14 Мая 2024, 18:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от kirukha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 4. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 12. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Черно. Ребята, что думаете по поводу ситуации Кати и Саши???  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 05:56
Прочитано 1961 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
sasha_cherno93_official
Ребята, что думаете по поводу ситуации Кати и Саши??? Я например могу сказать от себя, что Катя сама виновата! Прыгнуть в кровать к чужому мужчине, будучи в отношениях (это сверх моего разума) целоваться в клубе с бывшим участником! Вести активные переписки и флиртовать!
Саша тоже молодец, не закончив старые отношения, сразу же начал новые... А что скажете вы?! 🤷🏼‍♀️


07 Февраля 2018, 06:09
Ответ #1
Онлайн

ВалшебныйПендаль



07 Февраля 2018, 06:10
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чмошшник блинномордый! Катьке - так и надо! И Иванка эта ещё огребёт люлей! Да поскорей бы! Ишь продуманка болгарская! И ей прилетит... :gigigi: :laughy:


07 Февраля 2018, 07:18
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

После Иванки будет ещё кто то, а потом вспомнит что женат и любит только свою жену :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Февраля 2018, 09:39
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Как быстро все началось, как быстро "полюбили" друг друга, так же быстро все закончилось. Ожидаемо.


07 Февраля 2018, 09:42
Ответ #5
Оффлайн

Ирина29



07 Февраля 2018, 12:29
Ответ #6
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Саша Черно:

Ребята, что думаете по поводу ситуации Кати и Саши??? Я например могу сказать от себя, что Катя сама виновата! Прыгнуть в кровать к чужому мужчине, будучи в отношениях (это сверх моего разума) целоваться в клубе с бывшим участником! Вести активные переписки и флиртовать!
Саша тоже молодец, не закончив старые отношения, сразу же начал новые... А что скажете вы?! 🤷🏼‍♀️



07 Февраля 2018, 12:44
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: ойй.. на фотке катька старше Падлика смотрится :xixixi:
Перестаралась шлюпка, хотела стать Гобозом номер цвай? вести разгульную жизнь и этим на дурке ярчить как он.. ан не прокатило :happens:


07 Февраля 2018, 12:45
Ответ #8
Оффлайн

Ведь Ма


А жирно то сама лучше что ли ?
Видит пипирку и не слышит слово нет
У тебя жирно это статья

07 Февраля 2018, 12:51
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кажется, объявлено, что этой Кате-23? Все время удивляюсь, смотря на неё, 29-30, не меньше.

07 Февраля 2018, 12:53
Ответ #10
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Никакой лубви там никто не построит! Ради халявного проекта будут движуху наводить и жахацца с кем скажут... Животные! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: