Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Новости коротко  (Прочитано 4607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Новости коротко
« Ответ #15 : 11 Февраля 2014, 10:15 »
неправильно - не нормально, про беременную  все ясно, поэтому и не обсуждаю. То что Либерж, спивается - это, мне кажется, криминал..(((

Не надо сплетни повторять, особенно от таких, как Руся. С Либи всё нормально.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Новости коротко
« Ответ #16 : 11 Февраля 2014, 10:21 »
Не надо сплетни повторять, особенно от таких, как Руся. С Либи всё нормально.
1. Я сплетни никогда не повторяю, я смотрю эфиры, в которых только и говорят об алкоголизме Либи, причем с подачи ее парня!
2. Проблемы с алкоголем у Либи были и в первый ее приход, как напьется - лезет девкам бошки отшибать, ее тогда ведущие предупреждали, что ей пить нельзя - становится агрессивной.
3. Правилами форума запрещено переходить на личности форумчан, поэтому не указывайте что мне надо делать здесь и что нет - я этого не потерплю!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 10:23 от gudrun »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Новости коротко
« Ответ #17 : 11 Февраля 2014, 10:34 »
1. Я сплетни никогда не повторяю, я смотрю эфиры, в которых только и говорят об алкоголизме Либи, причем с подачи ее парня!
2. Проблемы с алкоголем у Либи были и в первый ее приход, как напьется - лезет девкам бошки отшибать, ее тогда ведущие предупреждали, что ей пить нельзя - становится агрессивной.
3. Правилами форума запрещено переходить на личности форумчан, поэтому не указывайте что мне надо делать здесь и что нет - я этого не потерплю!

Везёт мне сегодня!

1. С подачи её парня было сказано об одном выходе за периметр. Только и говорят об алкоголизме - это Рустам и иже с ними. Та же Али, которая живёт рядом говорила, что ни разу не видела её пьяной.
2.Прошлый приход давно закончился.
3.Не терпите на здоровье.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Новости коротко
« Ответ #18 : 11 Февраля 2014, 10:36 »
Везёт мне сегодня!

1. С подачи её парня было сказано об одном выходе за периметр. Только и говорят об алкоголизме - это Рустам и иже с ними. Та же Али, которая живёт рядом говорила, что ни разу не видела её пьяной.
2.Прошлый приход давно закончился.
3.Не терпите на здоровье.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: +1000

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Новости коротко
« Ответ #19 : 11 Февраля 2014, 10:37 »
Везёт мне сегодня!

1. С подачи её парня было сказано об одном выходе за периметр. Только и говорят об алкоголизме - это Рустам и иже с ними. Та же Али, которая живёт рядом говорила, что ни разу не видела её пьяной.
2.Прошлый приход давно закончился.
3.Не терпите на здоровье.
Алихамка - для меня не авторитет)), я эфиры смотрю.  :hihihihi:
 Кстати, в прошлый приход, Либи была моей любимицей - она музыкально одарена)), но ее алкогольная проблема идет оттуда, поэтому я даже удивилась, когда она вернулась в этот раз и тема всплыла снова.


Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Новости коротко
« Ответ #20 : 11 Февраля 2014, 10:42 »
Как будто новость!Даже Борода сказала ,что ОВ вернётся через месяц!Что все врут Али,не хотят истерик и не хотят разборок?Повторю ещё раз - ОВ ВЕРНЁТСЯ!Алиана не рыпайся,никуда ты не уйдёшь,а будешь отрабатывать денюжку,даже ценой здоровья своего ребёнка!Ты подписалась на это шоу!
Можно подумать,Алиана не знает об этом,уж она то поболее нас с вами осведомлена,понятно,что исполняет.Это к тому,что бы когда та приедет,Алианка,якобы,сильно удивилась,возмутилась и исполнила бы что нибудь в своём репертуаре,глядишь бы и на эфир наскребли.Все там всё знают,а нас как лохов разводят,а мы и ведёмся,не в первый раз

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Новости коротко
« Ответ #21 : 11 Февраля 2014, 11:07 »
Посмотрела сегодня, кто пришёл на кастинг и стало понятно, почему Людмила Вас. так резко отъехала.  :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285256
Новости коротко
« Ответ #22 : 11 Февраля 2014, 11:31 »
Гобозов похудел, побледнел! Плохо Алиана за мужем ухаживает! Шляется, не пойми где и с кем( с алкоголичкой- забулдыгой Либерж)! Полы бы лучше помыли, а то все песни поют! Вот ОВ приедет, всех на чистую воду выведет!  :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Новости коротко
« Ответ #23 : 11 Февраля 2014, 12:07 »
Посмотрела сегодня, кто пришёл на кастинг и стало понятно, почему Людмила Вас. так резко отъехала.  :D :D :D
И Хто? Интересненько... :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Новости коротко
« Ответ #24 : 11 Февраля 2014, 12:22 »
У Сашки глаза покрасивей- чуть бы мордочку поУже сделать...)))
Мордочка у Сани станет уже,когда харчи закончатся казённые!Жрёт за троих!Сегодня показали такую тупость,у нихдитё на подходе,а они фигвамы на бумаге рисуют!Как будто что то изменится?Али опять рисует детский сад младшая группа-море,дом,двое детей!-Ну мы же знаем цель,мы же идём к ней?-вопрошает полоумная у своего блиннолицего нищеброда! :lol:Щас,будет вам домик в деревне,а деревня в Испании!Саня в Испании не приживётся[attach=1] ,да и не захочет поехать!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Новости коротко
« Ответ #25 : 11 Февраля 2014, 12:27 »
Алихамка - для меня не авторитет)), я эфиры смотрю.  :hihihihi:
 Кстати, в прошлый приход, Либи была моей любимицей - она музыкально одарена)), но ее алкогольная проблема идет оттуда, поэтому я даже удивилась, когда она вернулась в этот раз и тема всплыла снова.
Либа была интересна в связке с Мастерко и Срункиной!Да,голос есть,но от курева она осипла!Что-то Пугачёва её не зовёт,небось эфиры смотрит в своём замке [attach=1][attach=2][attach=3]и крестится,что не связалась с алкашкой!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Новости коротко
« Ответ #26 : 11 Февраля 2014, 12:28 »
ну как же без Либерж в питейном заведении))) тут как тут))

ну,если беремчатая там ошивается, то уж ЛИ то опять чем не угодила......, это типа всем мона, а вот именно тебе низззя и всё..... :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Новости коротко
« Ответ #27 : 11 Февраля 2014, 12:37 »
Людмиле, счастливо, путь длинный и пусть он будет в один конец. Молодец.
Алиане переплюнуть Андрея мозгов не хватит, пусть вещает и дальше.
Пару не обсуждаю. Может и получится.
Гобоз в очередной раз лоханулся, обвинив Таньку.....лучше б молчал, потому что сам дурак и сам об этом своей Али и твердишь. Подтверди эти слова, а не вопи. Не ищите опять виноватого. Ребята, что знают об этом, то и говорят. Не Кирилючка,так кто-нибудь другой...разница-то какая??? До угождаешься своей ненаглядной, так и будешь получать вопли  :smile:
Задойнов...лучше бы оставался самим собой, с Элиной и без Элины.... прибавляя себе агрессии не выглядит лучше, а наоборот глупее, чем есть....стелиться заведомо, а главное зачем, если никакого будущего не будет...Не красит все его поведение приспособленца. Любоффффф..у него....размечтался.... :durdom: Пора о своем будущем подумать с нормальной, простой девчонкой.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 12:49 от Янина »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Новости коротко
« Ответ #28 : 11 Февраля 2014, 12:44 »
Людмиле, счастливо, путь длинный и пусть он будет в один конец. Молодец.
Алиане переплюнуть Андрея мозгов не хватит, пусть вещает и дальше.
Плевался на проекте знатно только Венчик!А может Али у него мастер-класс взять,он же теперь начальник у Габозяки?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Новости коротко
« Ответ #29 : 11 Февраля 2014, 12:54 »
........Ну мы же знаем цель,мы же идём к ней?-вопрошает полоумная у своего блиннолицего нищеброда! :lol: Щас,будет вам домик в деревне,а деревня в Испании!Саня в Испании не приживётся..........да и не захочет поехать!
КонеЧно, зачем бросать такой особняк в Чехове!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.