Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Екатерина Белоцерковская: что известно о молодой вдове Бориса Грачевского  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117934
  • Карма: 572945
3


    «Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за творческого человека. Получив актерское образование, сказала себе: “Чтобы когда-нибудь связала жизнь с артистом или режиссером?! Да ни за что!”». Екатерина Белоцерковская: биография, карьера. Где она родилась и получила образование, кто ее родители. Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский: брак, семья.
Екатерина Белоцерковская — актриса, певица, жена умершего от коронавируса создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. Anews рассказывает о ее биографии и отношениях с режиссером.
Екатерина Белоцерковская: биография, карьера

Екатерина Белоцерковская родилась 25 декабря 1984 года в Москве. Ее отец был юристом, мать, имея три высших образования, была сосредоточена на воспитании детей. «Когда я родилась, мама поступила в педагогический вуз, чтобы иметь возможность работать в детском саду и присматривать за дочкой. Ходила за мной по пятам лет до двадцати пяти. Правда, когда я подросла, сменила профессию», — рассказывала Екатерина.

Несмотря на то, что девочка появилась на свет не в творческой семье, он всегда твердо хотела стать артисткой: «Видела себя только на сцене. Поэтому не возникло проблем с выбором вуза и дальнейшим поиском работы, как у других ребят».

О том, где Белоцерковская получала образование, практически нет сведений. Известно только, что с 2002-го по 2007-й Екатерина училась в Школе-студии МХАТ на актрису драматического театра и кино.

Помимо актерской карьеры она занималась пением. В 16 лет Белоцерковская выступала на фестивале «Славянский базар». Есть сведения, что там она получила приз зрительских симпатий, но насколько достоверна эта информация, неизвестно.

В сети очень немного записей пения Екатерины Белоцерковской. Она исполняла композицию «Позвони мне, позвони» из фильма «Карнавал» на закрытии благотворительного кинофорума «Магия кино в Берлине» в октябре 2016-го.
(кликните для показа/скрытия)

Также есть малобюджетный клип на ее оригинальную песню.
(кликните для показа/скрытия)

Работала Екатерина и моделью, но в основном реализовалась как театральная актриса: она служила в Астраханском государственном театре юного зрителя, где, по собственному признанию, часто исполняла роль Снегурочки.
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский: брак, дети

В Астрахани и состоялось знакомство актрисы с режиссером Борисом Грачевским — это произошло в 2012 году, на фестивале «Улыбнись, Россия!». Тогда создатель «Ералаша» еще был во втором браке, но в 2014-м он развелся, а в феврале 2016-го состоялась его свадьба с Екатериной Белоцерковской.

«Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за творческого человека, — рассказывала актриса, — Получив актерское образование, сказала себе: “Чтобы когда-нибудь связала жизнь с артистом или режиссером?! Да ни за что!”. Считала, что два творца не смогут ужиться, ведь у каждого — амбиции, свое мнение, и между ними все время будут возникать конфликты.

Но все с моим замужеством вышло наоборот. Видимо, до встречи с Борей я просто никого не любила. Когда возникает настоящее чувство, не думаешь, творческий человек твой избранник или нет. Главное — быть рядом, видеть его глаза...».

Грачевский же говорил: «Я сказал, что с меня хватит двух браков, в непростой период своей жизни. Тогда был уверен, что останусь холостяком. Но все течет, все меняется, и, встретив Катю, я изменил мнение. Можно сказать, что сейчас я женился не вообще, а по расчету — на необыкновенной женщине, в которой готов раствориться, как сахар в стакане».

Отношения с режиссером принесли в жизнь Екатерины новые проекты. Вместе с ним она записала песню и сняла клип на тему Нового года…
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

...а в другой появившись в кадре.
(кликните для показа/скрытия)

Также Екатерина сыграла ресторанную певицу в полнометражном фильме Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония».

8 апреля 2020 года у супругов родился ребенок — мальчик Филипп.
Опубликовав фотографию сына на свой 36-й день рождения, Екатерина упомянула о том, что в их семью пришел ковид:

«Странный год... Для меня он был особенным!!! Я стала мамой, и это самое прекрасное, что когда-либо со мной происходило. Я даже не могла себе представить, как хорошо иметь сына! Спасибо моему мужу за это чудо!!! И, несмотря на корону, которая добралась и до нас, я продолжаю верить в чудеса!!! Прощайте, 35, и привет, 36!!!»
Два дня спустя женщина выложила пост в поддержку больного супруга: «Мы с тобой прошли многие испытания… Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Все хорошо!!!».
К сожалению, в последний день 2020-го Екатерина подтвердила, что Грачевский в тяжелом состоянии, лежит в реанимации.

К концу новогодних каникул стало известно, что режиссер подключен к ИВЛ, его легкие поражены на 75%. 14 декабря Борис Грачевский скончался.

Близкий друг семьи рассказал, что Екатерина смогла увидеть супруга перед концом: «В реанимацию не пустили, но она посмотрела на мужа через стекло, — сообщил собеседник издания. — Медики не давали никаких прогнозов, по сути ничего не говорили — не обнадеживали, но и не пугали. В этой болезни ничего невозможно предвидеть. А потом стало совсем плохо…».

Сама женщина отреагировала на случившееся, написав в сториз…

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117934
  • Карма: 572945
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: конечно всё как бы ожидаемо... Начинается.... хоть что- то порядочное осталось??? Дня не прошло ...  O:-) Но я ни как не думала, что так быстро...Хотя сегодня у Малахова, в теме воспоминания об ушедшем - была одна просьба - давайте не будем поднимать весь этот срач, по поводу жен, детей и наследства...  :opponents:  :facepalm:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24509
Только «позвони мне» начала слушать и плюнула...
Каждое безголосие хочет казаться певиСей...
И сколько таких их, за мужем состоявшимся пытающихся реализоваться...
Но сейчас- у нее горе, потеряла мужа, осталась с маленьким сыном одна. Сочувствую.
И всем сейчас горестно. Ералаш наш любимый осиротел.
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 21:50 от Татьяна92 »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Некрасивая бездарная,да еще безграмотная девица(любимова мужа),прицепилась к деньгам,зная его педофильские способности.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137340
Только «позвони мне» начала слушать и плюнула...
Каждое безголосие хочет казаться певиСей...
Да ужас просто.Кровь из ушей!Прилипла к деду,чтоб свое овенное творчество демонстрировать.


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1542
  • Карма: 58264

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Очень сегодня её все у Малахова хвалили. Но молиТСЯ и любимоВА мужа, да ещё большими буквами. Подсказал бы кто- нибудь.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Да ужас просто.Кровь из ушей!Прилипла к деду,чтоб свое овенное творчество демонстрировать.
Это точно! Еще рожать заведомо зная, что онкология у человека плюс возрастные хронические заболевания. Ну ребенок - это 100% попадание в наследство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.