12 Мая 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Тема: Со всей душой: самые ДОБРЫЕ знаки Зодиака  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2018, 21:25
Ответ #15
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

По-настоящему Близнец относится открыто и со всей добротой к самым близким, а также к тем, кто это заслужил. И, кстати говоря, не все близкие могут попасть в этот список. Те, кто не заслужил, останутся за бортом.
пАдвинься.... пАтамуШта "По-настоящему Близнец относится открыто и со всей добротой к самым близким, а также к тем, кто это заслужил. И, кстати говоря, не все близкие могут попасть в этот список. Те, кто не заслужил, останутся за бортом." И это - правильно...


13 Февраля 2018, 21:31
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

1 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака органически неспособны к плохим поступкам, они добры ко всем людям, включая тех, кто когда-то причинил им боль. Это сначала вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), затем усмешку (слабак!), а затем глубокое уважение. Тот факт, что Водолей не хочет тратить себя на зло, заслуживает восхищения. При этом Водолей отнюдь не наивный и безответный дурачок: его и провести невозможно, и получить отпор легко. Но специально делать кому-то плохо Водолей не станет, побрезгует.
Опять 1 место? То самые хитрые,то самые добрые  :xixixi:

13 Февраля 2018, 21:33
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

1 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ
нее, кто угодно, только не добрые, я бы сказала мутные.


Самые добрые Девы, в глубине души, просто не все об этом знают  :laughy: :bnu:


13 Февраля 2018, 21:33
Ответ #18
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Опять 1 место? То самые хитрые,то самые добрые  :xixixi:
Вокруг меня раньше водилось много Водолеев.
Что-то не очень-то и добрые. :happens: Они больше пофигисты, чем добряки.

13 Февраля 2018, 21:34
Ответ #19
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



13 Февраля 2018, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

Sny


Ничо не знаю. Мне по жизни самые добрые Козероги  и Стрельцы попадаются. А Рыбы вовсе нет.

13 Февраля 2018, 21:37
Ответ #21
Оффлайн

Sny


Самые добрые Девы, в глубине души, просто не все об этом знают

  Похоже Девы тоже не в курсе про свою доброту. :laughy:

13 Февраля 2018, 21:37
Ответ #22
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



13 Февраля 2018, 21:39
Ответ #23
Оффлайн

Sny


   Значит, мне Девы неправильные попадаются. :lol:

13 Февраля 2018, 21:39
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вокруг меня раньше водилось много Водолеев.
Что-то не очень-то и добрые. :happens: Они больше пофигисты, чем добряки.
Водолею просто лень  :laughy:

"Тот факт, что Водолей не хочет тратить себя на зло, заслуживает восхищения. При этом Водолей отнюдь не наивный и безответный дурачок: его и провести невозможно, и получить отпор легко. Но специально делать кому-то плохо Водолей не станет, побрезгует"
Но иногда и Водолеи выходят из себя. Правда ненадолго  :xixixi:

13 Февраля 2018, 21:42
Ответ #25
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

8 МЕСТО — ОВЕН

Представители этого знака неспособны делать зло намеренно. Они внимательны к чувствам других, но в определенных пределах. Дело в том, что Овен никогда не оглядывается назад. Его стихия — поступательное движение, помешать ему двигаться вперед не помешает ничто и никто. По этой причине Овен может порой быть совсем равнодушен к людям, которые замедляют его путь. А еще Овен редко интересуется чужим мнением, что также может ранить и выглядеть душевной черствостью.

:flower3: :flower3: :lasso: у меня овен под каблуком... очень добрый... только овно у моего овна быстро вскипает...

13 Февраля 2018, 21:45
Ответ #26
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

не самый добросердечный знак..Лев злопамятен O:-) O:-) O:-) в точку....

13 Февраля 2018, 21:47
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Февраля 2018, 21:49
Ответ #28
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


13 Февраля 2018, 21:50
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А кто я хоть?
Напомнить? Забыл что-ли?)) Кстати я тебе там в агенте ответила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: