Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ )))  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин извините! Хотела букетик послать... нечаянно ошиблась...
Не страшно! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Не смогла дослушать, мат, перемат. Быдлятина с отталкивающей внешностью. Скажи мне кто твой друг.. короче все с ними пауками ясно

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет у неё подруг . Её пользуют , она пользует ..... вот такие высокие отношения


да.есть одна  .  Чухня с кем отдыхала в Греции


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет у неё подруг . Её пользуют , она пользует ..... вот такие высокие отношения
Остался у нее один Падла. Друзья поневоле.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
— Охохонюшки! — сказала Муми-мама. ©


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180330
Дослушала до конца эту белую и пушистую.
1. У меня украли телефон с переписками, чатами, где я сплетничала о своей любимой подружке Алиане. А она вдруг взяла да и обиделась, когда узнала всё, что я за её спиной говорю. С чего бы это ей не понравилось? :blink:
2. Наша семья была подписана под Алиану, но не работала полгода от слова совсем и Алина посмела сказать моему мужу, что мы - халявщики ( а я просто не гналась за большими деньгами, а не большие и так платили, потому как девочка, под меня подписанная хорошо трудилась за нас), а сейчас меня выгнали из этой  цепочки и Алинка предложила подписать под Барзикова, который сам не работает. Я обиделась и ухожу! - закон б.у.м.е.р.а.н.га не признаю и слышать о нем не хочу.
И не пишите мне всякие гадости! :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
Дослушала до конца эту белую и пушистую.
1. У меня украли телефон с переписками, чатами, где я сплетничала о своей любимой подружке Алиане. А она вдруг взяла да и обиделась, когда узнала всё, что я за её спиной говорю. С чего бы это ей не понравилось? :blink:
2. Наша семья была подписана под Алиану, но не работала полгода от слова совсем и Алина посмела сказать моему мужу, что мы - халявщики ( а я просто не гналась за большими деньгами, а не большие и так платили, потому как девочка, под меня подписанная хорошо трудилась за нас), а сейчас меня выгнали из этой  цепочки и Алинка предложила подписать под Барзикова, который сам не работает. Я обиделась и ухожу! - закон б.у.м.е.р.а.н.га не признаю и слышать о нем не хочу.
И не пишите мне всякие гадости! :happens:
А вроде изначально Алиана была подписана под Рамакаеву и около года(покаСаша не взялся)ничего там не делала.Почему об этом Рамакаева не сказала?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вроде изначально Алиана была подписана под Рамакаеву и около года(покаСаша не взялся)ничего там не делала.Почему об этом Рамакаева не сказала?
Потому что благородная очень :happens: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
Потому что благородная очень :happens: :xixixi:
Там спутанное сознание какое-то. Не умеет выделять главное,Прыгает от мысли к мысли. Но  по мне так,много добра и полезного сделала Рамакаева Алиане за предыдущие годы. и ничего хорошего не сделала Алиана для неё,кроме плохого. А вот инфу с телефона ,возможно сама Рамакаева и сливает.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180330
А вроде изначально Алиана была подписана под Рамакаеву и около года(покаСаша не взялся)ничего там не делала.Почему об этом Рамакаева не сказала?
Об этом история умалчивает. :xixixi: если серьёзно, то подписаны они были семьями ( откуда такие сведения, что Алианка не работала?), и как на самом деле всё происходило, нам не доложили. Рамакаева молчит, почему её выкинули из первого круга, когда Алианка с Сашкой были под неё подписаны, но если ее выгнали, значит и тогда она не работала ( а не только последние полгода). :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Но  по мне так,много добра и полезного сделала Рамакаева Алиане за предыдущие годы. и ничего хорошего не сделала Алиана для неё,кроме плохого.
Так кто бы сомневался. Было бы странно если бы вы предположили, что и Алианка что-то хорошее сделала для подруги. Конечно же нет. Никогда. Все годы только Рамакаева делала всё ради их дружбы. Кстати, а ... зачем? Зачем Рамакаевой нужна была в подругах Асратян?
Любила и жалела? А потом в один миг перестала - и слила "подругу"? Умничка.  :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180330
Там спутанное сознание какое-то. Не умеет выделять главное,Прыгает от мысли к мысли. Но  по мне так,много добра и полезного сделала Рамакаева Алиане за предыдущие годы. и ничего хорошего не сделала Алиана для неё,кроме плохого. А вот инфу с телефона ,возможно сама Рамакаева и сливает.
Вот баУшка Михайлова -Гобозова не согласна с вами. Писала, что наоборот, поддерживала её Алианка, когда Рамакаева с мужем первый раз (?) разошлась; и настоятельно рекомендовала отдать долг Алианке, про который та благополучно забыла.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180330
А вроде изначально Алиана была подписана под Рамакаеву и около года(покаСаша не взялся)ничего там не делала.Почему об этом Рамакаева не сказала?
Кстати, изначально муж Рамакаевой был другом Гобозова, это Сашка Алианку с ними познакомил, и когда Рамакаев( забыла его имя) развелся с Ирен и взял с собою их детей, Гобозов был против, чтобы Алианка продолжала общаться с ней, т.к. не очень был хорошего о ней мнения.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дослушала до конца эту белую и пушистую.
1. У меня украли телефон с переписками, чатами, где я сплетничала о своей любимой подружке Алиане. А она вдруг взяла да и обиделась, когда узнала всё, что я за её спиной говорю. С чего бы это ей не понравилось? :blink:
2. Наша семья была подписана под Алиану, но не работала полгода от слова совсем и Алина посмела сказать моему мужу, что мы - халявщики ( а я просто не гналась за большими деньгами, а не большие и так платили, потому как девочка, под меня подписанная хорошо трудилась за нас), а сейчас меня выгнали из этой  цепочки и Алинка предложила подписать под Барзикова, который сам не работает. Я обиделась и ухожу! - закон б.у.м.е.р.а.н.га не признаю и слышать о нем не хочу.
И не пишите мне всякие гадости! :happens:
А какая подружка должна была быть у подленькой сплетницы и бездельницы ? Точно такая же  :laughy: У таких как Асратян могут быть лишь такие как Рамакаева

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати, изначально муж Рамакаевой был другом Гобозова, это Сашка Алианку с ними познакомил, и когда Рамакаев( забыла его имя) развелся с Ирен и взял с собою их детей, Гобозов был против, чтобы Алианка продолжала общаться с ней, т.к. не очень был хорошего о ней мнения.
Но Асратян было очень комфортно с такой же шЛЮхой как она сама , поэтому она продолжила тесное общение с Ирэн  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2157
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2554
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1413
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 53.