Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Кузин просит помощи... С "Чаппи" просьба не беспокоить...  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
130 живых сердец жду вашей помощи! Помогите частному приюту в Новой Москве!
Нужна помощь в покупке кормов! Собакам в холода нужна каша с мясом.
Нужны деньги на покупку бытовки - 35 т.р.! ( может кто подарит бу , будем очень благодарны ) Без бытовки щенкам будет негде зимовать. А нести их в дом, где есть больные животные опасно.
Можно помочь не финансово:
1. Сухие корма, консервы (Хилс, Пронатюр, Роял канин , дог чау , для собак и кошек и другие корма премиум и супер-премиум класса). Чаппи, педигри и аналогичные дешевые корма не принимаем.
2. Домики, клетки и подстилочки.
3. Когтеточки, игрушки, ошейники и поводки.
4. Лекарства для животных.
Татуся


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
я поражаюсь этим приютам, почему берут корма только премиум класса и холистики , работнички приюта зажрались мрази, как млядь в какой приют не посмотришь везде кормят чаппи, педигри, нашей маркой, лидером, а корма премиум класса видать себе забирают или перепродают. так что я больше приютам не помогаю из за таких работников мразотных. помогаю только тем, у кого животинки в квартире или в доме своем на передержке, там я точно знаю что ту же нашу марку возьмут без проблем.
А Кузин с чего вдруг милосердием занялся,  :shock: сам бы взял да помог,  :durdom:

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Просит помощи таким тоном, как будто барин дает приказы своему денщику...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Просит помощи таким тоном, как будто барин дает приказы своему денщику...
нда, ни пожалуйста, ни заранее благодарны.


Оффлайн pirat

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 183
Что то вообще оборзели премиум класса,для приюта животных,то же самое что ы Донбасс гум.помощь отправляли одежду не ношенную с бирками.Очеитксь если челоку нечего носить он примет любую одежду,если собаке нечего жрать она сожрет и помощи.На улице они много корма премиум класса ели?

Оффлайн pirat

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 183
Долбанный т9.Собака сожрет все что найдет

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Не знаю, как насчет других недорогих кормов - - я скажу насчет Чаппи и Педигри:
знаю, что они очень аллергенны и большинству собак просто не подходят.
И отзывы в инете и по знакомым плохие. Но что делать - премиум никто не может себе позволить купить в приют, сама в наш приют Педигри  покупала. :(
С Чаппи у нас щенки все чешутся- выкручиваемся, смешиваем с кормом получше, с Наша марка, например. У моей собаки с Педигри стойкий понос. Премиум не потянули - он лопает,как слон :xixixi: - и перешли на полубюджетный Yummy.

Ну, Кузин- то об этом всем и не знает - у него просто  понты  :xixixi:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
наверно теперь они там и живут,  а Сашу кормить нечем,собирает  со зрителя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 53.