Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
IRINI 07 Спасибо за коммент!!! Я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487077
Гобозовы, конечно, пара гнедых, но Падла без Альки сопьется, а она без него сгуляется. Не обязательно с мужиками, просто гудеж-пердеж караочный и прочий.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Вслед за умытой Карякой, которая тоже назвиздела дохуа.
Верно.....отличие между ними только в том что эблинка всегда опрятная а эту хочется засунуть в ванну с хлоркой.....
Вечно с грязными волосами и немытая......


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11746
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40019
Такой елейный пост,в котором 80 % вранья!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487077
Верно.....отличие между ними только в том что эблинка всегда опрятная а эту хочется засунуть в ванну с хлоркой.....
Вечно с грязными волосами и немытая......
Засуньте. И вообще ни в чем себе не отказывайте! Я не против.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
IRINI 07 Спасибо за коммент!!! Я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью  согласна и поддеживаю  :flower3: :flower3: :flower3:Алкаш о цирроза помрет :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Про Сашу плохого не пишет... Это понравилось... А он не смог сдержаться...
30 лет никчёмыш на дурку повторно неудачником в долгах припёрся) Именно она "держала руку на пульсе". В том, что он смог работать и зарабатывать ЕЁ ЗАСЛУГА.
Так что всё справедливо :happens: :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :love005: :dart:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
рыдаю.......а как же " да прилепится жена к мужу"............опять сраль не тому в церкви научили  :facepalm:
цирк с конями лосями..........


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487077
рыдаю.......а как же " да прилепится жена к мужу"............опять сраль не тому в церкви научили  :facepalm:
цирк с конями лосями..........
Там дословно - муж отлепится от родителей и прилепится к жене.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
там еще начало есть.. да отлепится от родителей своих :smile: .. ток Падло никогда не отлепится от ГОВны :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака:xixixi: :268:  в одно время про .."да отлепится от родителей своих" :bnu:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Там дословно - муж отлепится от родителей и прилепится к жене.
так он то пытался вроде........даж погоняло Падлик заработал  :xixixi:............но верующая ШИБКО сралька, поэтому к ней вопрос- как это в церкви она не о св. союсе думала , а о разводе ?  :xixixi:
она ж такую ботву фигачит ...... :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет. Не так.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Вот это ближе к моему пониманию ситуации.
Сашка - лох.
Деньги в его руках не держатся. Он их прогуливает или пропивает. (И это не вина Алианы). Алианка к деньгам относится более экономно и бережливо. (пресловутая куртка, которую они с мамой на двоих носили... даже внезапные большие доходы не вскружили ей голову, несмотря на то что она была самой рейтинговой участницей с хорошей зарплатой, никаких нелепых покупок типа бабулиной шубы она не делала... мозги включала)... да и дитёнка ей поднимать... Лучше пусть ей деньги достанутся, чем на пьянки-гулянки.
И ещё именно ПРИ Алианке Сашка смог / научился зарабатывать. (до этого в 30 лет никчёмыш на дурку повторно неудачником в долгах припёрся) Именно она "держала руку на пульсе". В том, что он смог работать и зарабатывать ЕЁ ЗАСЛУГА.
Так что всё справедливо :happens: :laughy:
А я считаю что они смогли зарабатывать ,полностью Сашкина заслуга.Все переговоры и уговоры были полностью на нем.Теперь эта чушка наставник.Зря Сашка согласился.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 19:04 от storna »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Засуньте. И вообще ни в чем себе не отказывайте! Я не против.
Да боже упаси.....даже пальцем бы побрезговала к этой вонючке прикоснуться......

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
:D А что именно-перевезти!?!?!
Нажитое непосильным трудом и случайно не пропитое с друганами  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.