Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Виктория Боня: Я продала шубы и часы, чтобы помочь больному Ване  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Виктория Боня: Я продала шубы и часы, чтобы помочь больному Ване

36-летняя телеведущая оправдалась за отказ перечислить деньги ребёнку с редким генетическим заболеванием.
Известная телеведущая Виктория Боня, вокруг благотворительной деятельности которой разгорелся скандал, поделилась с Лайфом подробностями конфликта. Девушка рассказала, что не собиралась обманывать или подставлять страдающего редкой болезнью малыша. Более того, по словам звезды, её помощь Ване Слепоконю "не прекратится, и он останется её подопечным надолго".

— Ваня мне по-настоящему родной человечек. Мы с ним постоянно на связи, я даже не могла подумать сделать ему плохо или обмануть. Дело в том, что я на одном из аукционов выиграла футболку Роналду, которую хотела продать, а вырученные деньги отослать Ванечке и одному из фондов, с которым я работаю. Однако разделить деньги не удалось, всё ушло в фонд. Моя ошибка, что я не предупредила об этом Ваню и его маму, они ждали помощи. Но я, конечно, не отказываюсь поддерживать их. Думаю, как выйти из положения: выставила на аукцион собственные часы, до этого продала свои шубы, чтобы отправить деньги на лечение Ванюши, — рассказала Виктория.

Напомним, что ранее Виктория Боня опубликовала в своём микроблоге пост о том, что на помощь больным детям собрана внушительная сумма денег. Часть из них девушка пообещала отправить на лечение своему постоянному подопечному — 7-летнему мальчику Ване, страдающему редким генетическим заболеванием. Однако деньги на счёт ребенка так и не перевела, из-за чего малыш не смог вовремя отправиться на реабилитацию. Пользователи сети Интернет поспешили обвинить девушку в обмане тяжелобольного ребёнка.
лайф



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Всё продаёт ,на карте вообще чтоль ничего нет,все деньги у сожителя!? А я ведь не поверила, что ты на такое способна,не хера было обещать, ведь время для таких детей самое важное.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бонька мне нравится, но не верится почему то про шубы и часы..Вернее не верится, что такая бедная девушка, что последнее продавать приходится.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
грусняшка, однако все это.....стыдно за Боньку на сей раз.... :( :( :( :( :opponents:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Почему простой люд помогает деткам без всяких там помогла.. и тра та та. А эти звездульки всё на показ выносят. Презираю таких.


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Всё продаёт ,на карте вообще чтоль ничего нет
Пустые обещания для фантиков... :shock: .В любом супермаркете, без пафоса,фанфар и постановочных селфи, просто взять и купить мешок макаронных изделий (сахара,муки,еtс.) - доставить в любой государственный детский дом детишкам. :pray2:     

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пустые обещания для фантиков... :shock: .В любом супермаркете, без пафоса,фанфар и постановочных селфи, просто взять и купить мешок макаронных изделий (сахара,муки,еtс.) - доставить в любой государственный детский дом детишкам. :pray2:     
Да нет Шурочка, здесь другая история,она лично обещала этой семье помочь именно материально(на операцию) но это по всей видимости был пиар,родители ждали  ждали и от обиды выложили в инет ,что она всё наврала,теперь вон сидит оправдывается и так неудачно,денег нет, ничего нет, всё продала, осталась голая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 49.