Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Евгения Феофилактова. Мой маленький футболист  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7


Вот так мой сладкий чемпион психует, когда у него перехватывают мяч.
А, вообще, спасибо **** за то, что воспитывает в моем сыне спортивный дух, выдержку, силу воли и сосредоточенность.


Люблю меняться, жизнь одна!А вы любите?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кроме волос ничё не нравится во внешности уже.. Жжжубы, губы, отсосонные пылесосом щека просто особенно ужасны.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Блин не ожидал от старшего Гуся что он такой г*ндон. Сына на пи**ду променял.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот так мой сладкий чемпион психует, когда у него перехватывают мяч.
А, вообще, спасибо **** за то, что воспитывает в моем сыне спортивный дух, выдержку, силу воли и сосредоточенность.
(Изображение удалено из цитаты.)

Люблю меняться, жизнь одна!А вы любите?
(Изображение удалено из цитаты.)
Только что по ТВЦ показывали Женю  всего Гусева обкак...ла  как только можно  мол  и денег не приносит  и сына  не берет на выходные  тут же  Гусев  рассказал что и деньги дает  и сына на прогулки берет  все  вранье  не знаешь кому  верить  но Женя  опять  тараторила  глазки опустив  думаю  что мало ей  от Гусева  денег  еще  и еще хочет...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Только что по ТВЦ показывали Женю  всего Гусева обкак...ла  как только можно  мол  и денег не приносит  и сына  не берет на выходные  тут же  Гусев  рассказал что и деньги дает  и сына на прогулки берет  все  вранье  не знаешь кому  верить  но Женя  опять  тараторила  глазки опустив  думаю  что мало ей  от Гусева  денег  еще  и еще хочет...
ну конечно бабла хочет... и сколько бы ей не давали - все мало.....ей товарный вид надо поддерживать.. иначе плохо продается. А обожаемые многочисленные одноразовые мохнатые клиенты просто так платить не хочУт - им определенные услуги надо оказывать.. вот и мечется Трулька то в поисках стабильного спонсора, то в попытках прижучить Гандошу
Кстати, она же грозилась на алименты подать? Так чего плачется? Пусть свое законом полагающееся забирает....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Только что по ТВЦ показывали Женю  всего Гусева обкак...ла  как только можно  мол  и денег не приносит  и сына  не берет на выходные  тут же  Гусев  рассказал что и деньги дает  и сына на прогулки берет  все  вранье  не знаешь кому  верить  но Женя  опять  тараторила  глазки опустив  думаю  что мало ей  от Гусева  денег  еще  и еще хочет...
Ей бы надо, чтобы сына забрал, но деньги давал.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
ну конечно бабла хочет... и сколько бы ей не давали - все мало.....ей товарный вид надо поддерживать.. иначе плохо продается. А обожаемые многочисленные одноразовые мохнатые клиенты просто так платить не хочУт - им определенные услуги надо оказывать.. вот и мечется Трулька то в поисках стабильного спонсора, то в попытках прижучить Гандошу
Кстати, она же грозилась на алименты подать? Так чего плачется? Пусть свое законом полагающееся забирает....
На алименты сцыкотно, как Каряке. Могут  вскрыться нюансы...

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Ей бы надо, чтобы сына забрал, но деньги давал.

лучший вариант для Феклы  :gigigi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У Гуся после Дубаев не было ни одной фотки с любимым сыном  :happens:.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У Гуся после Дубаев не было ни одной фотки с любимым сыном  :happens:.
а у труляли?  :smile:
В основном либо в прихожей на коврике в позе ожидания следующего, либо с очередным чернильным баклажанчиком "заурчиком-эмильчиком". О ребенке ни слова. Даже на вопрос корреспондента о ее "идеальном дне" были перечислены все атрибуты фыкарной жизни: поспать подольше, СПА, ресторан, тусня, а вот о времени проведенном с сыном ни слова. Не вяжется понятие идеального дня и присутсивием ребенка....
Я могу понять Гандошу... о его отцовстве до сих пор бродят слухи, но в материнстве Труляли ведь нет сомнений? так почему ребенку так мало времени уделяется? Почему он у нее - лишь аксессуар для фотосессий и не больше?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
а у труляли?  :smile:
В основном либо в прихожей на коврике в позе ожидания следующего, либо с очередным чернильным баклажанчиком "заурчиком-эмильчиком". О ребенке ни слова. Даже на вопрос корреспондента о ее "идеальном дне" были перечислены все атрибуты фыкарной жизни: поспать подольше, СПА, ресторан, тусня, а вот о времени проведенном с сыном ни слова. Не вяжется понятие идеального дня и присутсивием ребенка....
Я могу понять Гандошу... о его отцовстве до сих пор бродят слухи, но в материнстве Труляли ведь нет сомнений? так почему ребенку так мало времени уделяется? Почему он у нее - лишь аксессуар для фотосессий и не больше?
Все новости о сыне Фео рассказывает в его личном инстаграме, который она ведёт. А вот Гусев свой закрыл, так как показывать ему там кроме старых фоток, нечего. :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
ну конечно бабла хочет... и сколько бы ей не давали - все мало.....ей товарный вид надо поддерживать.. иначе плохо продается. А обожаемые многочисленные одноразовые мохнатые клиенты просто так платить не хочУт - им определенные услуги надо оказывать.. вот и мечется Трулька то в поисках стабильного спонсора, то в попытках прижучить Гандошу
Кстати, она же грозилась на алименты подать? Так чего плачется? Пусть свое законом полагающееся забирает....
и опять так же говорила про алименты  но тут же добавила, что Гусь схитрит  и сделает их маленькими....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а Гусь  работает?    :blink:   Вот прям интересно стало, как альфонсы платят алименты... :neponimay:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
а Гусь  работает?    :blink:   Вот прям интересно стало, как альфонсы платят алименты... :neponimay:
Когда у Романец спросили кем работает Антон, она ответила -"моим мужчиной". Оказывается, есть и такая профессия. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 19:09 от Akita »

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
У Гуся после Дубаев не было ни одной фотки с любимым сыном  :happens:.

фоток не было наверно потому, что были видео, когда Даня недавно гостил у папаши


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 59.