Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Почему современным бабушкам не нужны внуки  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Я вообще пока не готова к внукам. И слава Богу пока сын не спешит меня ими обрадовать))
Обязательно буду любить и по возможности помогать. Но мою личную жизнь и интересы это не затронет никаким образом.
Тоже так думаю. Я не яжыбабушка ни разу.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Мне сейчас внук позвонил,меня так и распирает от радости. Хоть сюда напишу. Он получил первые в жизни отметки за триместр.(у них не четверти) из 9 предметов-все девять пятёрки. Я очень рада.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне сейчас внук позвонил,меня так и распирает от радости. Хоть сюда напишу. Он получил первые в жизни отметки за триместр.(у них не четверти) из 9 предметов-все девять пятёрки. Я очень рада.
Поздравляю !!!!  :lasso:  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Поздравляю !!!!  :lasso:  :flower3:
Спасибо. Мы с ним летом каждый день понемногу занимались,и сейчас по выходным английским занимаемся. И это тоже необременительно получается. В кайф. Что есть кому передать то,что знаю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо. Мы с ним летом каждый день понемногу занимались,и сейчас по выходным английским занимаемся. И это тоже необременительно получается. В кайф. Что есть кому передать то,что знаю.
Повезло Вашему внуку , такая бабушка  :kiss5:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже так думаю. Я не яжыбабушка ни разу.

Говорят внуков любят больше детей) посмотрим)
Если внуки станут бОльшим кайфом, чем все остальное почему нет? Люди меняются) На сегодня лично я больше готова к роману, чем к внукам :xixixi:  Но сложно сказать как все будет, когда появятся малыши)

подруга, поздравляю!!!! Рада за Вас и Вашего мальчика :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
бабушка очень важна для ребенка,общение с бабушкой это связь поколений. Но и превращать бабушку в "маму" для ребенка не следует.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Вот все думаю что же такого должно произойти чтобы я превратилась в в яжебабушку.Я и мать то нууу с очень маленькой буквы, у сына самостоятельность и самодостаточность зашкаливают, хотя я его обожаю, но жизнь на него не положила. Наверное надо просто очень любить детей, а я их честно не очень....


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Говорят внуков любят больше детей) посмотрим)
Если внуки станут бОльшим кайфом, чем все остальное почему нет? Люди меняются) На сегодня лично я больше готова к роману, чем к внукам :xixixi:  Но сложно сказать как все будет, когда появятся малыши)

подруга, поздравляю!!!! Рада за Вас и Вашего мальчика :flower3:
:flower3:
Мне кажется, что как ни будь молод душой,а взгляд замыливается на всё. Вот полезла в контакт,там фотки морей красивых,а они меня уже не поражают. Так или иначе,а я многое уже видела. А ,когда с внуком смотришь на что-то,то как в первый раз. Небо ярче,вода синее,фильм опять смешным кажется. (например "Полосатый рейс","Операция Ы".

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3:
Мне кажется, что как ни будь молод душой,а взгляд замыливается на всё. Вот полезла в контакт,там фотки морей красивых,а они меня уже не поражают. Так или иначе,а я многое уже видела. А ,когда с внуком смотришь на что-то,то как в первый раз. Небо ярче,вода синее,фильм опять смешным кажется. (например "Полосатый рейс","Операция Ы".


Не знаю) У меня пока не замылился и очень много, что еще хочется посмотреть, узнать и постичь) Мне пока все в кайф) Надеюсь, внуки только внесут в жизнь что то новое, не отобрав уже то, что есть :xixixi:
И что на все хватит и сил, и здоровья и денег))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
подруга, поздравляю с отличником!  :flower3:   Не могу примкнуть ни к тем, ни к другим, все общение очень индивидуально. Я люблю свою единственную внучку, но порой устаю от неё, особенно если она ещё и с подружками  :xixixi: "Тонуть" в ней, подстраивая свои интересы под её, не собираюсь. В жизни ещё есть интересные моменты.  :cool:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Говорят внуков любят больше детей) посмотрим)
подтверждаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 589
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.