Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Ольга Бузова. Итоги года по версии хейтеров  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
12


Итоги года 2017

Вот я и постарела ещё на целый год.
Опять не замужем, детей нет, утешаюсь работой.
Мой бывший муж нашёл себе новую девушку помоложе и посимпатичнее. В life.ru читала, что она беременна, но надеюсь это утка. Я ведь оптимистка.
Прошу своего директора Арчи заказывать мне корзины цветов, чтобы все думали что за мной кто-то ухаживает.
Но я такая страшная стала от ботокса...
Вчера саму себя увидела в зеркало, сегодня лежу под капельницами. Ем просроченную куру.
В аптеку за лекарствами кстати тоже Арчи бегал. Я нужна ему здоровой и работящей.
Мои концерты денег не приносят, если честно. Услышав как я пою, люди отказываются платить, спать, моргать и разговаривать.
Единственный доход получаю от инстаграма, рекламирую там второсортные товары по завышенным ценам, лотереи и алкоголь.
По количеству накруток я обогнала таких мировых звёзд как Ким Кардашьян, Селену Гомес, Джастина Бибера, Мадонну, Леди Гага
Пыталась пролезть на 1 канал ведущей, но меня оттуда вышвырнули с позором. Теперь я предпочитаю об этом не вспоминать, чтобы выглядеть успешной.
Газета "Крокодил" назвала меня лицом года.
Журнал "Мурзилка" вручила мне премию "За глубокий смысл моих песен"
Головной павильон "AliExpress" дал мне скидку 40% на галоши и все резиновые изделия.
Надо мной посмеялись в "Камеди клаб", "Караоке стар" и лично Андрей Малахов поржал от души.
Я открывала рот под фонограмму на премиях МьюзикБокс, Вклубе.ТВ, Fashion Award, на фестивалях “VK” в Санкт-Петербурге, “Жара” в Баку, “Новая волна” в Сочи, “Майовка Лайф” и “Snow Пати” от Музыки Первого в Москве... 
Мне не дала автограф Сара Джессика Паркер.
Дмитрий Нагиев не захотел жениться на мне после того, как я отправила ему интимные фотографии, еще когда была в браке с Тарасовым.
Посидела на коленках у Киркорова.
Пососала флейту.
Живу в съёмной квартире, а все заработанные на теме развода деньги трачу на содержание свиты, пиар-агентов, фоторедакторов.
Иногда мне кажется, что правду обо мне знают только футбольные болельщики. Благодаря их восторженным возгласам я вошла в историю.

#ясоздаюисториювкомиксах #моиботывсегдасомной #пукнитеобомне #зрядавалатарасову #1каналржот #этофиаскобратанмойдевиз #найдитедешевле 





Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33705

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
И, кто это написАл?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
Просто супер и в точку, а главное ни слова вранья!!!!  :268:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
 :flower3:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :applo2:  :applo2:  :applo2:


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
Вот я попала))приняла за чистую монету,что это Бузло исповедуется.Думаю,надо же,какая самокритичная :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.