Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Чистенькая бедность сборной России  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Мы пока не знаем, полетит ли в 2018 году сборная России в Корею или нет, но форма для наших олимпийцев уже готова.

В этой форме спортсмены выглядят, как вышедшие на кухню в кальсонах жители советских коммуналок

Это даже нельзя назвать одеждой. Это какие-то панталоны старой бабки.

Исподнее.

В моём окружении нет ни одного человека, которому идёт застиранный до дыр синий или коричневый оттенка «унылое говно».

Я не знаю, что было в голове у дизайнера, сотворившего эту убогость, но явно не понимание российского менталитета и вера в победу наших на Олимпиаде.

Неужели линялые кальсоны -- это всё, что видит в нашей великой стране женщина, придумавшая форму для наших олимпийцев?

Вот, кстати, она:

Бежевенькая с беленьким. Скромненько, но без вкуса.

Я долго думала над тем, какое словосочетание лучше всего описывает эту форму.

Чистенькая бедность.


Чистенькая бедность -- вот что я вижу в этих тряпках. Унизительная чистенькая бедность. Застиранная, заштопанная и некрасивая.

И даже красный никак эту бедность не разбавляет, потому что он тоже какой-то приглушённый, несмелый и -- опять же -- линялый.

Такая форма никак не является заявкой на победу. Это, скорее, сутулая просьба терпил: «Можно мы тут под столом посидим?»

А как вам одежда наших олимпийцев? Нравится? Почему да? Почему нет? С чем она у вас ассоциируется?

У меня -- с обиженками и бездарностями, остервенело пилящими бабло на госзаказах.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
встречают по одежке... а в этом мы на психбольных в очереди за таблеточками похожи(((

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
По фиг,поедут два три человека под нейтральным флагом.Уже тошнит заранее.Мутко болван из болванов,с него
как сгуся вода.Будем оптикать дальше.С Рио так ничего и не сделали.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26994
  • Имя: Елена
  • Карма: 90335
А вот назло Миро скажу что форма хорошая!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
наверно не поедут, поэтому и с формой не заморачивались


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Кто то за правду минусует.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1294
наверно не поедут, поэтому и с формой не заморачивались
тоже такая мысль пришла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.