Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Блоги героев (Андрей Кадетов) / Обиженная девушка -как это мило-)  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
На проект неожиданно для меня и для всех(так как этого не знал) приехала Ира с которой я общался в Санкт-Петербурге.Зайдя в периметр она общалась со всеми(тесно очень с Варвиной),но только не со мной,и это не удивительно ведь так подставив меня перед Ольгой,позвонив ей без моего ведома было бы удивительно если б она пошла на контакт.Вообщем цель ее прибывания на проекте была неоднозначная...то она говорила про какую то мега правду, то она говорила что она собралась отношения строить с кем угодно только не со мной,то она ко мне симпатию проявляет до сих пор...то ей Кадони нравится,вообщем понятно что девочка просто решила попасть на проект,обидно правда что через грязь ,но видать такое большое у нее желание.
Естественно ,что с ней отношения Я СТРОИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ, об этом я говорил ребятам до приезда ее и после него.Вообще не понимаю зачем ее оставили,я считаю что это минимум не справедливо по отношению к тем девушкам,которые проходят честно кастинги и переживают по этому по поводу.


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Ну конечно,какие такие отношения?У вас ведь только секс в чистом виде!А про какую грязь кадет тут говорит?Не про ту ли в которой сам по уши замазан?Фу,плеваться охото :durdom:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ух ты обидели мальчика, опозорили, обос*али....! За все надо платить!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
"..вообщем понятно что девочка просто решила попасть на проект,обидно правда что через грязь ,но видать такое большое у нее желание." Я над ним не могу!!! :DОни просто друг друга стоят!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
уже до тошноты надоело, что приходят с разоблачением, а остаются на проекте строить любовь. ну пришла, разоблачила, пара распалась, дуй домой, нет осталась и ,что надолго или до первого голосования. или еще не все сказала? мне кажется она на него (кадетова )запала и хочет всеми правдами и неправдами его вернуть.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Слушайте она такая большая, мне кажется под 2 метра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.