Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У кошки так выросла шерсть, что она не смогла ходить,  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Знакомьтесь это бездомная кошка которую местные жители назвали Децл, ей уже 15 лет и она почему то не линяет.

За свою жизнь у нее так выросла шерсть, которая в последствии вместе с грязью свалялась в тяжелые дреды, которые уже не давали ей ходить.



Кошка еще котенком в 2000-х годах прибилась к многоквартирному дому, ее никто не взял к себе домой, и она стала жить прямо в подъезде.

Жителей дома это устраивало, они были не против кошки, что даже для всеобщего любимчика Децла в двери выпилили проход, а в дальнейшем ради кошки даже не ставили домофон на дверь.


Справедливости ради стоит отметить, что Децлом стали звать кошку после появления первых дредов, а раньше она была с обычным именем, ее звали Муськой, но новая кличка из-за популярности одноименного певца местным жителям больше понравилась...



Через пятнадцать лет кошка уже от веса дредов почти не могла ходить. Новый житель подъезда заселившись в эту хрущевку, увидев бедную кошку, сделал единственное верное решение, повез ее к ветеринару, что бы он помог животному и состриг всю лишнюю шерсть.


Ветеринар стриг кошку почти 4 часа, пришлось состричь почти всю шерсть, так как в ней были камни и палки. Теперь кошку не узнать, а спаситель взял ее к себе домой. Она очень счастлива.



Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Такая красивая тигра получилась :kiss5:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
И кисточка на хвосте))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Жителей дома это устраивало, они были не против кошки, что даже для всеобщего любимчика Децла в двери выпилили проход, а в дальнейшем ради кошки даже не ставили домофон на дверь.
Не понимаю, почему бездействовали. Кошка погибнуть могла! Странный многоквартирный дом. Молодец новый житель!  :applo2:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Столько лет.. И никто не взял?
Ну звери!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Бессердечные какие то...неужели ни у кого не пришло в голову взять ножницы в руки...
А вапще то не сильно мне верится в иакую катастрофу...Я держала персов и знаю,как образовываются колтуны ,чуть зазеваешься и под шеей уже дред начинает появляться...
Но большой колтун обязательно сам начинает отваливаться прямо с верхним слоем кожи...
А эта прям бронебойная какая то...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Хоть один нормальный человек нашелся! бедная кошка... Интересно, почему не видно этой шерсти, когда ее стригут? Где эти длинные колтуны?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 12:05 от Это я:) »

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Интересно, почему не видно этой шерсти, когда ее стригут? Где эти длинные колтуны?
Там на фото есть.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Там на фото есть.
Ну, там не такие, какие у нее были

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Ну, там не такие, какие у нее были
Ну не все же показывать. Там фото не для слабонервных было наверное, вот и не выложили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.