Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86882
10
Я уже рассказывала вам ранее, что когда вашего близкого человека берут под стражу у вас на глазах - зрелище не для слабонервных. Особенно когда ты - любящая жена с новорожденным ребёнком в руках. Так вот, свидание с взятым под стражу мужем- ещё больший спектр чувств и эмоций. Мы не виделись месяц, встреча была очень долгожданной. Для её реализации мне пришлось оставить дома малышку впервые так надолго. Основная миссия, кроме самой встречи, была сохранить гв. Кто проходил это, тот поймет. Я, неопытная, слава Богу, в таких вещах мадам, наивно полагала, что я такая прилечу, увижусь с Сашей, обнимусь, поддержу, обсужу дела и улечу этим же вечером. Началось все с того, что приехала я позже времени выдачи разрешений, поэтому до самого позднего вечера занималась безуспешными попытками реализовать встречу. Не буду подробно рассказывать все свои тяготы ожидания, скажу только, что разбег ожидания был более суток, гв с горем пополам удалось сохранить. Само свидание, как мне казалось, будет с тактильным контактом хотя бы, однако пришлось прочувствовать всю грусть подобных мероприятий. Вы в узких комнатушках, между вами- заляпаное стекло и решётка. Сутки ожидания ради 20 минут весьма занятного общения. Саша пытается что- то рассказать, а моя натянутая улыбка больше похожа на оскал, по щекам периодически предательски стекают слезы. Надеюсь, что за заляпанным стеклом это не было видно, цель ведь была поддержать... Поддалась эмоциям лишь один раз, когда рассказывала про суд о порядке общения с ребенком, в ходе которого выяснилось, что со слов матери ребенок с отцом вообще не контактирует и называет папой чужого дядю. Выходила с очень двоякими эмоциями- с одной стороны была безумно рада встрече, с другой, была подавлена и разбита происходящим. Всегда наслаждалась жизнью и её размеренным течением, но тут впервые подумалось, что очень хочется, чтобы время бежало побыстрее.

 
Сашка сказал, что заново влюбился в этот день, наверное среди серых давящих стен мои розовые волосы выглядели действительно красиво. В общем не дай Бог никому испытать подобное, а тем, кто столкнулся, могу пожелать только сил и терпения. Как говорит Саша- какой там конь, моя жена МКАД когда надо остановит. Ну а если серьезно, то мне кажется только действительно любящие люди могут пройти этот путь вместе и стать лишь ближе и роднее, наперекор всему. Любите и цените своих близких пока есть такая возможность


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5758
Влюбился заново... МКАД остановит... Ну, ну. А Саплю, вот не остановила юристка от мелкой уголовщины. Наберись терпения, будет тебе тактильный контакт.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4534
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17427
Она точно юрист!!?? Что то берут сомнения. :happens:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Юрист и не знает порядок свиданий? Нонсенс.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39948
Ну папой чужого дядю называть :facepalm:Засранка все-таки м.ра.зь!


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13083
  • Карма: 29950

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Ну папой чужого дядю называть :facepalm:Засранка все-таки м.ра.зь!
Ой, Надя! Лучше никакого папы, чем такой как Гобозов. Банально, но папа тот кто растит и находится рядом, а не тот, кто требует ребенка доставить к нему в Гобозовку в 9 утра 1 го января, а 10 го забрать в 17 часов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
В ближайшие полтора года суд о порядке общения Сапли с Робертом вообще не актуален. Да и подлый Сраль может потом через суд ограничить общение сына с бывшим уголовником, сидевшим за разбой. В частности, общением по месту жительства ребёнка в присутствии второго родителя. А то и вообще запретить.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Соврала Света, что выпустили под залог в миллион. Я еще как- то могу понять Алиану, которая клюнула на этого негодяя в 19 лет. А тут взрослая женщина, рассказывает нам трогательные байки про хорошего Сашу. А то мы его не видели, а то мы его не знаем. Дура детей бросила,  поскакала на свиданку в тюрьму. Лучше бы она эти деньги и силы на детей потратила, потому что от него помощи никогда не будет. Ей одного случая с избитой женщиной и Гобозовскими долгами показалось мало. Выйдет Падла на свободу и отвалит ей « благодарности» полной мерой.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 11:07 от Агатах »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202993
Нигде не слышала, чтоб она говорила про миллион в залог.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202993
Засранка все-таки м.ра.зь!
Не умнеет  онаещемолодая, даже с пузом чудит. ссылка

 ссылка

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А соплю точно сейчас волнует как там решат его претензии к Альке? Сиди и про дочь рассказывай , а не кого Роберт папой называет . Тупица она  :bnu:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
У Светки на 20 минутном свидании не нашлось важных тем для разговора, она Сопле зачитывала характеристику, которую Роберту в школе дали для суда. Обосрать в очередной раз Алиану важнее, чем рассказать о новорожденной дочери.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
У Светки на 20 минутном свидании не нашлось важных тем для разговора, она Сопле зачитывала характеристику, которую Роберту в школе дали для суда. Обосрать в очередной раз Алиану важнее, чем рассказать о новорожденной дочери.
Им бы не позориться, а прекратить делопроизводство. На кичу, что ли, Сраль должна Робика таскать? И оставлять на выходные и праздники, да. Как Сапля затребовал.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Им бы не позориться, а прекратить делопроизводство. На кичу, что ли, Сраль должна Робика таскать? И оставлять на выходные и праздники, да. Как Сапля затребовал.
Не знаю на что они рассчитывают, но тема суда у Светки номер один. Причитает, что Роберта мать накрутила и он не хочет с отцом встречаться. А еще учителей в школе и тренеров в секциях подговорила написать, что отец не участвует в жизни ребенка.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1337
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2335
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1244
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1814
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.