Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Алиана в своём инстаграм  (Прочитано 8604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
18


Вот что она написала к этой фотографии
."Для тебя не осталось 🙌🏽
Слов и мыслей хороших, нет
А я новая, новая ❤️
Ночь превращаю в рассвет" 🌑
#ночнойрассвет

А вот что кто-то написал там же ей:

"ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ТЫ В ВЕЧНОЙ ДИПРЕССИИ?!"

Вот и я так думаю

.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 14:19 от подруга »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и я так думаю
для начала бы что такое есть дИпресия загуглили спициалиски по дипрессиям. :sanks:
ибо деушка периодичеки ржот как коняга. (что не может видимо не раздражать)  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И это только начало..Никому она не нужна и не будет нужна...потому что говно...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
для начала бы что такое есть дИпресия загуглили спициалиски по дипрессиям. :sanks:
ибо деушка периодичеки ржот как коняга. (что не может видимо не раздражать)  :laughy:
Орфография не моя. А вот нудная она,вечно кто-то виноват и она в печали. Сколько можно?(кстати,искреннего её смеха,я вроде и не слышала нигде)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Орфография не моя. А вот нудная она,вечно кто-то виноват и она в печали. Сколько можно?(кстати,искреннего её смеха,я вроде и не слышала нигде)
так депрессия или нудная?  :bnu: вроде на синонимы не похоже.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
так депрессия или нудная?  :bnu: вроде на синонимы не похоже.
Не знаю.как насчёт депрессии в медицинском понимании. Но в тоске и   недовольстве она была практически изначально. завышенные ожидания?или просто психика такая?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль *по поводу депрессии* на себя оборотиться? (С)
А то проблем у неё мало. Найнпалкен бросил, муж прАститут не выгребает, свекровь дура на проект рвётся, денег мало, мерс кредитный. Веселись не хочу. Из хорошего только Робик, но с ним она весела и игрива.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль *по поводу депрессии* на себя оборотиться? (С)
А то проблем у неё мало. Найнпалкен бросил, муж прАститут не выгребает, свекровь дура на проект рвётся, денег мало, мерс кредитный. Веселись не хочу. Из хорошего только Робик, но с ним она весела и игрива.
Сама молодая,здоровая. Работа не пыльная. Робик тьфу,тьфу ,тьфу редко болеет. Квартира,машина есть. Внешность уже оттюнингована. Что ноет-то всё время?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю.как насчёт депрессии в медицинском понимании. Но в тоске и   недовольстве она была практически изначально. завышенные ожидания?или просто психика такая?
вот вам и не знаю.  :bnu: поменьше над диагнозами разбрасываться в чем ни уха. а то это так-то тоже диагноз. :laughy:

интересничает мадмуазель. вот и вся дипресия.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Сама молодая,здоровая. Работа не пыльная. Робик тьфу,тьфу ,тьфу редко болеет. Квартира,машина есть. Внешность уже оттюнингована. Что ноет-то всё время?
А не пофик? Хочется и ноет. Настроение лирическое, пишет стихи. Как умеет. Её святое право. Но на столе танцевать, конечно, лучше. Признак безудежного счастья. Из недавнего.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гыыыы... дипрессия? Деприссия? У альки? Тоска?
Недовольство? Нудность?  :D да такую жизнелюбивую и веселую деуку, еще и поискать надо.
   Гыыы... понты и декоративные инстастрадания молодухи всерьез принимать?  :D

    Четам еще у альки то? И ее сына? Диагнозы какие выявлены?  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
вот вам и не знаю.  :bnu: поменьше над диагнозами разбрасываться в чем ни уха. а то это так-то тоже диагноз. :laughy:

интересничает мадмуазель. вот и вся дипресия.
Слова многозначны,слово "депрессия" часто используют в бытовом смысле. Хотя если был суицид,то может и ,действительно депрессией она страдает.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
Гыыыы... дипрессия? Деприссия? У альки? Тоска?
Недовольство? Нудность?  :D да такую жизнелюбивую и веселую деуку, еще и поискать надо.
   Гыыы... понты и декоративные инстастрадания молодухи всерьез принимать?  :D

    Четам еще у альки то? И ее сына? Диагнозы какие выявлены?  :laughy:
Девка либо надрывно и резко веселится,либо кого-то в чём-то обвиняет и уличает.Тяжёлая она морально,ой тяжёлая.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
В стихах нет ничего депрессивного. Наоборот,новая жизнь ,рассвет. На фото образ. Где депрессию увидели? Ванги!  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
В стихах нет ничего депрессивного. Наоборот,новая жизнь ,рассвет. На фото образ. Где депрессию увидели? Ванги!  :laughy:
Это её поклонники увидали. А вообще она всегда лозунгами шпарит:типа буду счастлива назло врагам,на зависть гадам. Это не от гармонии в душе так пишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.