Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Москва тонет  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Москва тонет
« Ответ #15 : 14 Июля 2017, 23:17 »
Анна84:lasso: сама подыхаю и уже сильно в отпуск хочу  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Москва тонет
« Ответ #16 : 14 Июля 2017, 23:47 »
Надо сапоги покупать и ходить по Москве.  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Москва тонет
« Ответ #17 : 15 Июля 2017, 00:10 »
Надо сапоги покупать и ходить по Москве.  O:-)
с этим вопросом к Карякиной... :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Москва тонет
« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 00:11 »
Поехали на море в район Геленджика  , говорят , вода очень холодная. А в прошлом июле в это время была замечательная.  :):
дочь пару дней из Судака уехамши.. НЕ купалась - холодно.. O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Москва тонет
« Ответ #19 : 15 Июля 2017, 00:17 »
дочь пару дней из Судака уехамши.. НЕ купалась - холодно.. O:-)

Надеюсь, до августа нагреется. Мои сестра и племянница вернулись из Болгарии, тоже море холодное, купались мало, всё время в бассейне.
Вот такое лето! А я хочу накупаться ))))))))))))) мы любим полежать на песочке и в воду ))))))))))))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:19 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москва тонет
« Ответ #20 : 15 Июля 2017, 00:24 »
При чем тут Собянин? Вы в новостях Китай сегодня не видели? 100 человек за сегодня только погибло, такой потоп.  :facepalm:  А откройте Яндекс погоду карту. Везде топит.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Москва тонет
« Ответ #21 : 15 Июля 2017, 00:30 »
Как только урод -сабянин припёрся в Москву, сразу стал менять асфальт на плитку, УРОД.Жену в Тюмени звали Ирка -бордюр,и этот мерзавец, без стеснения, начал набивать себе карманы, Когда же нажрётся и не подавится?
"Не делай добра, не получишь зла".. или есть еще " Куда солдата не целуй, КРУГОМ ЖОПА!!!"
при чем тут Собянин и его жена???
Или вам ближе по духу Лужков? У него тоже жена была или забыли ЕЕ БИЗНЕС.....:((((

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Москва тонет
« Ответ #22 : 15 Июля 2017, 00:31 »
.....
Расширять или чтото менять в системе слива- начнут говорить что мэр хапает себе и опять жена виновата  :D
Лужкова хотите ? Соскучились?
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Москва тонет
« Ответ #23 : 15 Июля 2017, 01:50 »
"Не делай добра, не получишь зла".. или есть еще " Куда солдата не целуй, КРУГОМ ЖОПА!!!"
при чем тут Собянин и его жена???
Или вам ближе по духу Лужков? У него тоже жена была или забыли ЕЕ БИЗНЕС.....:((((
И ужасные вставленные ни к селу, ни к городу дома, не гармонирующие с окружающими... Я после большого перерыва приехала тогда в Москву в командировку и, сделав необходимые дела, поехала в обзорную экскурсию на автобусе. Просто жуткое было впечатление...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Москва тонет
« Ответ #24 : 15 Июля 2017, 01:50 »
все в сравнении
я работаю и мне хорошо, что нет зноя
хуже когда дикая жара и горят леса

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Москва тонет
« Ответ #25 : 15 Июля 2017, 16:15 »
И ужасные вставленные ни к селу, ни к городу дома, не гармонирующие с окружающими... Я после большого перерыва приехала тогда в Москву в командировку и, сделав необходимые дела, поехала в обзорную экскурсию на автобусе. Просто жуткое было впечатление...
Согласна..  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сейчас Москва, после прихода Собянина просто игрушка особенно центр.. Рекламные щиты и растяжки, все демонтировали, эти жуткие постройки , платки, павильоны и убогое подобие ТЦ снесли. Реконструируют улицы старой Москвы.. Кругом световые иллюминации, дома в ажурном оформлении гирлянд, приезжая в центр вечером, хоть зимой хоть летом попадаешь в сказку!!! Приезжайте и сами увидите...
Конечно есть и проблемы, хоть водоотводы, хоть парковки. и т.д., но не все сразу,надо не забывать какой убогой столица досталась нынешнему мэру:(((( и преобразилась за столь короткий срок.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Москва тонет
« Ответ #26 : 15 Июля 2017, 17:39 »
ЦВЕТОЧЕК,
все нормально с Москвой.
Летняя гроза с градом. Красотища. На зеленом газоне крупным горохом рассыпаны градины.  Сейчас снова солнце,  июль вспомнил, что он лето и   лето в разгаре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 52.