Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 6. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 8. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 12. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Алиана отпразднует Новый год в Волгограде с семьей.Без Саши  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Я на бабушку...
Она любит Ролика...А Артурио не согласится..там своих полон дом...
Артурио где-то даже жаль... женился неудачно, потом разгребал это дерь...мо.. Наконец-то нормальная семья и на тебе - то Гегама подкинули, то Роба, то в сетипозорили - типа он бил СМ, вот и причина болезни...Теперь опять - дочь блудная едет...без мужа...но с внуком....


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Я думаю, сначала гегамычевой жене подкинет, а когда чуть уляжется праведный фанатский гнев , то ОВ милостиво простят и допустят до наследника.
:flower3: :flower3: Еще одна ставка на Артурио и бабОлю! Они прочно лидируют :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Девочки, пока! Тотализатор    работает!!!!Делайте ставки!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Деффчонки,приветики!!! :preved: :preved: :preved:
Ооо, тотализатор у нас заработал, классс!!!))
Крылушка  :flower3:, прими мою скромную ставочку...на бабаньку, хде б Робка не скитался, в итоге...пригреет его бабанька!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :flower3: Еще одна ставка на Артурио и бабОлю! Они прочно лидируют :xixixi:
Так а больше некому, этот ребёнок если кому то хоть немного и нужен, то делу и бабке


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
:flower3: :flower3: Еще одна ставка на Артурио и бабОлю! Они прочно лидируют :xixixi:
:flower3: Так других вариантов нет  . Не мамка же им будет заниматься  :happens: Там во-первых - стольконанеенавалилось караокепробкикальянные , а во-вторых - ей работу работать надо, она по фанатским утверждениям в одного содержит весь габо- асротяновский клан, включая троюродных тёток и внучатых кузенов. :facepalm:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Деффчонки,приветики!!! :preved: :preved: :preved:
Ооо, тотализатор у нас заработал, классс!!!))
Крылушка  :flower3:, прими мою скромную ставочку...на бабаньку, хде б Робка не скитался, в итоге...пригреет его бабанька!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:Веруньчик, рада тебе!!!
Ставка принята! Думаю так и будет! БабОля и вырастит...Вот будет забавно, если внучек полюбит свою бабушку , а Лосинду пошлет нафиг... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
:flower3: Так других вариантов нет  . Не мамка же им будет заниматься  :happens: Там во-первых - стольконанеенавалилось караокепробкикальянные , а во-вторых - ей работу работать надо, она по фанатским утверждениям в одного содержит весь габо- асротяновский клан, включая троюродных тёток и внучатых кузенов. :facepalm:
:flower3: :flower3: Да, Лосиха вся в печали...отрясает прах прошлого со своих копыт...  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана отпразднует Новый год в Волгограде с семьей.Без Саши,об этом она сообщила в своей группе.(Изображение удалено из цитаты.)
новость - отпад


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Ага, я - на Артурио... Кто еще на кого ставит? МилочкаЯ вроде - на няню и платный садик....  :laughy:
Ага, вас на Артурио и бабаню ставит много, выигрыш если и будет, то маленький, а тут я со своей ставочкой...Но не печальтесь, поляну накрою... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Я думаю ,что тоже немного семья Артура,потом ,возможно, садик(до первой болезни) и в конце концов ОВ.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ставлю на бабаню..

Привет!  :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
А про друго дедушку забыли? Поэтому я ставлю на бабку. Она приедет в Волгоград и будет и за дедушкой у хаживать, и за Робиком. Не на жену же Артурову всех навешивать. Своих двое, Гегам, а тут ещё мало того, что Робик, так ещё и за дедушкой надо присматриватью Ну... хоть обстирать его,  в квартире прибраться. А кто он ей? И она не обязана...
А фанатам она про бапку не скажет. Будет наездами с Робиком в доме отца фоткаться. Или когда Гегам будет с ним гулять и в гости к Артурио приводить, то тоже будет фоткать в доме у него и на улице во время прогулки. Вот эти-то фото она и будет скидывать в инсту под стоны "Ах, как я скучаю по Роберту" и так простонет год-два-три... а там уж, глядишь, и в школу пора. И ещё одна кукушка будет... или не будет? Как вы думаете? Или чтобы так не подумали, будет его туда-сюда мотать и не будет у мальчонки своего угла. Впрочем, они и сейчас из квартиры в квартиру мотаются. И чего на месте не сидится. Ребёнок должен иметь понятие о доме.
Да и заниматься сейчас с ним надо. К книжкам приучать. А то придёт в первый класс и не будет знать что такое учебник. А сейчас много продаётся для дошкольного обучения очень лёгких и интересных, так сказать учебников. Отдельно математика - учимся считать, ну так далее..
В общем - я ставлю на бабку. А потом будем ждать очередного её выгона в шею  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 02:13 от grand ladi »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А про друго дедушку забыли? Поэтому я ставлю на бабку. Она приедет в Волгоград и будет и за дедушкой у хаживать, и за Робиком.
Хохочу в голос. точно своего нафиг .. забросит. а к чужому приедет. главное - только одно условие все забыли.. и дед и Робик должны жить в Москве иначе . Овне . не климат :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 57.