01 Мая 2024, 09:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Где мой чайный гриб?  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 13:48
Прочитано 1676 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

10

Рассказал мне эту историю один знакомый, назовем его Вася.
Была у этого Васи дома грандиозная пьянка. Все, как водится, остались ночевать. А Вася, надо сказать, спать ушел раньше и в заключительном этапе гульбища участия не принимал.
Ну вот, встает этот Вася с утреца, часиков так в 12. А хоть спать он ушел пораньше, но свою норму алкоголя принять успел, причем неоднократно. Так что самочувствие у него – сами понимаете, да еще и сушняк долбит. Пошел Вася на кухню – водички попить. А на кухне у Васи жил чайный гриб – это такая большая белая размазня, которую в банку трехлитровую кладешь, наливаешь чая, сыпешь песочек и через день получаешь приятный такой кисленький напиток – с похмелья самое то.
И вот сканирует, значит, Вася кухню на предмет этого гриба и не фига не находит. Все обшарил, только пустую банку из-под него нашел. И что – то обидно стало Васе, что над его фактически родным грибом так надругались.

Пошел он в комнату, где народ дрых, и начал разборки устраивать
– куда, типа, гриб дели, сволочи?!Но никто на слово гриб не среагировал
— ты, что говорят, никаких грибов вчера не было!
Так бы и осталась пропажа гриба тайной, покрытой мраком, но тут откуда-то из дальнего угла комнаты поднялась похмельная морда, выслушала историю иссушенного жаждой Васи, какое – то время помолчала, а потом в задумчивости произнесла:
— А я – то все думал, откуда это среди ночи ХОЛОДЕЦ появился. Так мы его, знаешь, горчицей намазали…. Да и съели…

из инета



21 Октября 2017, 13:49
Ответ #1
Оффлайн

Lelya26



21 Октября 2017, 14:12
Ответ #2
Оффлайн

marateus


(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Октября 2017, 14:31
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Фуууу :xixixi: я когда его разделяю, чувствую себя в болоте с лягушками, а тут сожрать, беееее :D

21 Октября 2017, 14:41
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

посмеялась, спасибо!!!))))) :268: :xixixi:
А если серьёзно, то какой уже год хочу и я завести у себя на кухне вот такое чудо (конечно, не напарников по пьянке), а такой грибочек.... O:-) O:-) O:-) но что то мне мешает....


21 Октября 2017, 18:16
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


Фуууу :xixixi: я когда его разделяю, чувствую себя в болоте с лягушками, а тут сожрать, беееее :D
А правда доя чего нужен, в чем его польза?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: