Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис

Алиана отпразднует Новый год в Волгограде с семьей.Без Саши  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Моночка, день добрый!Неее я только на Артурио, ему  Гегама в свое время сплавили, теперь самое то - еще и Робертиньо рОстить...а то Сралю оголтелые фанатки не поймут,столько помоев вылито на ОльВасильевну - и на тебе, доверят няньчить..Неееее, ставлю на Волгоград! Девы, кто еще на что ставит? Пора тотализатор организовать... :laughy:
:hihihihi: ставки сделаны!
я на бабаню!  :hihihihi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:hihihihi: ставки сделаны!
я на бабаню!  :hihihihi:
Ага, я - на Артурио... Кто еще на кого ставит? МилочкаЯ вроде - на няню и платный садик....  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага, я - на Артурио... Кто еще на кого ставит? МилочкаЯ вроде - на няню и платный садик....  :laughy:
:xixixi: будем ждать!  :kiss04:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я между Волгоградом и бабкой еще не определилась. Но думаю,сначала немного Волгоград,а потом бабка. :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Я между Волгоградом и бабкой еще не определилась. Но думаю,сначала немного Волгоград,а потом бабка. :xixixi:
:flower3: То есть - Волгоград-Лермонтов   Артурио и ОВ...Ставка принята!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А я ставлю на папашу роба , Рустэмчика. :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не смеши мои тапки - хорошую няню найти ребенку не очень просто... хотя для Срали это может и не проблема - кинет кличь среди своих фанатов - и вот тебе няня бесплатно, еще и за счастье сочтут помочь беднойнесчастнойсИроте...Тем более, как ты знаешь, среди ее фанатов не только молодежь... А вот насчет садика - тут сложнее, в садик надо водить ребенка...и в чистых вещах.. Вряд ли он под боком...и забирать вовремя...Хлопотно это и дорого...Ставлюна Волгоград и семью папы Артура :laughy:
Ну да, кто нибудь из шизанутых фанаток отзовётся, правда это опасно, но Сраньке то чихать , главное что бы бесплатно. Вон Иокасту 9 из 10 не побоялась 😆

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я ставлю на папашу роба , Рустэмчика. :gigigi:
Не, вряд ли. Он побоится снова связываться с Сралиндой, позору не оберется


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А я ставлю на папашу роба , Рустэмчика. :gigigi:
:flower3: Ставка принята! :xixixi: Хотя где ж его искать, Рустемчика? Бросил, понимаешь, Сральку...а теперь она звезда, поди и руки ему не подаст...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я на бабушку...
Она любит Ролика...А Артурио не согласится..там своих полон дом...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ну да, кто нибудь из шизанутых фанаток отзовётся, правда это опасно, но Сраньке то чихать , главное что бы бесплатно. Вон Иокасту 9 из 10 не побоялась 😆
:flower3: Тут мы ставки делаем - куда Робсик попадет после Нового года  - есть даже предположение, что к бабОле... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я на бабушку...
Она любит Ролика...А Артурио не согласится..там своих полон дом...
Ну да , последний раз пнули ее , когда привезла свой чемодан без ручки. Бедный ребёнок. Одна надежда на сумасшедшую бабку

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Я на бабушку...
Она любит Ролика...А Артурио не согласится..там своих полон дом...
Так, еще одна ставка на бабОлю...Она вырывается в лидеры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: Тут мы ставки делаем - куда Робсик попадет после Нового года  - есть даже предположение, что к бабОле... :xixixi:
Даже не сомневайся. Когда папа выпрет , поедет на поклон к бабке, а та же дура ей много не надо, нальёт ей в уши какашка и бабка заберёт опять несвоего внука на неопределенный срок

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Я думаю, сначала гегамычевой жене подкинет, а когда чуть уляжется праведный фанатский гнев , то ОВ милостиво простят и допустят до наследника.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 55.