Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня

Звезды, которые считают, что кормление грудью скрывать не обязателько  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
То есть разницу между высокохудожественным произведением и кормлением в кафешке торгового центра не видим
То есть, я что хотела, то написала. А что Вы там не видите -Ваши проблемы. Отстаньте, если по существу нечего.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
что удивительно, ни одна из кормилиц не пишет про тот физический кайф, который самка получает от кормления... очччень своеобразный гормональный механизм...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: из серии "яжемать"

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
что удивительно, ни одна из кормилиц не пишет про тот физический кайф, который самка получает от кормления... очччень своеобразный гормональный механизм...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А тебе во всем признайся   :laughy:
Но некоторые  :siske1: оч даже ничего. А учитывая, сколько мамани за это получат, то даже огого!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
На днях по ТВ обсуждали эту тему, Катька Гордон прям наизнанку вывернулась доказывая, какие неправильные те, кому это НЕ нравится. Там одна тетка в кафе кормила и ее обсуждали как раз. Мотив: а мы что, должны как в тюрьме сидеть дома? А на возражение, что можно между кормлениями в торговый центр смотаться или сцедить молоко, ответ был, что кормят через каждые два часа. Это они что, сразу из роддома в торговый центр рванули. Изображают из себя мадонн, а на самом деле просто отсутствие обычных норм поведения в общественных местах
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кормить можно хоть где, на всеобщее обозрение выставлять не следует. Отвернулась, прикрыла грудь и ляльку пеленкой -  и кушайте себе на здоровье


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
От Водяновой,тоже блевануть захотелось.
Согласна . Неприятное ощущение от фото

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А тебе во всем признайся   :laughy:
Но некоторые  :siske1: оч даже ничего. А учитывая, сколько мамани за это получат, то даже огого!

я люблю, когда вещи называют своими именами... я прекрасно понимаю, что вытворять подобное способны исключительно не вполне  одаренные умственно самки человека, подсевшие на гормоны беби-блюз, не способные контролировать физиологические позывы мозгами... но только почему от меня хотят толерантности или одобрения?!

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Фу , чуть не стошнило, какая это гадость, ребёнок сосет грудь, фууууу


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А тебе во всем признайся
вот недооцениваешь ты меня как специалиста...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
я люблю, когда вещи называют своими именами... я прекрасно понимаю, что вытворять подобное способны исключительно не вполне  одаренные умственно самки человека, подсевшие на гормоны беби-блюз, не способные контролировать физиологические позывы мозгами... но только почему от меня хотят толерантности или одобрения?!
О да, одаренные не рожают, а если рожают,  то кормят капустой. Глядя на высокохудожественные полотна   :xixixi:
Теоретик против практика, спорный вопрос  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
О да, одаренные не рожают, а если рожают,  то кормят капустой. Глядя на высокохудожественные полотна   :xixixi:
Теоретик против практика, спорный вопрос  :laughy:
ой, вот не надо передергивать!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я говорю о демонстрации процесса людям, не желающим видеть счастье матери и ребенка... и еще.. теоретик способен говорить об общих тенденциях, законах, статистике, а практик только о своем личном опыте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  твоя выборка нерепрезентативна, тем более что "кормящая" еще и тащится (физически) от процесса... То есть я в мотивации не уверена - ребенок так прям проголодался, или кому-то надо срочно получить свою "дозу"... твое мнение, как кормящей со всеми вытекающими, вообще не может рассматриваться как источник фактов, в виду измененного состояния на момент наблюдений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Да у них дело не в том, что " пора кормить", а в том: "посмотрите какая я образцовая мама- кормлю грудью! Фоткайте меня, фоткайте!" O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ой, вот не надо передергивать!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я говорю о демонстрации процесса людям,не желающим видеть счастье матери и ребенка ... и еще.. теоретик способен говорить об общих тенденциях, законах, статистике, а практик только о своем личном опыте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  твоя выборка нерепрезентативна, тем более что "кормящая" еще и тащится (физически) от процесса... То есть я в мотивации не уверена - ребенок так прям проголодался, или кому-то надо срочно получить свою "дозу"... твое мнение, как кормящей со всеми вытекающими, вообще не может рассматриваться как источник фактов, в виду измененного состояния на момент наблюдений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Практик кроме личного опыта имеет опыт коллективный, которым делится и впитывает. Теоретик только теорию. (Можно ли описать оргазм его не испытавшему? А личные ощущения, полученные при сходном процессе сосания груди во время секса, не соответствуют в полной мере.  :laughy: Иначе мадам знала бы о неудобствах и болезненных ощущениях, нередко сопровождающих этот процесс  :hihihihi:
И можно ли считать людей, " не желающих видеть счастье матери и ребенка", идущих в тему о публичных кормлениях, склонными к мазохизму?  :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а вообще, Дыш, мне пофик - согласна ты со мной или нет, я тебя вообще не за это люблю  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а вообще, Дыш, мне пофик - согласна ты со мной или нет, я тебя вообще не за это люблю  :wub: :wub: :wub:
Ты специально коверкаешь мой ник!???? Ыыыыыы уууууууу уууууааааа  :ogogo:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.