, 12:16 »
да говорят ходит какой-то вирус непонятный...думаю без антибиотиков вам не обойтись,раз противовирусные не помогают...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Прошу совета.
« Ответ #9 : 22 Марта 2017, 12:16 »
Неделю назад затемпературила внучка (15лет). Думали грип, но ни какого насморка, кашля и красного горла  не было и нет. Температура прыгала от 36 до 40. Вызвали врача. Осмотрел и проверил всё, что только можно и ни чего не нашёл. Сдали кровь. Анализы в норме. Знакомый врач сказал, что ходит какой то вирус, но как его лечить ни кто не знает. Температуру сбиваем, но она периодически поднимается. Может наши врачи на Колючке что нибудь слышали про такие случаи.
В таком случае, при отсутствии симптоматики, ориентироваться по показателям крови. Обязательно  еще раз общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Сдайте мочу.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #10 : 22 Марта 2017, 12:19 »
да говорят ходит какой-то вирус непонятный...думаю без антибиотиков вам не обойтись,раз противовирусные не помогают...
Невестка с анализами поехала ещё к одному врачу. Может что нибудь пропишет.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #11 : 22 Марта 2017, 12:22 »
В таком случае, при отсутствии симптоматики, ориентироваться по показателям крови. Обязательно  еще раз общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Сдайте мочу.
Всё сдали. Анализы в норме.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Прошу совета.
« Ответ #12 : 22 Марта 2017, 12:23 »
А нам врач ни каких антибиотиков и не выписал. Напиши пожалуйста название антибиотика. Посоветуемся с врачом.

Мне тоже не ВЫПИСЫВАЛ.  У меня сложилось впечатление, что она меня просто пожалела (мне реально плохо было) и в последний момент (я уже выходила из кабинета, она меня окликнула) решила действительно попробовать помочь.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #13 : 22 Марта 2017, 12:28 »
Мне тоже не ВЫПИСЫВАЛ.  У меня сложилось впечатление, что она меня просто пожалела (мне реально плохо было) и в последний момент (я уже выходила из кабинета, она меня окликнула) решила действительно попробовать помочь.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо большое. :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #14 : 22 Марта 2017, 12:31 »
 :flower3: 
Тоня, здоровья твоей внучке, пусть скорей поправляется. Этот антибиотик у нас сейчас всем колют,потому что грипп с осложнением на легкие, причем совершенно без кашля, одна температура.  Проверьте легкие. Пневмонию не всегда врач может услышать.   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 12:38 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2358
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3247
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2532
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3908
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.