Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Фадеев о Самбурской: Жаль Дробыша. Настасья испортит его отношения со всеми!  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
9
Фадеев о Самбурской: Жаль Дробыша. Настасья испортит его отношения со всеми!
Ника Степанова сегодня в 13:26     




Руководитель продюсерского центра Максима Фадеева выступила с ответным заявлением в адрес актрисы Настасьи Самбурской. Напомним, вот уже неделю между звёздами не утихает скандал: Самбурская раскритиковала Фадеева, который заявил, что на предстоящей премии "Муз-ТВ" будет голосовать за ещё одну начавшую карьеру певицы телезвезду — Ольгу Бузову, — объяснив это тем, что Бузова, дескать, более искренняя. Усмотревшая в этом укол в свою сторону, Самбурская обиделась и назвала Фадеева гнилым человеком, после чего возмутился уже сам продюсер. Фадеев потребовал извинений и дал звезде на них ровно три дня. Ответ Самбурской не заставил себя ждать: Настасья обратилась к именитому продюсеру через Лайф и рассказала, почему, по её мнению, на неё затаил обиду Максим Фадеев, заявив, что менеджмент продюсера пытался её переманить.

В свою очередь руководитель ПЦ Максима Фадеева Ирма Польских решила также обратиться к актрисе публично и рассказала свою версию произошедшего.

"Никакого конфликта между Фадеевым и Самбурской не существует. У Максима не может быть с ней конфликтов по определению, он даже ни разу в жизни её не видел. Самбурская — наглая лживая личность.

Когда возникла идея клипа, мы предложили Максу в том числе кандидатуру Самбурской и нам пришлось долго объяснять, кто она такая и почему она должна быть у нас в клипе. Я лично встретилась с Настасьей и была удивлена тем, что одним из первых вопросов Самбурской был не вопрос о работе над клипом, а сможет ли Макс написать для неё песню. Учитывая, что Самбурская работает с ПЦ Дробыша, друга Максима Фадеева, этот вопрос вызвал у меня удивление. Настасья же утверждает, что мы её аккуратно переманивали к нам. Но очевидно, что она пыталась прикрыть тылы перед своим продюсером". 

Отношения Самбурской и представителей продюсерского центра не заладились с самого начала.

"Хамское поведение Самбурской продолжало меня шокировать. Перед одной из тренировок она рассказала, как на парковке она запросто послала на три буквы парня, которому она же перегородила дорогу. Она очень собой гордилась и сказала мне, что часто поступает так с теми, кто ей не угоден.

С первых же тренировок у нас возникли трудности. Самбурская уверила нас, что у неё уже есть навыки работы на пилоне. А по факту она не осилила даже простейших трюков. Она много капризничала и отказывалась исполнять элементы, жалуясь, что у неё останутся синяки. В этот момент я чётко понимала, что подобное поведение может грозить нам срывом съёмок. Но мы решили не менять коней на переправе, не нарушать договорённостей и продолжить работу.

Однако подстава со стороны Самбурской не заставила себя долго ждать. На протяжении двух дней она игнорировала звонки и сообщения, после чего прислала мне следующий текст:

"Здравствуйте, я не сплю четвёртый день. У меня нет сил тренироваться. Я и на свои тренировки тоже не хожу, всё отменила. К сожалению, чтобы никого не подводить, вам, наверное, стоит поискать кого-то другого. Непонятно, когда у меня сон восстановится". 

После этого сообщения я пыталась разобраться в ситуации и предложить варианты, но она просто не брала трубку.

Конечно, её отказ повлёк потерю времени, нам пришлось сдвинуть даты съёмки, но мы даже не думали выносить сор из избы, и, честно говоря, мы даже уже успели забыть об этой ситуации. Но вчера Настасья разразилась постом с обвинениями в адрес Максима, в мести за её отказ принимать участие в съёмках нашего клипа. Ничего более нелепого мы никогда не слышали".

По словам Ирмы Польских, причины якобы мести Максима Фадеева, изложенные Самбурской, не имеют ничего общего с реальностью.

"Когда на пресс-завтраке "Муз-ТВ" Максиму задали вопрос — кого он считает прорывом года — Самбурскую или Бузову, он ответил, что ему больше нравится Бузова, поскольку она делает всё искренне. Из его уст фамилия Самбурской даже не прозвучала. Но Настасья почему-то решила, что мнение Максима — это месть".

"Не секрет, что Настасья известна аудитории не своими ролями, а своими скандалами. Нам она запомнится многочисленными лживыми выпадами в адрес Максима и представителей продюсерского центра. Я бы на её месте вела себя более сдержанно. Полагаю, что всеми своими медиавойнами она попросту пытается отвлечь внимание аудитории от недавнего скандала с совращением несовершеннолетнего парня.

Сам Максим Фадеев больше не намерен вступать в пустой диалог с Настасьей и хочет добавить лишь следующее: 



В конце заявления Ирма Польских добавила:

"К слову о клипе, подготовка к которому вызвала такой резонанс. Съёмки состоятся. И состоятся они уже через пару дней, но кто финально примет участие в клипе, мы пока не раскрываем. Обещаем только одно, равнодушным он уже никого не оставит".


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Шоубиз! Нельзя кого-то винить,а кого-то оправдывать- они там все гнилые!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.