Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Оль, понимаю тебя! Но прислушайся совета женского.  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.

Начни делать так. Я не знаю как вне эфиров, но по эфирам ты его сама не обнимаешь и не целуешь никогда. Помню, он тебе подарочки дарил и обнимал, и целовал, а ты как с ним сухо. Ты тоже купи ему что-то в подарочек и подари. Попроси Гозиас посидеть с Мишкой, а она посидит, и тем более у нее есть своя дочь и опыт с детьми. Сделай мужу сюрприз, романтик на той же поляне, посидите в романтичной обстановке. Поверь мне, он сам удивится, и ему будет приятно. Штаны полной радости. Ухаживаешь за собой и правильно делаешь, тем самым заигрывай с ним. Это твой муж, твой мужчина.

Я лично против, когда семьи распадаются, особенно, где есть детки. Ведь дети должны расти в полной семье. Конечно, в случае, если муж наркоман или алкоголик, то надо бежать без оглядки. Также надо уходить от мужчин, которые за домашнее насилие. А так вы нормальные и хорошие оба. Когда у мужчины все есть, и жена ему по жизни жена, подруга, партнер и хорошая любовница, поверь, налево не пойдет никогда. Не знаю, прислушаешься ли совета или нет, дело, конечно, твое дорогая!
fousqueen,


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Даже не хочу эту пару обсуждать. Хотя по приходу , производили приятное впечатление. А сейчас,  всякую хрень выдумывают, сами в неё начинают верить  и выдавать эмоции.  И всё ради того, чтобы как можно дольше тянуть эту нудятину с холодной Ольгой и горячим Глебом. Обрыдли. Урвали хату и валите на волю. Артисты сраные. :durdom:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу.
Тогда уж послушай и моего совета женского: меняйся подальше от Борова! Он уже дважды руку поднял на женщину, на жену... А говорят умные люди: "Что случилось однажды, может не случиться во второй раз. Но то, что случилось дважды, ОБЯЗАТЕЛЬНО случится и в третий". Беги, девочка, и чем раньше, чем дальше, тем лучше.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Гоните эту пару вон, Жемчугов сколько уж лет ходит сюда, самый мерзкий был всегда. Он алкаш и есть, зашит временно, не дождётся когда разошьётся.  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.
Чота ржу...
С кем менять тактику?
С неврастеником, высоко себя возомнившим.
От ползания на коленях любви у этого гнилого жировоза не прибавится,
и уважения тоже.
Пусть уходит вместе с квартиркой, да побыстрее.
Больше проект уже ничего не даст, кроме унижения
и высасывания последних сил, всовывания проституЦкой морали ,
разложения , отход от реальной жизни.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...
Ахаха! Точно!!!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :durdom:я угораю :gigigi:, кто-то на полном серьезе советы дает :blink:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
кто-то на полном серьезе советы дает
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.
Они может и ржут, но лучше смеется тот кто последний...  Игра часто становиться реальной жизнью, не даром многие актеры очень суеверны, и стараются не очень вживаться в роли неудачников и смертников.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
  Игра часто становиться реальной жизнью
:lasso3:А и соглашусь :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне отчаянно не нравится мохнопузая парочка, поэтому буду :opponents:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:
Заинтриговали... посмотрела... что это было?  :blink: Чтобы продемонстрировать  последствия операции (кровоподтеки), он руками поднимает свою требуху в верх.. :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.