Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N. 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым  (Прочитано 6999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И красоте. И особо - мужикам её прекрасным  :laughy: Один прекраснее другого, начиная с наркоманчика, к которому она от мамки сдриснула в 15 лет.
Да блядуся она.. :xixixi: глотательница флейт, кожаных и не сосвем.   :laughy:
Сейчас пойдет шквал плакатов.... :laughy:
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну уж тогда пусть будут объективными, а то Бузова им мозоль больной на ноге :xixixi:
смеетесь тут😁😁😁😁😁😁😁😁объективность

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гранату можешь засунуть чмошнице Бузовой в те места, которыми она зазывает и  высталяет...  :laughy: : :sick:  :draznilka: :draznilka:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Гранату можешь засунуть чмошнице Бузовой в те места, которыми она зазывает и  высталяет...  :laughy: : :sick:  :draznilka: :draznilka:
Да она этими местами и так громко...кхм... поёт  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да она этими местами и так громко...кхм... поёт  :laughy:
Видела, сидя на корточках микрофон засунула в себя и ее звизда- втора бэквокалила ей..  :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака, я понялааа, когда она свою джопу вывалила в туалете, а мы нехорошие люди-редиски зря посмеялись над певицей...  :(  :(
Это был не туалет, а студия звукозаписи!!!!
Вот она просто песню записывала..  жжопой пела в смеситель микрофон!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :laughy: :laughy: :laughy:
яБузовуябузову...яБуЗову..ябуЗову....
Зовут Бузову (в Чечню, Тай) потом и ...бут без обязательств.  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241766
PantherLala:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 А по поводу "гранат" - ну вот чем вас почти мирные плакатики " :durdom:" не устраивали :xixixi:? .. вот таперь товарисч сменил тактику - дело намного серьёзнее... интересно, что мне "прилетит"???? :laughy: :laughy: :laughy: Танюююшенька, АУ, мешок готов!!!! :smile: :smile: :smile: не подведите! не пидманите моих ожиданий.. А то вы дама такая прими....предсказуемая! :wub: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 18:28 от разумова »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 А по поводу "гранат" - ну вот чем вас почти мирные плакатики " :durdom:" не устраивали :xixixi:? .. вот таперь товарисч сменил тактику - дело намного серьёзнее... интересно, что мне "прилетит"???? :laughy: :laughy: :laughy: Танюююшенька, АУ, мешок готов!!!! :smile: :smile: :smile: не подведите! не пидманите моих ожиданий.. А то вы дама такая примити...предсказуемая! :wub: :flower3:
:lol: :lol: :lol: :lol:  :love005: :kiss04: :lasso3:
Выдаст пёрлы про вечную зависть и от возмущения такие пойдут.  :read: : :read: :read: :read: :read:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Не портите фанатам карму! У Олюшко их и так полторы калеки. Что значит на Колючке накрутить нельзя  :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не портите фанатам карму! У Олюшко их и так полторы калеки. Что значит на Колючке накрутить нельзя  :gigigi:
:D :D :D
Буйные.. буйные очень..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Я скоро вапще умру от зависти. Буз молодая - раз, красивая - два, талантище - три, и геев склеивает тока в путь - четыре! А, ещё богатая.
Была бы она ко всему этому ещё и умная - я б уже болталась на осине на цепочке от Тиффани  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я скоро вапще умру от зависти. Буз молодая - раз, красивая - два, талантище - три, и геев склеивает тока в путь - четыре! А, ещё богатая.
Была бы она ко всему этому ещё и умная - я б уже болталась на осине на цепочке от Тиффани  :laughy:
Наверно,не глупая,раз умудрилась стать богатой,знаменитой и певицей с минумом природных талантов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Наверно,не глупая,раз умудрилась стать богатой,знаменитой и певицей с минумом природных талантов.
Она ничего не умудрилась. Ей наверняуа даже указали на тех, у кого соснуть. Что она добросовестно и сделала. Безотказная, этого не отнять.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Она ничего не умудрилась. Ей наверняуа даже указали на тех, у кого соснуть. Что она добросовестно и сделала. Безотказная, этого не отнять.
Это сделать готовы многие,не все за это такие деньги получают. Вы думаете,что Бузова так хорошо именно это делает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.