Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Немного хомяков  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
deryabina_kris
Я достаточно скромная и воспитанная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости. ✌ 💚💛 А теперь курочки, нападайте. Вашей желчи нет предела. Поражает просто, понимать на сколько же злые люди. Последите пожалуйста за собой, потому меня во мне все устраивает и даже очень! Ну а если, завидуете аж до пены изо рта, напишите мне в direct я обязательно с вами поделюсь телефончиком потрясающего хирурга 🙏💋 Пташки мои доброжелатели, вам спокойной ночи♥ #дерябинакристина #любовь
inessashev
Доброе утроrima.pendgieva
Прежде, чем появится снова в моей жизни... подумайте.... а оно Вам надо???
А то я опять окажусь виноватой, а Вы снова пойдете на х**!!! 😉😂



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Немного хомяков
« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 11:16 »
Лично я на х** пойду с удовольствием  :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Немного хомяков
« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 20:30 »
А ты добрая?Твои слова :"Захочу любого мужика из семьи уведу".Это -добро,по Божески.Заткнулась-бы и не высовывалась из-под одеяла.Стыдить нас собралась ????!!!.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 42.