Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Я ,свекровь и деньги  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
19
Я, свекровь и деньги                    История из интернета

Свекровь живет в другом городе, у нас не была ни разу, а мы приезжали. Дома у нас требуется ремонт, не хватает мебели. Причем муж мой человек обеспеченный, просто не хотел никогда устраивать уют в доме. Со мной у него первые серьезные отношения, поэтому я стала настаивать на создании уюта, покупке мебели и т п. Когда я переехала к нему у нас даже не было телевизора и кровати и были треснутые окна. Он работает по вахтам и часть времени живет в нормальных условиях на работе, а я в угнетающей обстановке всегда.

Проблемы со свекровью начались уже после первого знакомства. Мой муж помогает своим родителям. Приехали к ним. Мама пожаловалась что хочет цифровой фотоаппарат - на тебе мама цифровик за 10 тыс, у мамы ковер старый - на тебе мама ковер, а перед нашим отъездом - на тебе мама 20 тыс на жизнь. Я все это видела и прям при ней спросила, а когда мы будем ремонт делать, ведь нам он необходим (люди, он реально необходим!!! в ванной краска со стен сошла, обои советские, проводка искрит, трубы подтекают!!!). Ну думаю мама поймет, может поддержит чтобы сыну получше жить, да не тут то было!!! Ни слова не сказала. Ну как так?! Моя мама как узнала в каких условиях я живу, так начала помогать - миксер отдала, телевизор предложила, двд проигрыватель, сказала чтоб я вещи ездила к ней в машинке стирать... А почему его мама на такая??? Я не могла понять...
Ну начались проблемы бытовые. Меня просто бесило, что возможность что-то делать есть, а он не делает ничего и как не слышит меня. Приехали еще раз к свекрови через 4 месяца. Опять дал ей денег и увидел что смеситель ей надо поменять. Говорит ей "давай купим". Я это услышала и говорю "Давай, только купим 2 смесителя - сюда и нам домой (нам он тоже нужен)". Свекровь опять только выводы делает. В итоге домой мы в очередной раз не купили НИЧЕГО, а свекровь пишет что мол на те деньги что муж им оставил они купили 2 кровати, а у нас еще не было ни одной, спали на надувном матрасе. Тут меня накрыло!!! Я начала орать, сильно ругаться, воевать с ним, говорить типа зачем он меня против мамы настраивает, что надо дома уют обеспечить, а потом родню кормить, появились очень жесткие конфликты, а он так и не шевелился.

В итоге я слышу от него, что я не нравлюсь его маме, его родне... Я скандальная и все такое. От мамы читаю сообщения на его телефоне не просто с укором, а с оскорблениями в мой адрес. Говорит что я не умею готовить, с чего она это взяла?! Она у нас ни разу не была!!! Говорит, что я не понравилась каким то родственникам, хотя была у них всего час за обедом и ничего не говорила, ничего не делала - как я могла не понравиться?! Я стройная красивая девушка, что не так?! Говорит что у меня меркантильный интерес, хотя я ни разу у него ничего не попросила кроме чего-то в дом. Уже до абсурда дошло - Пишет "Она что тебя околдовала чтоли?!". А ОН ВЕРИТ ЕЙ!!! Он говорит ее словами мне!!! Она придумала уже как ему со мной расстаться и я читала ее план. Был момент, что он собрал мои вещи и попросил меня уйти, но я уговорила его помириться. Прожили неделю прекрасно и он уехал на работу. В середине вахты выдает, что он мирился фиктивно, он мне врал и лицемерил, начал говорить что не любит меня. А я потом прочитала, что за пару дней до этого мамочка устроила ему прессинг по психологии женщины, что я буду врать ему и держаться за него любой ценой, за комфорт который он дает (смешно аж). И при этом ненавязчиво просит его оплатить ей путевку в германию чтоль, на что он соглашается. И так миленько ему "солнышко, всегда жду, целую..."

Я так понимаю что мамаша просто хорошо устроилась, видит что за долгое время ее сын нашел серьезные отношения и она рискует потерять кормушку, ведь я уже не позволила бы вбухивать деньги в блага мамаши и она это понимает. Ну какая нормальная мама попросит денег на путевку, зная что ее сын живет как в бараке!!!
Я своей маме ничего не рассказывала до самого последнего момента, но когда она все это услышала, то сказала мне чтобы я немедленно уходила оттуда, что его мама все равно любую невестку изживет и он останется один.
Люди, что мне делать? Он щас мечется между двух огней. Относится ко мне довольно холодно, а иногда на него находит нежность. Я не могу прямо поднять разговор, потому что не гоже на маму наезжать, он тогда еще больше обозлится на меня. Или правда послать его на 3 буквы и уйти?!
 


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209652
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #1 : 07 Апреля 2017, 12:59 »
Зачем с ним жить ?Мазохизм ?Ихмо  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #2 : 07 Апреля 2017, 13:09 »
девушка выы дурооо. если после первого же момента не послали его. в лес.. :bnu:как так спать на надувном матрасе???


Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #3 : 07 Апреля 2017, 13:17 »
Ну и зачем этот геморрой!!??мерится, подстраиваться,угождать!!Ноги в руки и пока!!!А он пусть с мамой остается!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #4 : 07 Апреля 2017, 13:17 »
Сделай ноги, посмотри, как он будет себя вести после этого по отношению к тебе.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #5 : 07 Апреля 2017, 13:17 »
История, я так понимаю, с инета. 
А по существу,  надо прямо начинать разговор, выяснять всё сразу, на берегу, и то, что не устраивает,- проговаривать и решать спокойно и твердо.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #6 : 07 Апреля 2017, 13:20 »
Уходить, однозначно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #7 : 07 Апреля 2017, 14:08 »
Он не дорожит этой дамой и не хочет ради неё что-то делать. Но и она странная, зачем при его матери устраивать разборки? Ну и в конце концов, если ездят к матери раз в 4 месяца и он , как она пишет, "обеспеченный человек", то не столь большие затраты (порядка 40 тыс ). Но это уже дело десятое. Ей надо уходить, не созданы они друг для друга.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #8 : 07 Апреля 2017, 14:13 »
Я не понимаю, зачем она при свекрови ныла про ремонт, смесители? Совсем дуро деушка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #9 : 07 Апреля 2017, 14:15 »
как я могла не понравиться?! Я стройная красивая девушка, что не так?!
Ну и спасайся бегством. ТАМ ничего не изменится.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #10 : 07 Апреля 2017, 14:17 »
Он не хочет с ней семьи, не хочет дома, уюта. Это ясно. Не любит. Зачем с таким жить?! O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #11 : 07 Апреля 2017, 14:19 »
Чо то  эта дама Рапу напомнила,особенно после фразы :"я стройная красивая девушка"А сама то она работает?Муж уезжает ,денег то ей наверняка оставляет ?Начала бы потихоньку обустраиваться.  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #12 : 07 Апреля 2017, 14:26 »
Если там где они живут такая разруха,зачем она туда пошла? Привела бы его в комфортную обстановку к себе,где жила раньше до знакомства с ним. Как я поняла,они не женаты. Он ничего менять в плане быта не хочет. С чего же она взяла,что это серьезные отношения?А уж разборки в присутствии свекрови-вообще глупость. :bnu:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #13 : 07 Апреля 2017, 14:31 »
мне кажется это бред  :xixixi: так не бывает  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я ,свекровь и деньги
« Ответ #14 : 07 Апреля 2017, 14:39 »
Если там где они живут такая разруха,зачем она туда пошла? Привела бы его в комфортную обстановку к себе,где жила раньше до знакомства с ним. Как я поняла,они не женаты. Он ничего менять в плане быта не хочет. С чего же она взяла,что это серьезные отношения?А уж разборки в присутствии свекрови-вообще глупость. :bnu:
:flower3:..Я тоже не поняла...В квартире не телевизор,не кровати нет,мужик её из дома выставляет-а она типа дуру включила и не понимает почему он уют устраивать не хочет... :laughy: :laughy:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.