22 Мая 2024, 17:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от irinka5 2. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от assa
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 9. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Решила поделиться и посоветоваться.  (Прочитано 7566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2017, 13:07
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Никто ничего толком не знает, жена строит догадки. Сказать мужу, чтоб не ходил провожать, что это ей неприятно. А сватье позвонить и попросить некоторое время не приходить. В это время просто понаблюдать, только ли догадки это были.


20 Марта 2017, 13:08
Ответ #16
Оффлайн

Декабринка


Пусть сперва решит для СЕБЯ ,во имя чего ей нужна правда?! Не быть обманутой?не стать терпилой?!ради детей?!( что вообще странно и является отмазкой).Я предпочитаю правду,гадать на ромашке красиво но не продуктивно) но люди разные,так что выбор за той женщиной...

20 Марта 2017, 13:09
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да уж...ситуация...
Поговорить с мужем...может и правда там увлечение и муж не может сдержаться...а со стороны женщины и нет ничего 


20 Марта 2017, 13:14
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Да сватья-то может ни сном, ни духом об этой ситуации! Раздуваете из мухи слона, при чем не имея особых фактов, теперь ещё всю родню перессорьте! Не думаю, что сноха простит свекрови наветы на родную мать, а за ней и сынок подтянется и останется Ваша подруга в одиночестве, чего по-моему и добивается!
Роза,как женщина может добиваться одиночества? Они с мужем 30 прожили,проблем не было.Я их семью 28 лет знаю.Внучку ждут -не дождутся.На пустом месте она бы не стала придумывать,не такая это женщина. А мне вот тоже не понятно,почему сватья разрешает её провожать? Ах какая девочка невинная,прямо ничего не понимает.

20 Марта 2017, 13:18
Ответ #19
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Drazena:flower3:...Да уж...Не простая ситуация...Подруга считает,что там обоюдный роман или просто муж клинья подбивает???...Хотя,мамаша невестки-должна понимать, как это называется и присечь сама должна была...Значит сознательно принимает ухаживания???... O:-)...


20 Марта 2017, 13:19
Ответ #20
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Да сватья-то может ни сном, ни духом об этой ситуации! Раздуваете из мухи слона, при чем не имея особых фактов, теперь ещё всю родню перессорьте! Не думаю, что сноха простит свекрови наветы на родную мать, а за ней и сынок подтянется и останется Ваша подруга в одиночестве, чего по-моему и добивается!
Ни один совет тут не поможет. Мы не знаем эту семью.  Я в своей семье проблемы возможных загулов решила просто и конструктивно. Но для этого дух нужен. И терпение. Как нить расскажу, не в этой теме. Роза4:flower3:

20 Марта 2017, 13:19
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я видела эту женщину на даче у них несколько раз,общалась с ней. Она моложе Ирины,очень приятное впечатление произвела.
ну,естественно!
она же должна себя преподнести в лучшем свете..
Дорогая,ты когда говорить будешь с подругой,спроси ее от чего такие подозрения?
Ходит проважать,ну правильно.Надо проводить..
А дальше что и как?
Надо организовать общую встречу, пусть она за ними понаблюдает.прикинется дурочкой..

20 Марта 2017, 13:20
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



20 Марта 2017, 13:20
Ответ #23
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Роза,как женщина может добиваться одиночества? Они с мужем 30 прожили,проблем не было.Я их семью 28 лет знаю.Внучку ждут -не дождутся.На пустом месте она бы не стала придумывать,не такая это женщина. А мне вот тоже не понятно,почему сватья разрешает её провожать? Ах какая девочка невинная,прямо ничего не понимает.
:flower3:...Вот и я не пойму...Дыма без огня не бывает-врятли женщина не чувствует как мужчина к ней относится...

20 Марта 2017, 13:21
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Никто ничего толком не знает, жена строит догадки. Сказать мужу, чтоб не ходил провожать, что это ей неприятно. А сватье позвонить и попросить некоторое время не приходить. В это время просто понаблюдать, только ли догадки это были.
зачем же палить контору?
наоборот, устроить совместный ужин..
там и понаблюдает,типа она ничего не понимает..

20 Марта 2017, 13:23
Ответ #25
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena:flower3:...Да уж...Не простая ситуация...Подруга считает,что там обоюдный роман или просто муж клинья подбивает???...Хотя,мамаша невестки-должна понимать, как это называется и присечь сама должна была...Значит сознательно принимает ухаживания???... O:-)...
Ирина теперь считает,что сватья сама спровоцировала это. Говорит летом она у нее на даче сама старалась с мужем больше общаться. Я пытаюсь её убедить,что ничего еще и не произошло. Знаете,такую гадость ей посоветовала,которой никогда сама не делала и не сделаю. Сказала проверить его телефон. Она говорит хотела вчера это сделать,но не получилось.

20 Марта 2017, 13:24
Ответ #26
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

O:-) может,наоборот?
 :lasso: :flower3:
Может и наоборот...Тогда ещё хуже-как говорится, щучка не захочет,кобель не вскочет...

20 Марта 2017, 13:27
Ответ #27
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

зачем же палить контору?
наоборот, устроить совместный ужин..
там и понаблюдает,типа она ничего не понимает..
Так как? Она же вчера ему все сказала.Ну не сдержалась.Теперь говорит что не может её видеть и порывается ей позвонить.Прошу её хоть до вечера глупостей не наделать.

20 Марта 2017, 13:30
Ответ #28
Оффлайн

Декабринка


Ирина теперь считает,что сватья сама спровоцировала это. Говорит летом она у нее на даче сама старалась с мужем больше общаться. Я пытаюсь её убедить,что ничего еще и не произошло. Знаете,такую гадость ей посоветовала,которой никогда сама не делала и не сделаю. Сказала проверить его телефон. Она говорит хотела вчера это сделать,но не получилось.
И ничего не гадость это.гадость радостно улыбаться тем,кто тискаются за твоей спиной.телефон ключ к информации.увидит что все хорошо и выдохнет....господи,да я бы с моим характером и выследила бы ещё ... :D

20 Марта 2017, 13:30
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Роза,как женщина может добиваться одиночества? Они с мужем 30 прожили,проблем не было.Я их семью 28 лет знаю.Внучку ждут -не дождутся.На пустом месте она бы не стала придумывать,не такая это женщина. А мне вот тоже не понятно,почему сватья разрешает её провожать? Ах какая девочка невинная,прямо ничего не понимает.
Тем более 30 лет прожили! Ну и провожает он сватью, а что он должен её одну допустим поздно вечером отправлять? Вот вообще никакого криминала не вижу! Ну посоветуйте подруге такси вызывать для сватьи, надеюсь, в машину муж не полезет?! Я другого опасаюсь - узнает об этих "опасениях" сноха и будет скандал, ещё неизвестно чью сторону тогда примут муж и сын, вот где будет беда! А пока, кроме фантазий подруги и нет ничего, по-моему, хотя я конечно же не в теме, но это взгляд со стороны. Пусть успокоится для начала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 831
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1453
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3544
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3453
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3503
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия