Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
18
Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы


Наследница главной телесвахи страны впервые поведала о тяжелом разводе с юристом Андреем Снетковым. Она до сих пор сильно переживает из-за ухода мужа.

Ксения Сябитова рассталась с супругом около двух лет назад. Однако только сейчас нашла в себе силы заговорить о расставании любимым. Девушка сделала признание на программе «Давай поженимся!», гостьей которой в этот раз стала ее звездная мать. Ксюша пришла на ток-шоу, чтобы поддержать родительницу, и рассказала о распаде своей семьи.

Лариса Гузеева спросила у Сябитовой-младшей, что стало причиной ее развода. «Если честно, я не знаю… – призналась девушка. – Единственная причина, которая была оговорена мужем в ЗАГСе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни».

Вспоминать о расставании с возлюбленным ей до сих пор тяжело – у Ксюши наворачиваются на глаза слезы. Отметим, с момента развода наследница известной ведущей не общалась со Снетковым.
Ксения Сябитова также сообщила: был момент, когда Андрей хотел расстроить помолвку. Это произошло уже после того, как он сделал предложение. «Он пришел и говорит: «А мы можем перенести свадьбу на потом? На сентябрь-октябрь». Я сначала говорю: «Андрей, не переживай…» Когда ситуация повторилась несколько раз, я не выдержала: «Не хочешь – не женись», – поделилась дочь телесвахи.

По поводу развода дочери высказала и Роза Сябитова. Она сообщила, что Снетков сбежал от Ксении вскоре после бракосочетания. «Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: «Ну хорошо, давай освятим квартиру». Машину я им купила, квартира у них есть – живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», – рассказала Сябитова.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
КУпили парнишу жениха сыграть   заплатили  ..думали по инерции на ХАЛЯВУ  в мужья перейдет  ан нет  не срослось....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Обе не приятные!!! От такой сваХи все сбегут!!! O:-) :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570285
да от такой тещи, как эта татарка Роза - всякий нормальный мужик сбежит....и правильно сделает.... O:-) :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Кошмар! И это у дочери такой о@уенной свахи. Да она и впрямь такая сваха, как Саня Черно балерина.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15896
  • Карма: 59731
Вспоминаю что сама Роза подкатывала коки к сыну какого то очень богатого и влиятельного мужика из Татарстана, дабы выдать дочу замуж.
Вот ну что позорятся, сама в .опе и дочери создает репутацию не самую лучшую... Жила бы себе девчонка спокойно и парень найдется, не страшилка ведь, нет все на вылупку надо МАМЕ!!! Колхоз-Красный лапоть!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Найдётся и её счастье... :laughy: :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Типичная ситуация - сапожник без сапог  :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Вспоминаю что сама Роза подкатывала коки к сыну какого то очень богатого и влиятельного мужика из Татарстана, дабы выдать дочу замуж.
Вот ну что позорятся, сама в .опе и дочери создает репутацию не самую лучшую... Жила бы себе девчонка спокойно и парень найдется, не страшилка ведь, нет все на вылупку надо МАМЕ!!! Колхоз-Красный лапоть!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Не надо завышать свои требования.Видит же сама Роза,что товар не очень, так и спустилась бы с небес на грешную землю.Подобрала доче жениха из простонародия. не надо кичится своим богатством.Не всем это нравится,а кого то может и унижает. Да и богатство сегодня есть,а завтра нет. То что свадьба была договорная это сразу было видно.Глупая Ксюня может и не знала,что за ее спиной мамка вступила в сговор с женихом  и купила его за энную суму .Она могла принять все за чистую монету и влюбилась в него.Роза  может тоже надеялась что если жить не будут так хоть породу улучшат.Уж больно доча карликовая.  Во всех неудачах своей дочери виновата мама.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да она это 2 года назад рассказывала,я читала где то.
была свадьба- и вечером бац -жених изчез,первой брачной ночи не было
короче она не спала с мужем ни разу
он так и не появился потом
развелись дистанционно
я все думала- чего она такое сотворила что он свалил вечером,
перед ночью

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как она с пренебрежением отчитывала невест приходивших к ним на программу.
Неликвидный товар, не первый эшелон, несвежие...и родители у них без ответственные, детям приданое не соизволили приготовить, ни жилья, ни машин.
И Ксенечку нахваливала. Невеста загляденье, девственница нецелованная. Квартирой, машиной обеспеченная. Мечта, а не невеста.
Такую свадьбу ей отгрохала.
Проводила Ксенечка экскурсию по квартире. На самом видном месте портрет Розы. :xixixi:
ЧЕЛОВЕК (так она странно почему то мужа называла) имел отдельное место для сна. Какое то нагромождение диванов в однокомнатной квартире.
Чтобы достать кружку из шкафчике на кухне, Ксюше нужна табуретка.
Немного странная все таки девица эта Ксения, поэтому ЧЕЛОВЕК и ушёл по английски.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
да она это 2 года назад рассказывала,я читала где то.
была свадьба- и вечером бац -жених изчез,первой брачной ночи не было
короче она не спала с мужем ни разу
он так и не появился потом
развелись дистанционно
я все думала- чего она такое сотворила что он свалил вечером,
перед ночью
А может он просто светло -светло - синий?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А может он просто светло -светло - синий?
да не,там дочка страшная просто

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А может он просто светло -светло - синий?
А может испугался, что если девственность нарушит, о которой Роза так громко на всю страну кричала, то уже и не отвертится.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
А может испугался, что если девственность нарушит, о которой Роза так громко на всю страну кричала, то уже и не отвертится.
Побежит в партком,местком и силком жить заставит :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 58.