Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

МНЕНИЕ..полянская стая получила приказ гнобить СМ  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13909
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127482
19
какая-то гадкая крысинная возня, полянская стая получила приказ гнобить СМ
А Сопля идиот. Вот за каким фигом он озвучивает личные смс-ки? Мужик, блин.
Сопля она и есть сопля. И почему он позволяет своему обоссанцу-другу
рассуждать на тему, что связывает их только ребёнок. Не его собачье дело.
И уже второй день как нет ГОВ-няшки, а они всё про то как её страшно оскорбляли. Хотя Габоз сам сегодня говорил, что не оскорбляли её городские. Нет, эти, как мартышки заведённые, одно и то же повторяют. Уже начинайте строить любовь.
TatyN  Ёлка123


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а что она хотела отсидеться на диване как муха во время зимы? ничего ещё не всё познала почём хлеб на проекте ,бесплатно только сыр в мышеловке но и то не свежий

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
а что она хотела отсидеться на диване как муха во время зимы? ничего ещё не всё познала почём хлеб на проекте ,бесплатно только сыр в мышеловке но и то не свежий
предупреждали мы её, что очередь подходит....пусть в шкурке другой теперь побудет.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
а что она хотела отсидеться на диване как муха во время зимы? ничего ещё не всё познала почём хлеб на проекте ,бесплатно только сыр в мышеловке но и то не свежий
а вы как будто только этого и ждете, чтобы на  СМ спустили всех собак. Добрее нужно быть.
Ведь видно, что не по своей воле она поперлась на Дурку, а все из за дочи. Ну,а потом конечно понравился халявный хлеб. Но халявным его трудно назвать, думаю с характером СМ трудно ей быть в этом скопище змей.Лично мне ее жалко.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
СМУ плюй на все.изображай жертву.меньше приставать будут.только не вступай в перепалку.надоест отстанут хихих.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
предупреждали мы её, что очередь подходит....пусть в шкурке другой теперь побудет.... :laughy: :laughy: :laughy:
а с неё как с гуся вода,безразличие в глазах и пустота,а в душе одна гадость видна

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а вы как будто только этого и ждете, чтобы на  СМ спустили всех собак. Добрее нужно быть.
Ведь видно, что не по своей воле она поперлась на Дурку, а все из за дочи. Ну,а потом конечно понравился халявный хлеб. Но халявным его трудно назвать, думаю с характером СМ трудно ей быть в этом скопище змей.Лично мне ее жалко.
да куда уж ещё добрее? не смешите мои очки!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ничего нового  ни от Гобозова   ни от его """друга"""  -  всё по кругу   Всегда выступал  комментатором в отношениях гобозова  мистер Куни  вовремя подкидывая дровишки в затухающие конфликты того  со всеми его девушками  и  с женой   в конце-концов   O:-)
Пытался  подгадить на свадьбе друга  и  это свидетель  :durdom: :durdom: :durdom: До сих пор поражаюсь   что Алиана извинилась  перед ним  за то что в морду ему шампанское вылила   :(  За  такие слова  в алрес невесты лучшего друга  да по дороге в ЗАГС  его гобоз должен был из машины выкинуть  O:-)
И  вспомните  выступление на конкурсе  Черкасова -  прерывающийся голос   слёзы набухающие на глазах     при святом имени мать    и   вспомните  песни  дуэтом с гобозовым   при СМушке  -  ""теща  моя  злая свинья !!!""    :durdom: :durdom: :durdom:  А  в какое место   в это время    засунул  уважение  к матерям    мерзавчик???


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
а вы как будто только этого и ждете, чтобы на  СМ спустили всех собак. Добрее нужно быть.
Ведь видно, что не по своей воле она поперлась на Дурку, а все из за дочи. Ну,а потом конечно понравился халявный хлеб. Но халявным его трудно назвать, думаю с характером СМ трудно ей быть в этом скопище змей.Лично мне ее жалко.
конечно жалко, её ведь там по рукам и ногам связали контрактом, денежки отрабатывать нужно, а она думала, что в сказку попала...не из-за дочи она пришла, а предложили ей орги поправить свое финансовое состояние, за энную сумму, так что пусть сама себя теперь жалеет.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а вы как будто только этого и ждете, чтобы на  СМ спустили всех собак. Добрее нужно быть.
Ведь видно, что не по своей воле она поперлась на Дурку, а все из за дочи. Ну,а потом конечно понравился халявный хлеб. Но халявным его трудно назвать, думаю с характером СМ трудно ей быть в этом скопище змей.Лично мне ее жалко.
а мне её не жалко ,во время беременности дочери да ещё в такой ситуации так не поступают,у ней на первом месте была только она любимая

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
да куда уж ещё добрее? не смешите мои очки!
ну да... ну да.. куда уж смешнее. ОВ уехала, теперь нужно травить СМ..это очень смешно и по "доброму".
Мне например хочется чтобы не только не вспоминали ОВ злыми словами, но и вообще чтобы в семье Гобозовых произошло наконец спокойствие.  Чтобы малыш родился. Пусть Алианка невоспитанная и хамоватая особа, но Сане уже четвертый десяток и не нужно сейчас акцентировать внимание на своей неприязни к СМ. Хотя конечно это и трудно.
Чтобы мы наконец то перестали говорить об этой семье в негативе.  Зачем же желать, чтобы СМ оказалась в роли ОВ. Вот что я хочу донести.
Ну а раз уж попала на этот проект, конечно нужно травить, чтобы денюжки не казались медом.
Нам зрелищ нужно... O:-)
Сейчас на проекте все стало основываться только на сраче и хамстве. Думаю это вошло даже в обсуждение этих персонажей, мы переняли это с Дурки, только там за негатив деньги платят, мы же здесь радуемся и желаем "добра" от "чистого сердца" и бесплатно.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а цель всего этого грязного сценария ясна как день! поползут СМ с Либи на коленках в Лермонтов с официальным приглашением для бабули! и будут ножки ей целовать и каяться, целовать и каяться..... тока бы их справедливый и высокоморальный коллектив в покое оставил... :durdom:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ну да... ну да.. куда уж смешнее. ОВ уехала, теперь нужно травить СМ..это очень смешно и по "доброму".
Мне например хочется чтобы не только не вспоминали ОВ злыми словами, но и вообще чтобы в семье Гобозовых произошло наконец спокойствие.  Чтобы малыш родился. Пусть Алианка невоспитанная и хамоватая особа, но Сане уже четвертый десяток и не нужно сейчас акцентировать внимание на своей неприязни к СМ. Хотя конечно это и трудно.
Чтобы мы наконец то перестали говорить об этой семье в негативе.  Зачем же желать, чтобы СМ оказалась в роли ОВ. Вот что я хочу донести.
Ну а раз уж попала на этот проект, конечно нужно травить, чтобы денюжки не казались медом.
Нам зрелищ нужно... O:-)
Сейчас на проекте все стало основываться только на сраче и хамстве. Думаю это вошло даже в обсуждение этих персонажей, мы переняли это с Дурки, только там за негатив деньги платят, мы же здесь радуемся и желаем "добра" от "чистого сердца" и бесплатно.
ну а зачем тогда все добрые слова помещать в кавычки? желайте от всей души!

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
ну а зачем тогда все добрые слова помещать в кавычки? желайте от всей души!
да мне по фик на всех этих персонажей, это я о тех форумчанах, которые жаждут крови. Вот поэтому мои слова и в кавычках.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
тогда мир во всём мире -я не палач


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1441
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2375
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1271
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1067
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1853
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.