Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элина Камирен...Бежим в садик  (Прочитано 18159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А без прописки можно в садик устроить? 
Я думала садик с 3х лет, может ясли?
наверно по временной регистрации можно.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
В платный, можно, дорого, но возможности есть.

 :flower3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
лечить надо тех кто называет маленького совершенно безобидного ребёнка помётом и тех кто это поддерживает......если вы считаете это нормальным то лечиться нужно вам.......
Маленького безобидного мальчика как только не называли и смерти ему желали, но отстреливать за это форумчан никто не призывал.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:50 от Натуська »

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
наверно по временной регистрации можно.


Тоже может быть, но у нас никого не регили, просто квартиру сдавали.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3:
Семечка, я не про Камирен.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А без прописки можно в садик устроить? 
Я думала садик с 3х лет, может ясли?
мы тоже отдали в д\с в 1.9 г.в ясельную группу ....слышала что их ликвидируют и только с 3х лет будет .....девочке не в кого быть маленькой т.к. родители сами большие ...у нас в семье все детки такие же большие  :happens:....на электронную  очередь вставали как из роддома вышли ....с правнуком регились в месяц и нас ругали что задержались  :( O:-).....в платных тоже очередь ....и памперс только на сон разрешают и на прогулку и кушать сами но докармливают за пустышку ругают ....
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:36 от Добробабушка »

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:49 от Натуська »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Маленького безобидного мальчика как только не называли и смерти ему желали, но отстреливать за это форумчан никто не призывал.
Ага-ага...И в истериках никто не бился.... :gigigi:...Помним-помним... :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мы тоже отдали в д\с в 1.9 г.в ясельную группу ....слышала что их ликвидируют и только с 3х лет будет .....девочке не в кого быть маленькой т.к. родители сами большие ...у нас в семье все детки такие же большие  :happens:....
Добруша :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:, здравствуй  :kiss04:, я тоже слышала, что ясли закрывают, есть замена, домашние группы, альтернатива, правда дорого.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Маленького безобидного мальчика как только не называли и смерти ему желали, но отстреливать за это форумчан никто не призывал.
Да что далеко ходить? Вчера защитница девочки очень спокойно и не очень лицеприятно высказалась о фото деток форумчанок.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Ага-ага...И в истериках никто не бился.... :gigigi:...Помним-помним... :hihihihi:
Биться в истерике или нет - это личное дело каждого  :laughy: А вот оскорблять форумчан и угрожать отстрелами - это не нормально.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добруша :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:, здравствуй  :kiss04:, я тоже слышала, что ясли закрывают, есть замена, домашние группы, альтернатива, правда дорого.
  Зосик  :flower3: :kiss04: :lasso3:у нас с этого года закрыли уже ....до 3х лет дома и 5000 платят ....мы так с младшим правнуком делали нам 1сентября 3г и в сад идёт они у меня в новом микрорайоне живут и там нет вообще д\с с ясельными группами  :happens: :happens:  их и раньше то мало было ..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да что далеко ходить? Вчера защитница девочки очень спокойно и не очень лицеприятно высказалась о фото деток форумчанок.
Девчата, я нейтрально высказываюсь, вы там определитесь, кто против кого, а детей не трогайте, и все будет хорошо, мне не важно, кто против кого, детей, последнее дело, если эти дуры- мамы, используют детей, будем выше.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
  Зосик  :flower3: :kiss04: :lasso3:у нас с этого года закрыли уже ....до 3х лет дома и 5000 платят ....мы так с младшим правнуком делали нам 1сентября 3г и в сад идёт они у меня в новом микрорайоне живут и там нет вообще д\с с ясельными группами  :happens: :happens:  их и раньше то мало было ..
Обнимашки)!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 55.