Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

У меня сомнения  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 06:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
У меня сомнения
« Ответ #1 : 16 Мая 2015, 06:37 »
А кто сказал-что её выгнали????  :blink: Она-вроде как-сама ушла  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня сомнения
« Ответ #2 : 16 Мая 2015, 06:42 »
прощания не было. значица, вернётся...


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У меня сомнения
« Ответ #3 : 16 Мая 2015, 07:19 »
Да сидит она в кустах или в соседней комнате, это у них отработано на Гегаме

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня сомнения
« Ответ #4 : 16 Мая 2015, 07:59 »
Я уже всему , что касается ДД верю, может и действительно так :blink:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У меня сомнения
« Ответ #5 : 16 Мая 2015, 10:31 »
Уже писала, повторюсь... Мое мнение, ушла Алиана на время, по семейным обстоятельствам с согласия оргов...главное, что перед ЧГ проекту не нужны неожиданности ( вроде прошлогоднй) , когда на приз претендовал " не плановый"  Сичкар... Две пары претендентов КамиЗадовы и РоманЧе, неча распылять смски...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня сомнения
« Ответ #6 : 16 Мая 2015, 10:36 »
Уже писала, повторюсь... Мое мнение, ушла Алиана на время, по семейным обстоятельствам с согласия оргов...главное, что перед ЧГ проекту не нужны неожиданности ( вроде прошлогоднй) , когда на приз претендовал " не плановый"  Сичкар... Две пары претендентов КамиЗадовы и РоманЧе, неча распылять смски...
или так...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У меня сомнения
« Ответ #7 : 16 Мая 2015, 11:07 »
Главное. что  оВ осталась, только теперь она будет нянчить своего дебелого великовозрастного  непутевого сына.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
У меня сомнения
« Ответ #8 : 16 Мая 2015, 13:16 »
Как только закончатся проблемы - странная формулировка. У мамки глиоблоастома, у дедки рак простаты, скорее всего. Когда и как должны закончиться ТАКИЕ проблемы, хочется спросить у автора. И болезнь у мамки длится уже почти год и это никак не мешало дочесолнушку жить, веселиться, развлекаться. А тут вдруг раз-и озаботилась

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У меня сомнения
« Ответ #9 : 16 Мая 2015, 14:15 »
Как только закончатся проблемы - странная формулировка. У мамки глиоблоастома, у дедки рак простаты, скорее всего. Когда и как должны закончиться ТАКИЕ проблемы, хочется спросить у автора. И болезнь у мамки длится уже почти год и это никак не мешало дочесолнушку жить, веселиться, развлекаться. А тут вдруг раз-и озаботилась
Странная логика: веселилась, развлекалась, не заботилась- плохо. Озаботилась- опять не угодила.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
У меня сомнения
« Ответ #10 : 16 Мая 2015, 14:27 »
Странная логика: веселилась, развлекалась, не заботилась- плохо. Озаботилась- опять не угодила.
Таис!  :flower3: Пора уже усвоить-что бы не сделала Али-это всегда ПЛОХО!!! Безо всякой логики!! :happens:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У меня сомнения
« Ответ #11 : 16 Мая 2015, 14:50 »
 В том то и дело. На кого теперь набросятся, на кого начнут изливать  свой негатив.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
У меня сомнения
« Ответ #12 : 16 Мая 2015, 14:54 »
у них вахтовый метод: то Сопля, то Сраля, сменяют друг друга. Только ОлечкаВасильна вечна и незаменима!  :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
У меня сомнения
« Ответ #13 : 16 Мая 2015, 14:56 »
Таис!  :flower3: Пора уже усвоить-что бы не сделала Али-это всегда ПЛОХО!!! Безо всякой логики!! :happens:

вы правы - чтобы не сделала всё плохо. У Альки в руках и дерьмо заржавеет...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116830
  • Карма: 568695
У меня сомнения
« Ответ #14 : 16 Мая 2015, 16:54 »
Все варианты принимаются.....только не понятно одно - за каким там держат БАБКУ????????????????!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.