Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

МНЕНИЕ Габозов в утреннем эфире прям молодец ..  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А ххх его знает.. вот не верю я Габозякину..
И правильно, он все украдет..все пропьет...и банки все съест :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И правильно, он все украдет..все пропьет...и банки все съест :flower3:
пусть банки жрётт. мож похудеет наконец то..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
думаю этиии ждут когда.. у Альки появится наследство.. вот тогда они и начнут  крутить вертеть.. бабка с Пабликом.. такие ушлые. вспомни как они.. в тихоря.. свои планы там разрабатывали.. помнишь как в ванной.. бабка паблика учила.. как у алианки . свадебные деньги выманить..
Мы тоже не забыли,как смуха учила дочу свадебные деньги заныкать от Габи :lol:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
думаю этиии ждут когда.. у Альки появится наследство.. вот тогда они и начнут  крутить вертеть.. бабка с Пабликом.. такие ушлые. вспомни как они.. в тихоря.. свои планы там разрабатывали.. помнишь как в ванной.. бабка паблика учила.. как у алианки . свадебные деньги выманить..
И что там наследовать,матрасы с клопами и недоеденный доширак :lol:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163764
Звездочка, привет ,дорогая !  :kiss5:
Ой,да !! С утра я на телефоне висела,хотела с той звиздой поговорить...
Никто не отвечал.Гудки идут, я откашляюсь,жду
Сэрдцэ аж заходиццо, но тишина
Или занято...
Расстроенная я с утра. :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: прямой эфир  :D наипрямейший, как кишка  :D не получилось значиЦа интеллектуальнО подиаложить  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А ххх его знает.. вот не верю я Габозякину..
Ага, а он гад тещщу на руках носит  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lol: :lol: :lol: прямой эфир  :D наипрямейший, как кишка  :D не получилось значиЦа интеллектуальнО подиаложить  :laughy:
Не  повезло мне ,не повезло...
Как гляну на нее в телике , так и тянет по душам поговороворить..
Хотела ,спасибо ей сказать,что  поступок великий совершила она !
Мамокакуфриске тяжела,а она прилетела в столицу на эфир прИМеййший  :pray2:
Профи,мега профи и звиздища сралько  :pray2:н

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А ххх его знает.. вот не верю я Габозякину..
А чо так, мордой не вышел?  Ну да, носяра у него кнопоШный...не то, что на семерых рос у жинки (хЕрург с-у-ка удвоил)  :laughy: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мы тоже не забыли,как смуха учила дочу свадебные деньги заныкать от Габи :lol:
И что там наследовать,матрасы с клопами и недоеденный доширак :lol:
Эва !!! Стопитьсот !!!  :lol: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чо так, мордой не вышел?  Ну да, носяра у него кнопоШный...не то, что на семерых рос у жинки (хЕрург с-у-ка удвоил)  :laughy: :laughy:
Софии реально нефига не врубилась кроме носа.. а что там у хирурга.. удвоилось)))АА помоему поняла.. это типо хиииругг. ему нос не поправил..  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Привет !  :kiss5:
И на переносице то ли синяк пожелтевший уже , то ли  шрам...
:lasso:
Производственная травма ,может быть? Недовольный клиент банкой в Габа пульнул  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А у Срали наследство откуда появится? Засранная квартира в Волгограде, где дед и брат СМухи прописаны? Или папин дом собралась наследовать  :xixixi: так там наследниц немеряно.... ааа от тетки гишпанской, которая в приживалках у старпера  живет, виллу получит  :xixixi:
Ну как откуда? А диаспора армянская? Вот  увидят  Леянку  на экранах, вспомнят  и снова пару -тройку миллионов курьером пришлют  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163764
Привет !  :kiss5:
И на переносице то ли синяк пожелтевший уже , то ли  шрам...
:D Теплая встреча с фанатами в подворотне  :D или с любимой Алинэ  :D одно из двух точно  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Софии реально нефига не врубилась кроме носа.. а что там у хирурга.. удвоилось)))АА помоему поняла.. это типо хиииругг. ему нос не поправил..  :D :D :D :D :D :D
Да не  :laughy: у альки был вполне нормальный клюв...так нет, решила слепить славянский, а хЕрурХ ( ой, такой симпотный мужик...алька кадрила) сволота, надругался, силикона в шнобель закачал-УДВОИЛ!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да не  :laughy: у альки был вполне нормальный клюв...так нет, решила слепить славянский, а хЕрурХ ( ой, такой симпотный мужик...алька кадрила) сволота, надругался, силикона в шнобель закачал-УДВОИЛ!  :laughy: :laughy: :laughy:
АА вот теперь поняла. в чем дело. ну слепил из тогго что было. так что.. а теперь уж то что получилось  то и  полюбилось.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.