Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Puzzle - хороший способ отвлечься  (Прочитано 9652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82209
а покажите картинку, пожалуйста  :flower3:
Меня в магазине оттягивать нужно от полок с этими коробочками :xixixi:
с тел.не могу.В основном роботов,героев из мультиков.Ему всего 4 года  :flower3: Заказываю на Вельдберис
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 17:16 от Эва »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Натуська, Молодец! Кропотливая работа..  :165: :268: :applo2:
Меня может отвлечь только звуковая завеса или чтение..:)) :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Здорово :268:. Я тоже раньше любила огромные картины собирать. Сейчас с котом невозможно, помогать будет). Вышиваю сижу. Немного отвлекает.
 :flower3:
я такие баррикады настраиваю, когда перестаю складывать :facepalm: накрываю пледом, сверху книг много потолще, но не всегда спасает и это :bnu:

А при вышивке у меня как-то мысли не теряются, отложила пока это дело. Год уж точно не бралась :(


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Нефанаточка, спасибо :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
с тел.не могу.В основном роботов,героев из мультиков.Ему всего 4 года  :flower3: Заказываю на Вельдберис
мой тоже маленьким складывал только дай, сейчас иногдаааа садится помочь - "мам, ну что тебе найти?" :)8 но потом увлекается)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуська, Молодец! Кропотливая работа..  :165: :268: :applo2:
Меня может отвлечь только звуковая завеса или чтение..:)) :)8
у меня параллельно идёт какой-нибудь детективчик. Необрезанное фото)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Обязательно надо куда-то втыкаться, иначе вапще кирдык. Натуська, спокойствия и терпения тебе!! :165:
А я вот дочери скатерть сшила и 12 салфеток.
Тоже отвлекаюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
у меня параллельно идёт какой-нибудь детективчик
Вот у меня тоже, причём что-нибудь лёгкое, незамысловатое. Вязать не могу, дурацкие мысли в голову лезут. Игрушки тоже не вяжутся. Вспомнила, как в декабре 19го готовилась к ярмарке, ещё и напрягал этот конвейер. Сейчас бы те "проблемы". :165:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
ты же вроде заказывала  :blink:
Я собиралась :wub:
Но потом решила, что надо сначала свои "творческие проекты" завершить. Не могу пока

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Обязательно надо куда-то втыкаться, иначе вапще кирдык. Натуська, спокойствия и терпения тебе!! :165:
А я вот дочери скатерть сшила и 12 салфеток.
Тоже отвлекаюсь.
(кликните для показа/скрытия)

оооо, какая милая прелесть :lovegirl:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Я собиралась :wub:
Но потом решила, что надо сначала свои "творческие проекты" завершить. Не могу пока
вот и не думай, заказывай. А остальное творческое потом вытворять будем :lasso:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Решила и я добавить немножко красок в такое непростое время.
У меня вчера +1 :bnu:
Собирать паззлы нравилось давно и всегда, но как-то забылось, отвалилось... Во время карантина к месту вспомнилось, и остановиться я уже не могу :xixixi:
Это отличное время посидеть, поболтать рядом с сыном, реже с мужем))) Это отличный способ убежать от ненужных мыслей, немного перезагрузиться. Накупила к зиме несколько новеньких коробочек, ждут своего часа)))

Вчера сложила новенький за вечер, т.к. он небольшой. Такие не покупаю обычно, но картинка приглянулась и цена  :xixixi:
Заодно покажу прошлые, что-то уже приносила, извиняйте за повтор. Названия не мои, с коробок.

Чудесный домик в горах. 500шт.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Bengal tiger. 1500 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Розовый коттедж. 1000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Доминик Дэвисон. Венеция. 1000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Япония. Улица в Киото. 1000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

США. Нью-Хэмпшит, Портсмут. 1000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Английский коттедж истнор. 1000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)

В джунглях. Тигры. 2000 шт.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Натуська, картины просто прелесть... :flower3:
Моя внучка, ещё трёх лет ей не было, тоже увлеклась пазлами, лет до восьми наверное сидит копошится...сначала крупные были, потом мельче и совсем мелкие...соберёт, а как рушить и в коробку складывать плачет, жалко ей картинку... мы стали рамки покупать, на картонке раскладывает, потом сверху стекло кладём и в рамку аккуратно...до сих пор у неё в комнате некоторые висят и у меня вот осталась одна...
я б из ваших тоже картины сделала, хоть из самых любимых, из мелких совсем хорошо смотрятся на стене...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Натуська, здорово!
Моя Лёлька тоже любит пазлы... И вышивку.
А я не могу. Наоборот, не отвлекает, а голова начинает болеть от мыслей, столько сразу всего... Меня отвлекает активный отдых, новые впечатления.
Вот в прошлые выходные в Кемерово гоняли, были в Ботаническом саду, на Красной горке и в парке, построенном на месте Зимней вишни.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуська, картины просто прелесть... :flower3:
Моя внучка, ещё трёх лет ей не было, тоже увлеклась пазлами, лет до восьми наверное сидит копошится...сначала крупные были, потом мельче и совсем мелкие...соберёт, а как рушить и в коробку складывать плачет, жалко ей картинку... мы стали рамки покупать, на картонке раскладывает, потом сверху стекло кладём и в рамку аккуратно...до сих пор у неё в комнате некоторые висят и у меня вот осталась одна...
я б из ваших тоже картины сделала, хоть из самых любимых, из мелких совсем хорошо смотрятся на стене...(Изображение удалено из цитаты.)
я люблю их "ломать"  :xixixi: это тоже своеобразное удовольствие)))
Тигра на 2000 только пластами в коробку сложила, не поднялась рука :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Мне кажется, самый сложный - белый тигр


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.