27 Апреля 2024, 16:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: По следам нашей Колючки)))  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 19:25
Ответ #15
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Змеечка,   :flower3: я получила колоссальное удовольствие!  Там еще читать не перечитать)))
Я помню, как у меня и других форумчан брали интервью. Мы так смеялись.  :love005:


05 Марта 2018, 19:28
Ответ #16
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Помню, еще сказки сочиняли по мотивам народных всем обЧеством, тоже весело получалось O:-)
Да, да, да!!!!

05 Марта 2018, 19:30
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо, Амиша :wub: приятно вспомнить)))
Колючка - наша маленькая жизнь :love005:


05 Марта 2018, 19:32
Ответ #18
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

а я с удовольствием перечитываю  Пидины рассказы  :268: :love005: :flower3:  и правда что Колючка была позитивней и добрей на мой взгляд не смотря на все  баталии такой злости не было как сейчас  :(...
Были именно интересные споры, а не переходы на личности.
Амишечка, прости за флуд. :wub:

05 Марта 2018, 19:33
Ответ #19
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Амиша, спасибо! Прям повеселилась!!  :flower3:


05 Марта 2018, 19:34
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как мы готовили каждый выпуск... нам шеф отдельную комнату создал на Колючке)). Мы там совещались,советовались. Как было интересно. Пидюша умничка,она была инициатором и идейным вдохновителем каждого выпуска. Я как раз на Колючке зарегестрировалась,только только втянулась,еще мало кого знала,и вдруг  она мне предлагает поучаствовать.. )))

05 Марта 2018, 19:48
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Амиша  :lasso: спасибки за приятную ностальгию))) Колючая газета - суперская затея была  :wub: Да много всего было прикольного))) Но радует то, что сейчас Колючка стала ещё интересней, намного больше и ... живее, что ли  O:-) я имею в виду, что наш форум не стоит на месте - постоянно меняется, развивается, пополняется новыми - яркими и очень интересными Колючками  :)8

Там еще читать не перечитать))) 

А ты историю форума читала? ссылка 

05 Марта 2018, 19:52
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Амиша, спасибо, напомнила...
Да, было время, газета наша выходила регулярно, Наташа на выдумки была горазда, порой даже для редколлегии кое что в конечном варианте было смешным сюрпризом. Вроде всё это было недавно, а кажется, что давным-давно...


05 Марта 2018, 19:56
Ответ #23
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я помню, как у меня и других форумчан брали интервью. Мы так смеялись.  :love005:
Дя, было прикольно.
Я радовалась этим выпускам  O:-)
Пидя ну почему ты это дело забросила?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сейчас много  новеньких, им тоже интересно.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Марта 2018, 20:03
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

Irino4ka, сходила по ссылке!!! Такая приятная ностальгия!!! Всё вспомнилась сразу... вся история нашей любимой Колючки!!!
Спасибочки всем!!! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Марта 2018, 02:45
Ответ #25
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Амиша, спасибо за воспоминания! А ещё мы потом все зуб давали...Косичкин  :xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Марта 2018, 07:22
Ответ #26
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Были именно интересные споры, а не переходы на личности.
Амишечка, прости за флуд. :wub:
Флудите на здоровье!   :xixixi:  :kiss04:

06 Марта 2018, 07:25
Ответ #27
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Как мы готовили каждый выпуск... нам шеф отдельную комнату создал на Колючке)). Мы там совещались,советовались. Как было интересно. Пидюша умничка,она была инициатором и идейным вдохновителем каждого выпуска. Я как раз на Колючке зарегестрировалась,только только втянулась,еще мало кого знала,и вдруг  она мне предлагает поучаствовать.. )))
Очень интересно было читать  :268:  И ваши,  и Благоразумной,  ТекилыДжазз -  здорово!  Первым попалось интервью Венеры-Наташи -  бомбовское!  Такое живое)))

06 Марта 2018, 07:26
Ответ #28
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша  :lasso: спасибки за приятную ностальгию))) Колючая газета - суперская затея была  :wub: Да много всего было прикольного))) Но радует то, что сейчас Колючка стала ещё интересней, намного больше и ... живее, что ли  O:-) я имею в виду, что наш форум не стоит на месте - постоянно меняется, развивается, пополняется новыми - яркими и очень интересными Колючками  :)8

А ты историю форума читала? ссылка 
Историю прочла,  да.. Еще раньше... Значит,  12 июля -  будем шалить  :wub:

06 Марта 2018, 07:27
Ответ #29
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша, спасибо, напомнила...
Да, было время, газета наша выходила регулярно, Наташа на выдумки была горазда, порой даже для редколлегии кое что в конечном варианте было смешным сюрпризом. Вроде всё это было недавно, а кажется, что давным-давно...
Косичка,  как думаешь,  если попробовать возродить?  В современном варианте?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3820
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3533
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1652
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2639
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4064
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani