Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Вкус детства  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Вкус детства



Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Вкус детства
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 02:40 »
Ах, эта вафелька !

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вкус детства
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 02:44 »
Ах, эта вафелька !
Я любила чуть подгорелую ! :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вкус детства
« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 03:46 »
Ой, это моё любимое было! За 19 коп., а за 20 - с кремовой розочкой сверху! И вафельки хрустящие... Но, всё же, нет и не было вкуснее мороженого в стаканчиках из ГУМА!! Давно там не была, не знаю, есть ли сейчас, но давно собираюсь именно из-за мороженого! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вкус детства
« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 03:58 »
наверное, теперь везде на пальмовом масле... :): последний раз советское еще, вкуснейшее, попалось нам в Геническе, маленьком городишке на Азовском море, в уличном киоске.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 04:00 от Логви »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вкус детства
« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 07:31 »
У нас есть такое.. правда в пакетиках фасовка..  есть пломбир и шоколадное..вроде по вкусу не очень отличается.. от прошлого)) хотя . я уже и не помню какое оно было.. :bnu: Я помню только эскимо по 28 копеек . вот это было мороженное. такого нет. хоть и продают (Бомбу))).. что то наподобие. но уже не то. все равно. :bnu:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вкус детства
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 07:35 »
Ой, это моё любимое было! За 19 коп., а за 20 - с кремовой розочкой сверху! И вафельки хрустящие... Но, всё же, нет и не было вкуснее мороженого в стаканчиках из ГУМА!! Давно там не была, не знаю, есть ли сейчас, но давно собираюсь именно из-за мороженого! :xixixi:
Таким было ГУМовское мороженное?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вкус детства
« Ответ #7 : 20 Февраля 2017, 12:54 »
Ох девочки, вчера в нашем доме в маленьком магазинчике взяла мороженое со сгущёнкой, ну и как всегда на вечер,открыли надкусили оно горечь,я не поняла, думала у меня только так, давай второй раз кусать и дед так же,после второго укуса мы не сговариваясь полезли искать дату-2015 год! я хватаю это мороженое в пакет и бегом в магазин,продавщица в дверях только меня увидела и сразу за деньгами в кассу полезла,вот сейчас мне привезут мою внучечку, я даже боюсь представить будь она у нас вчера,мы то кефиром отпивались, а ей ,малюточке и одного укуса хватило бы.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Вкус детства
« Ответ #8 : 20 Февраля 2017, 13:00 »
Я и сейчас люблю мороженое)) вкус того не помню уже,поэтому сегодняшнее нравится, разное... люблю пробовать ))))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Вкус детства
« Ответ #9 : 20 Февраля 2017, 13:42 »
Ох, как хочется мороженое-пирожное, потом названное "Лакомкой" за 28коп.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вкус детства
« Ответ #10 : 20 Февраля 2017, 15:51 »
Таким было ГУМовское мороженное?

(Изображение удалено из цитаты.)



На вид - такое, а на вкус я это не пробовала... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.