Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

И это снова фсё о ней...  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
15
Рапунзель та ведь захотела стать ведущей - чай, не с неба взяла!
У самой та мозгофф не фатило БЫ! С чьей подачи запела эта мразь?
Ежу и то - понятно! Ни фига она ничё сама не рубит! Чё скажут ОРГИ -
- то и ИСПОЛНЯЕТ! Просто исполняет - за бабло! Ужиком будет вер-
тецца, НО - исполнит для НИХ фсё, лишь бы мячта -свадьба сбылась!










Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
А может быть эту Рапку совесть заела.....????? Столько лет сидеть на дурке - халява же поперек горла встанет!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дуэнья :flower3: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270895
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Моя джеппа-барометр вангует, что Буз не нынче - завтра уйдет в свободное звездное плавание, и Рапу прочат на ее место.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
для сегодняшних участников даже буза подарок, а борода, просто верх всего...смотрю сейчас...люди, зрители ( я редко смотрю), поэтому пребываю в ступоре..что за лица??? ОТКУДА столько уродов??? Они что? все сплошь из проблемных семей??? Учились??? ОТКУДА СТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИХ УРОДОВ????

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А может быть эту Рапку совесть заела.....????? Столько лет сидеть на дурке - халява же поперек горла встанет!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дуэнья :flower3: :kiss04:
рапа и совесть? ахха... она на этой совести теребонькает... :D


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
поскольку любовников строителей уже не 15,а 30 ,ведущих стерегущих  должно быть 4,две девочки и два мальчика(Кадоша с Грибочком ) у них аппаратная и свой холодильник..вот вопили недавно,что приходится носить продукты к админам на хранение,иначе сьедят

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
распиздель себя возомнила брендом всея проекта дом-2, и кому как ни ей,бренде дома два и не быть ведущей домдва? по другому и быть не могет и быть не могет и быть по сему во веки веков  :laughy: :gigigi: :hihihihi: :laughy: :gigigi: :hihihihi: :laughy: :gigigi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Моя джеппа-барометр вангует, что Буз не нынче - завтра уйдет в свободное звездное плавание, и Рапу прочат на ее место.
Думаешь, што Буза настока окунецца в акиян шоп бросить дурку?! Аха, щаз! Хрена ея выживёшь! Ишо и фастать будет энтим... До пенсии будет "править"... O:-)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Кроме чувства гадливости и отвращения уже ничего не испытываешь при просмотре. Невозможно просто. Все эти Орловы, Рапунцели, прочие тетки непонятные...короче блевотня.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
для сегодняшних участников даже буза подарок, а борода, просто верх всего...смотрю сейчас...люди, зрители ( я редко смотрю), поэтому пребываю в ступоре..что за лица??? ОТКУДА столько уродов??? Они что? все сплошь из проблемных семей??? Учились??? ОТКУДА СТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИХ УРОДОВ????
Прикинь, дорогая - отовсюду! Вот и я удивлялась спервоначалу, када с Колючкой познакомилась! А до этого и не подозревала, скока - в мире тупизны! Уттакот! O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270895
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Думаешь, што Буза настока окунецца в акиян шоп бросить дурку?! Аха, щаз! Хрена ея выживёшь! Ишо и фастать будет энтим... До пенсии будет "править"... O:-)
Думаю, ее уйдут под предлогом того, что она теперь артистка-певица. А Рапочка, похоже,  насосала на ведущую. А Буз теперь разве опустится до минета Михвловскому?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Кроме чувства гадливости и отвращения уже ничего не испытываешь при просмотре. Невозможно просто. Все эти Орловы, Рапунцели, прочие тетки непонятные...короче блевотня.
:flower3: Про блЮватню - и базара нету! И  вапще - не то слово! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Думаю, ее уйдут под предлогом того, что она теперь артистка-певица. А Рапочка, похоже,  насосала на ведущую. А Буз теперь разве опустится до минета Михвловскому?
Бузон щитает, што "дослужилась"... до тех пор - када "условия" ставит ОНА! Недаром на свадьбе Блюмоф - Борода преподнесла такооой "райдер" Бузона, что у ффсех -
- челюсти отвисли в предвкушении! Типа - "сдёрнули челавека с европейскава тура!" И - ТНТ - отчень дорага эфто стоило!!! Утактакот, панятна?! :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270895
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Бузон щитает, што "дослужилась"... до тех пор - када "условия" ставит ОНА! Недаром на свадьбе Блюмоф - Борода преподнесла такооой "райдер" Бузона, что у ффсех -
- челюсти отвисли в предвкушении! Типа - "сдёрнули челавека с европейскава тура!" И - ТНТ - отчень дорага эфто стоило!!! Утактакот, панятна?! :gigigi: :laughy:
Я в тот день таки услышала ее блеяние. Блеванула.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я в тот день таки услышала ее блеяние. Блеванула.
А я - в шоки! От такова подобострастия была, и тошнило, КАК Борода энту звязду - преподносила... :pray2: :happens: Ну и чё у них--таких?! Пустым место.... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.