Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Рыбные котлеты"  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
"Рыбные котлеты"
« Ответ #15 : 29 Августа 2017, 09:51 »
Мы фаршируем и голову и хвостик аккуратно,а затем самые красивые куски (начиная с головы до хвоста) раскладываем в прямоугольную вытянутую тарелочку ( как бы в целую рыбку),украшаем отварной свёклой и морковью и заливаем бульоном. На следующий день -вкусное и красивое заливное (фаршированная рыба на Пэйсэх)))
Некондиционные кусочки сразу едятся с картошкой(но картошку варим отдельно,считается,что она может перевариться и придать мутность идеальному бульону)Это секреты еврейской бабушки моего мужа))
классика жанра   да  еще  с рецептом  семейным  ЭТО НЕЧТО!!!! :flower3: :lasso: :applo2: :268:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
"Рыбные котлеты"
« Ответ #16 : 29 Августа 2017, 10:00 »
germania,  Ну зачем Вы это показали? Мне не доработать до конца смены. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
"Рыбные котлеты"
« Ответ #17 : 29 Августа 2017, 10:06 »
Это реально вкусно!!!
ссылка
:pray2: Мама дорогая, я в шоке!  Какая Вы молодец! Завидую Вашим близким и родным. ДА! Вот прям это слово - ЗАВИДУЮ!  :applo2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
"Рыбные котлеты"
« Ответ #18 : 29 Августа 2017, 10:24 »
:pray2: Мама дорогая, я в шоке!  Какая Вы молодец! Завидую Вашим близким и родным. ДА! Вот прям это слово - ЗАВИДУЮ!  :applo2:
Ну не каждый  же день я ТАКОЕ готовлю  иногда  и яйцо в смятку  с бутером  на завтрак!!!
Хотя   по чесноку  - готовить я люблю...НО  с хороших  продуктов! тогда  и на "выходе" получается   шедевр  ( местного разлива  конечно"  НО для близких  семьи  гостей  это очень  даже   на  уровне!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
"Рыбные котлеты"
« Ответ #19 : 29 Августа 2017, 12:55 »
 :shock: :shock: :shock:


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3698
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
"Рыбные котлеты"
« Ответ #20 : 29 Августа 2017, 13:30 »
не удержалась , вернулась в этот топик... просто отвал башки   :shock: нельзя мучить людей такой вкуснотищей   :flower3: убегу лучше... а то захлебнусь слюнями

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
"Рыбные котлеты"
« Ответ #21 : 29 Августа 2017, 13:38 »
не читала комменты, я делаю один в один, как и мясные. Только вместо мясного фарша -рыбный.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
"Рыбные котлеты"
« Ответ #22 : 01 Сентября 2017, 03:59 »
не читала комменты, я делаю один в один, как и мясные. Только вместо мясного фарша -рыбный.
Все так, но добавляю немного сала в фарш. Дальше все как в мясных.
Очень любим котлетки из корюшки и красноперки. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.