Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Deepak Jangra способен выдержать напряжение в 11 000 вольт  (Прочитано 641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
2
Deepak Jangra способен выдержать напряжение
в 11 000 вольт




В Индии живет необычный подросток с впечатляющими способностями, который способен выдержать 11 000 вольт, проходящих сквозь его тело.



Жутковатый талант 16-летнего Deepak Jangra проявился случайно, когда парень ремонтировал обогреватель своей матери!



«Я случайно коснулся провода под напряжением с отверткой в руках, но ничего не произошло — я не получил шок», — рассказал парень.





Интересно, что человек-изолятор способен противостоять такому же количеству электрического напряжения, которое необходимо для питания 500 домов.



Парень также может сидеть с руками в ванне с водой и оголенными проводами и при этом весело улыбаться.



(кликните для показа/скрытия)


Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Везет некоторым O:-) ,а меня вот постоянно лупит током там, где другие вполне себе прикасаются и ничего с ними не происходит :(

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Меня моя одежда лупит током :gigigi:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Меня моя одежда лупит током :gigigi:
  Да ладно бы одежда лупила....меня бьет током даже тогда, когда на кухне воду из крана пускаю и касаюсь ее...при этом другие эту же воду трогают и им ничего. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня тоже бьёт током от всего. И я бью током людей. Не понимаю, что со мной не так. Даже синие искры сыпятся. Может, кто знает, как избавиться от этого?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Да ладно бы одежда лупила....меня бьет током даже тогда, когда на кухне воду из крана пускаю и касаюсь ее...при этом другие эту же воду трогают и им ничего. O:-)
От воды тоже. Ни окно не могу открыть-закрыть, ни телефон взять, ни до вытяжки кухонной дотронуться. Главное, только меня бьёт током

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Tatyana25, значит мы с вами схожи. :flower3: Меня кстати тоже Татьяной зовут. :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, значит мы с вами схожи. :flower3: Меня кстати тоже Татьяной зовут. :smile:
Очень приятно познакомиться!  :flower3: Что же нам делать? Может, на электричестве экономить будем?  :xixixi:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Очень приятно познакомиться!  :flower3: Что же нам делать? Может, на электричестве экономить будем?  :xixixi:
На электричестве,боюсь,не сможем съэкономить :)8 А так,я даже к розеткам боюсь прикасаться,не говоря уже о том,чтобы поменять сгоревшую лампочку. :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На электричестве,боюсь,не сможем съэкономить :)8 А так,я даже к розеткам боюсь прикасаться,не говоря уже о том,чтобы поменять сгоревшую лампочку. :(
Танечка, понимаю. Потому что от выключателей тоже бьёт. Сначала думала, что неисправная проводка. Но никого не бьёт больше. Потом мне советовали снять меховые тапочки, снять носки, надеть носки, снять шерсть, снять х/б, снять синтетику, надеть х/б  и т.д. Все началось месяца 2 назад... Ничего не помогает (

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 А со мной это уже не один десяток лет происходит. O:-) И с чем это связано,я не знаю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А со мной это уже не один десяток лет происходит. O:-) И с чем это связано,я не знаю.
Раньше зимой тоже было, но не так. Искры летят. :( Ну ладно, пусть это будет самая большая проблема в нашей жизни  :xixixi:   :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52729
  • Карма: 389028
Так, разберемся сначала. Откуда взялась цифра в 11 киловольт? Где он их опробовал?
Обогреватель был от 220 запитан, максимум. Все остальное, что он демонстрирует, тоже 220, могу с натяжкой допустить 380 вольт, хотя и то вряд ли.
Где фото подвига с высоковольтным кабелем или трансформатором, на худой конец?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.