Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111

Новый год никто не отменял!  (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Очень -очень красиво! !!Сколько  же труда вложено и души.  :268:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Тонкая работа, любоваться бесконечно можно, какая память будет, а бабуля еще многому научит своих пра-пра..  :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка, чудо какое!  :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А ещё веночек вот такой им сделала

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227864
Красиво :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Соседка по даче попросила нарисовать её пацанов на море. Рамку сделала сама из ракушек и покрасила, не было готовой...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona, снимаю шляпу перед мастерицей  :dart: :165:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А ещё веночек вот такой им сделала(Изображение удалено из цитаты.)
Какой замечательный веночек, создающий новогоднее настроение!  :268:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21496
  • Карма: 112256
krona, точно в детство окунулась я... Спасибо! Очень душевно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Как бы там ни было, но этот праздник мы всегда ждём, готовимся к нему и он придёт не смотря ни на что! Раньше мои девчонки покупали, хоть по паре новых игрушек на ёлочку каждый год, а теперь стали коллекционировать мои изделия. Я чёта прям увлеклась этой темой и уже не первый год расписываю пластиковые шарики, ну, как умею. Ещё с 80х годов собирала открытки новогодние художника ЗАРУБИНА, очень их люблю, да многие их помнят! Ну вот и взяла за основу его технику, гляньте, что получилось, ничего?(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

И саночки вот такие получились...

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка!!!Класссс   открытки такие памятные  в каждом киоске к нг продавались....просто ностальгия.... :dart: :facepalm:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
krona, Ленуся, игрушки такие очаровательные, исполнены изумительно. Нравится необычайно! Венок особенно разглядывала. Хочу ребяткам сделать что-то подобное и желательно красиво ! .......Ты очень талантлива, дорогая! Господь дал тебе действительно умелые ручки! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо всем большое, что зашли и за высокие оценки особенно! На Колючке много мастериц, каждая уникальна. Иной раз смотришь и думаешь, что я бы так никогда не смогла! Особенно вязаные игрушки, такие милые, но я даже браться не буду... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Правда Викторовна, ЛИДУНЬ, основу для венка можно сделать из картона вообще то. Но я ещё на даче осенью скрутила из ивовых тонких веток. Там и жёлуди, и лещина, и каштан, шишки - всё дачное, под ногами валялось... :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180259
Соседка по даче попросила нарисовать её пацанов на море. Рамку сделала сама из ракушек и покрасила, не было готовой...(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка! :165: :kiss04:
Игрушки, без сомнения красивы, но картиной  ты меня "добила". Какой талант! O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка! :165: :kiss04:
Игрушки, без сомнения красивы, но картиной  ты меня "добила". Какой талант! O:-)


 :dart: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.